• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка А2 leather jacket, особенности выбора и покупки.

Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
Я конечно понимаю что далеко от оригинала вообще, но когда я заказывал эту куртку то вообще мало разбирался в этой тематике, пока не прочитал в этой теме много интересного для себя
 
Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
не широкая пройма рукавов и не широкие плечи, а как раз наоборот и именно поэтому оригинальные или точные копии будучи даже в плотной посадке не стесняют движений

ну вам конечно виднее, только не вполне понятно как соотносятся узкая пройма и плечи со свободой движений? вроде наоборот должно быть.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Eloy64, ну вот теперь понятно.Значит Вам можно брать размер в небольшой плюс и посадка будет свободная.
 
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
Eloy64, ну вот теперь понятно.Значит Вам можно брать размер в небольшой плюс и посадка будет свободная.
Я люблю такие вещи на непогоду. Наверно только вещи из тонкой козы можно брать на футболку/поло в качестве ветровки
 
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
как соотносятся узкая пройма и плечи со свободой движений? вроде наоборот должно быть.

Вы хоть раз видели как портной подгоняет костюм под клиента? Вы видели хоть раз костюм высококачественный балахоном?
Если костюм подогнан по телу правильно у него нигде не висит ни каких широких пройм но и движения он не стесняет.
С правильными лекалами кожаной куртки любой модели ситуация та же.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
ну вам конечно виднее, только не вполне понятно как соотносятся узкая пройма и плечи со свободой движений? вроде наоборот должно быть.
Вот посмотрите, про рубашку, но принцип тот же самый
С 50 секунды
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
metallist12, полезное видео :good:
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Eloy64, пожалуйста, пользуйтесь нашим менеджером загрузки и прикрепления картинок, а не копипастой. Тогда всё будет нормально.
 
Everest1

Everest1

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
158
Баллы
273
Местоположение
Собянинск
у оригинальных или точных копий А-2 не широкая пройма рукавов

Не совсем соглашусь. Сравните, например, контракты товарища Дубова и BRONCO. Пройма рукава у первого достаточно широкая (хотя и не такая большая как у кокпитовских и шотовских коммерческих вариантов).
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Ну что парни пора прогуляться :rulez-smile: IMG_20180413_172624.jpg
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
metallist12, пять градусов.как думаете? :rulez-smile:
 
X

XpucTocBockpec

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
146
Баллы
21
Ну что парни пора прогуляться
Классический прикид 90-х... :gigi-smile: Куртофан и Винги- зачот! Но сами по себе качественные шмотки- это ведь только пол дела. Джинсики нужно поуже, слимовые (расхлебайская регулер ширина-это вчерашний снег) и покороче, сразу "лук" станет более наглым и ботинки будут выгодней выделяться. На данный момент Винги закрыты бесформенной штаниной. Кепон тоже желательно помассивнее(в плане материала), из плотного твида елочкой. Это мое личное мнение. Исходил из вашего фото, ваша конституция позволяет "идти в нападение" в плане подгона по фигуре. Так что я бы на вашем месте подумал в первую очередь о смене фита джинсов. Ну а кепка уже дело такое....
 
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
Сравните, например, контракты товарища Дубова и BRONCO. Пройма рукава у первого достаточно широкая

Вы я извиняюсь о чем? Вы о куртках оригиналах? Ну тогда явно вы не держали в руках и не одевали ни Бронко ни Дубова, раз такое пишите. Посмотрите по фото хотя бы разложенную плоско и ее замеры ;)
 
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
IMG_20171028_135502.jpg

Это я в Альфе CWU-45. Хочу у нее резинку снизу заменить, слишком в талии свободная.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
XpucTocBockpec, ну как бы в 90е куртки носили не пойми как лижбо кожа была.Джинсы 501вая классика на все времена,не когда в жизни не напялю заужиные джинсы(лосины).Кепарь тоже мировая классика stetson,размер то что надо фото это не выдаёт.По поводу ботинок то можно селвидж напялить и сделать подвород и вуаля вам наглый босой вид. Я себя в этом ощущаю комфортно а в остальном плевать.У нас 95% процентов людей все равно не поймут,а уж косить под молодёж что они сейчас носят это себя не уважать :rulez-smile:
 
Everest1

Everest1

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
158
Баллы
273
Местоположение
Собянинск
Ну тогда явно вы не держали в руках и не одевали ни Бронко ни Дубова, раз такое пишите. Посмотрите по фото хотя бы разложенную плоско и ее замеры

Ага, куда уж нам "теоретикам" :shock: Ну, а так, между делом, скажу, что у меня есть и Dubow 27798 и BRONCO 29191 и еще мнОГО чего :p Первая от Lost World, вторая от AERO. Или Вы тоже считаете, что они шьют "продукт жизнедеятельности человека" за $1 000? Персонально для Вас, что-бы знали на будущее, могу скинуть фото с замером проймы обоеих курток (слимовая пройма Броно против свободной Dubow).
Почитайте, если это не стильно заденет Ваше самолюбие :dry: , детальное описание Dubow-а от Джона Чапмана : http://www.goodwearl...s/a2_dubow.html
"...Another detail unique to Dubow is that they made the sleeves quite wide at the top..."

Добавлено спустя 10 мин. 4 сек.
Пожалуйста только не надо со мной спорить беспредметно, ок?

Без обид, но немного утомляет Ваш некий "нарциссизм" в большинстве постов, типа "я всё знаю"... Если знаете, то поделитесь этими знания, дайте ссылки и т.д. Ведь сколько раз Вас об этом просили, в ответ тишина ... В конце концов, форум это место для общения, получения информации и т.д., но никак не место для того, что бы выЙОЖываться как в детском саду... :wow1: Еще раз, без обид))
 
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
ну как бы в 90е куртки носили не пойми как лижбо кожа была
Позвольте не согласится. Было море отличных курток из южной Кореи, Индонезии, Португалии, Сербии, Чехии. Италия была более чем доступна. Про штатовские не очень знали, хотя и они свободно висели в Гуме, и не по сверх ценам.
 
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
томляет Ваш некий "нарциссизм" в большинстве постов, типа "я всё знаю"

Утомляет не читайте, все кто меня о чем то нормально просили получили исчерпывающий ответ, а на подобные вашим "подростковые предьявы" у меня есть один ответ - "извините" и аккуратненько вдоль леса и прямо)

Почитайте, если это не стильно заденет Ваше самолюбие

и мое самолюбие ничего не заденет у меня есть оригиналы этих курток ;) удачи!
 
Everest1

Everest1

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
158
Баллы
273
Местоположение
Собянинск
Live

Similar threads




Вверх
Live