• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка А2 leather jacket, особенности выбора и покупки.

alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
там можно поторговаться, например на ту же доставку..вариант отличный..я так думаю))))

Добавлено спустя 2 мин. 59 сек.
или сразу что нибудь из Истманов иже с ними.
естественно,если есть возможность загляните в CODE7 там истмен есть наверняка..

Добавлено спустя 58 сек.
ул.мира 6 вроде..

Добавлено спустя 30 мин. 2 сек.
На черную? или ту, что я скинул?
на de brabander
 
K

kononovaleksei

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
67
Баллы
11
Ого себе, размерчик)) Алексей, у вас какие рост и вес, если не секрет?
Мой рост 184см,вес105-7кг сейчас.Свои мерки курток представлял выше ,ашки две.US Authentic ,больше чем LW.Вот размеры G-1 от US Wings : грудь - 28" / 71см;плечи - 23" / 58,5см;рукав от шва до окончания манжета - 27,5" / 70см;длинна - 27" / 69см.Может ошибся, но не более чем на 0,5см.Вот еще размер Альфы А-2 : грудь - 27" / 68,5см;плечи - 23" / 58,5см;рукав от шва до окончания манжета - 26,5" / 67см;длинна - 27" / 69см.Чувствую в этих куртках себя норм.Можно свитера одевать,не стесняя движения.46 американский,какие куртки просматривал мал по плечам.После покупки бушлата, от Шота, занялся похудением и скинул 10кг. примерно и продолжу.Может тогда 46 будет подходить,но не факт,меньше размер,меньше плечи.Вот размеры от Gibs&Barns :http://www.gibson-barnes.com/page-293860/Standard-Size-Chart.html.

Добавлено спустя 4 мин. 25 сек.
Нету ужо,был и сайт смотрел.По Брабандеру читал и Вашу тему и нет рыл.Про А-2 есть отзывы и фото,про М422а тишина.Кстати, Брабандер внес исправления в А-2,на федоре было,кажись.
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
внес исправления в А-2,
да,читал тоже,кстати и на часовом не плохо отзывались о ней) на фото жешка выглядит весьма не дурно в плане тру,а как на деле чёрт знает единственное что там ребята адекватные есичё и вернуть можно без проблем если вдруг решитесь брать)))))) но что то мне подсказывает что не будете))) уж если есть в плане истмен и тд.то что и сравнивать...
 
K

kononovaleksei

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
67
Баллы
11
да,читал тоже,кстати и на часовом не плохо отзывались о ней) на фото жешка выглядит весьма не дурно в плане тру,а как на деле чёрт знает единственное что там ребята адекватные есичё и вернуть можно без проблем если вдруг решитесь брать)))))) но что то мне подсказывает что не будете))) уж если есть в плане истмен и тд.то что и сравнивать...
Планы, да но фунт,высок.
 
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
А можно вопрос знатокам? А-2 из козы по весу намного более легкая куртка получается, там кожа тоже толстая, или тоньше? Или в общем куртец по весу такой же неподъемный как и из кожи быка (буйвола, коровы, одним словом из кожи КРС)?
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Eloy64, кожа тонкая но не очень.Прочная.По весу легкая, намного легче буйволиной.
 
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
https://www.flying-jacket.com/jackets/
Вот на часовом сайтик порекомендовали. Куртки летные конечно не А2 или G1, но для меня некоторые модели очень интересны просто для повседневной носки.
Интересные куртки без накладных карманов, как говориться очень скромно, но стильно и со вкусом. Для коллекции и такая куртка дома быть должна...
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Eloy64, что то они не пишут из какой кожи шьют.Если кожа ламб то и даром не нужна.
 
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
что то они не пишут из какой кожи шьют.Если кожа ламб то и даром не нужна.
По фактуре на корову похожа, хотя наверно можно мездру сейчас по любому отформировать сверху
Leather
Highest specification hard-wearing supple cowhide.
тяжеловата будет
 
K

kononovaleksei

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
67
Баллы
11
https://www.flying-jacket.com/jackets/
Вот на часовом сайтик порекомендовали. Куртки летные конечно не А2 или G1, но для меня некоторые модели очень интересны просто для повседневной носки.
Интересные куртки без накладных карманов, как говориться очень скромно, но стильно и со вкусом. Для коллекции и такая куртка дома быть должна...
Может и должна,только цена 350 фунтов и выше,плюс доставка.Дороговато будет.
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
K

kononovaleksei

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
67
Баллы
11
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
Все, беру!!!!!!!!
 

Вложения

  • 1hussarleatherfur1-210x240.jpg
    1hussarleatherfur1-210x240.jpg
    14 КБ · Просмотры: 96
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Eloy64, лет 200 назад гусары так же сидели у костра и обсуждали фит своих доломанов))))
 
X

XpucTocBockpec

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
146
Баллы
21
Гусары были ещё теми модниками, в кожаных лосинах отваливали.:)
З.Ы. Чёта в Германии демисезонья и не было считай, из минусовых температур сразу в 20+. А2 поносить нормально не удастся, эх...
 
Karlssson

Karlssson

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
43
Баллы
48
Местоположение
Пушкино
Ничего, зато в России сезон как раз начинается :)
 
Everest1

Everest1

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
158
Баллы
273
Местоположение
Собянинск
гусары так же сидели у костра и обсуждали фит своих доломанов))))

Вот именно поэтому, на Levis 501 c 1944 года перестали ставить клёпку в районе пахового шва (ниже ширинки), т.к. она сильно нагревалась если сидеть в джинсах у костра :kaboom: Это реальная вещь, не шутка.
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Есть такая история у леви..
 
Everest1

Everest1

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
158
Баллы
273
Местоположение
Собянинск
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Нет, не я.. а о чем там?

Добавлено спустя 56 сек.
А вопрос не мне сори)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live