• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка А2 leather jacket, особенности выбора и покупки.

Everest1

Everest1

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
158
Баллы
273
Местоположение
Собянинск
Всем привет.Однако весна,оживление и жаркие дебаты.


СПАСИБО за фото :good:
«Удивительно», но у Вас наверно тоже какой-то «неправильный» Dubow с широкими проймами рукавов :fool:
Попробую повторить Вашу композицию :unsure2: , но с помощью своих курток (тоже US Auth. и Dubow):
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    528.3 КБ · Просмотры: 130
  • 2.jpg
    2.jpg
    143.9 КБ · Просмотры: 132
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Everest1, ну вот тема приобритает достойный вид :good: так держать.Респект!
 
X

XpucTocBockpec

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
146
Баллы
21
Everest1,
Крутая куртка! Поздравляю! Как села, угадала Холли с размером? :smile: Требуем фотку с фитом на тушке!
 
K

kononovaleksei

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
67
Баллы
11
СПАСИБО за фото :good:
«Удивительно», но у Вас наверно тоже какой-то «неправильный» Dubow с широкими проймами рукавов :fool:
Попробую повторить Вашу композицию :unsure2: , но с помощью своих курток (тоже US Auth. и Dubow):
Куртку от LW давно присмотрел,году 2005-2006 кажется.Приобрел только в прошлом,на GWL денег не собрал а после и не пожалел.Куртка дубовата но очень хороша.Пчитать про несоответствия можно здесь http://www.acmedepot.com/a2jacket/eval_LWDubow.shtml.А вообще, смотря на изделия 30-40 годов ХХ века,которые можно посмотреть на том же ибее, все приличные контрактные реплики хороши.
 
Everest1

Everest1

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
158
Баллы
273
Местоположение
Собянинск
Пчитать про несоответствия можно здесь http://www.acmedepot...l_LWDubow.shtml.

Да, перед тем как купить, читал и этот обзор.

на GWL денег не собрал

А это значит, что есть к чему стремиться)) ведь, каждая такая куртка, это не просто "элемент одежды на каждый день" :russianru: "Я так думаю" (С)

Добавлено спустя 21 мин.
Крутая куртка! Поздравляю! Как села, угадала Холли с размером? :smile: Требуем фотку с фитом на тушке!

Насчёт Холли ты был абсолютно прав, у неё какая-то нездоровая тяга к баскетбольным размерам!) Во-первых, она мне парила куртку на размер больше (42 вместо 40) - я в отказ. :apsteny: Затем сказала: "Давай увеличим длину!" ... Еле отбился, взял стандарт. Потом хотела "растянуть" рукава как у Пьеро. Долго спорили :needhelp: , пришли к консенсусу :beer34: ополовинив длину, которую она первоначально мне озвучила (на самом деле, рукава можно было еще немного резануть)). В целом, очень доволен :good: качество кроя, сам крой, детализация, фит, ну и сам AERO-вский саппорт оправдали ожидания.
 
K

kononovaleksei

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
67
Баллы
11
А это значит, что есть к чему стремиться)) ведь, каждая такая куртка, это не просто "элемент одежды на каждый день" :russianru: "Я так думаю" (С)
Да есть.Сейчас мои устремления в сторону USN M 422.Раздумываю какую фирму производителя брать.А пока думаю коплю.И хотелось бы еще козу в А-2,с воротом стойка.Но пока мечты.
 
Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
спорить с ними бесполезно
Спорить в-приницпе бесполезно, особенно в интернет пространстве. Т.к. истина не требует доказательств и признаний, а правда у всех своя.
Вас,между прочим, просили свою коллекцию показать. Или надо поуговаривать?
 
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
Everest1

Everest1

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
158
Баллы
273
Местоположение
Собянинск

Это обычная "А-1".

Если мы говорим про "А-2" и о "вороте стойка", то это модель "A-2" c "stand up collar", т.е., как правило, с увеличенным на 1/2 дюйма воротником по высоте.
 
K

kononovaleksei

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
67
Баллы
11
Everest1

Everest1

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
158
Баллы
273
Местоположение
Собянинск
Неплохой вариант А-2 со "стендапом" у товарищей Gibson & Barnes. Модель кажется называется Mark 41. Конечно, это не контракт, но зато цена адекватная.
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Everest1, На моем коне flight suits а ныне GB такой воротник и да это марк 41 теперь,хотя именно на моем коне это не указано,но я думаю это он..
 

Вложения

  • 20180416_200154.jpg
    20180416_200154.jpg
    264.7 КБ · Просмотры: 96
K

kononovaleksei

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
67
Баллы
11
Неплохой вариант А-2 со "стендапом" у товарищей Gibson & Barnes. Модель кажется называется Mark 41. Конечно, это не контракт, но зато цена адекватная.
Гибсон в последнюю очередь рассмотрю.Искать буду куртку из козы но сначала М 422,чей пока не решил.А ашку, после наверно, US Authentic.Два коня то ашных есть,их и поносим пока.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Кто-нибудь обробатывает чем-то манжеты от моли?
 
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
Кто-нибудь обробатывает чем-то манжеты от моли?
А у всех курток обязательно манжеты из 100% шерсти. Сейчас применяют резинки из смессовых тканей с использованием акрила. И они намного плотнее и не тянутся со временем
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Так у меня как раз из 100% шерсти
 
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
Так у меня как раз из 100% шерсти
У меня на Альфе swu-45 тоже шерсть, но хочу нижнюю манжету поменять на тугой акрил, с одной стороны снизу куртка великовата и съезжает иногда вверх , с другой стороны альфовская резинка как то не внушает особого доверия, растягивается она здорово.
А так же наверное и пропитка есть какая нибудь манжет? А то как же контрактные курки годами лежали на складах и моль их не жрала?
 
Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Alex Y, хороший вариант
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Live

Similar threads




Вверх
Live