• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка А2 leather jacket, особенности выбора и покупки.

bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
evgeniy80, если хозяину нравится остальное не важно.А так собственно круто я считаю
 
Jashabogd

Jashabogd

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
70
Баллы
301
Местоположение
Улан-Удэ
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
Был бы у меня 42 я бы еще и поборзел выбирая :smile:

Вот без нашивок https://www.ebay.com...dkAAOSwx7Varu0p

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
https://www.ebay.com...9gAAOSw9GhYkgSr

Добавлено спустя 30 сек.
https://www.ebay.com...B4AAOSw0gFaqs7y

Добавлено спустя 52 сек.
https://www.ebay.com...csAAOSw7WJasouG

Добавлено спустя 35 сек.
https://www.ebay.com...FYAAOSwMxdaoHy3

ну и т.д. ))
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Интересно первая за сколько уйдёт :airplane:
 
V

Vad2016

Новичок
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
22
Баллы
4
Прикольные фантазии :smile: По мне так, куртка как куртка. На женскую похожа. Стильного и потрясающего в ней ничего не вижу. Шильдик от RL полтинника точно не стоит.

Добавлено спустя 2 мин. 51 сек.
Vad2016 сказал:

расстроился...


Дороговато взял?
Да, дорого.

У каждого свои фантазии, кому то женщины мерещатся:))) Качественный конь сейчас большая редкость, если и найти то под 1000 баксов. А пузыри с резинкой внизу мне не нравятся, обилие нашивок, дубовые, а ля Харли так же не понимаю. Бомберов на улице пруд пруди. Козы и коня нужно поискать хороших... А дешево, было, проходили.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Vad2016, если на чистоту куртка ваша специфическая,на любителя.
 
V

Vad2016

Новичок
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
22
Баллы
4
если на чистоту куртка ваша специфическая,на любителя.

Да, и от этого она мне еще больше нравится. Особенно две складки сзади, руки хоть вверх, хоть в любую сторону крути-ничего не тянет. С двойными складками не видел, обычно у плечей ставят, здесь оригинально у лопаток. Спорить кому что нравится смысла нет, вкусы разные. Вот качество кожи и попадание в размер, а также где купить, это интересно...
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Vad2016, то что конь это зачётно :good: ,ссылка ваша не открывается.Почём хоть продаёте ?

Добавлено спустя 3 мин. 25 сек.
То что рукава длинные говорит о том что она мотоциклетная ( байкерская)
 
V

Vad2016

Новичок
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
22
Баллы
4
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Vad2016, вот на этом фото интересно уже смотрится куртка,в живую наверное ещё лучше.Советую сделать фотки на себе либо кого-то попросить.Думаю будет интересно. 4312656436.jpg
 
V

Vad2016

Новичок
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
22
Баллы
4
Вот сделал:





 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Vad2016, ну вот другой коленкор.Куртка отличная, смотрится супер, если б на размер поменьше то хорошо села на вас.А что продавец обратку не берёт?
 
V

Vad2016

Новичок
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
22
Баллы
4
Не берет.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
За такую цену мог и возврат взять.

Добавлено спустя 7 мин. 23 сек.
Vad2016, за такие деньги тяжело будет продать.
 
V

Vad2016

Новичок
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
22
Баллы
4
Я это понимаю, скидку сделаю, если подойдет кому то. Это не горит, найдет своего владельца... За сим откланиваюсь, спасибо за общение всем!
 
Everest1

Everest1

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
158
Баллы
273
Местоположение
Собянинск
У Тома Круза в Топ Гане оригинальная контрактная куртка G-1, а не Кокпит или Авирекс

Именно Avirex (нынешний (с 2006 года) Cockpit) и шил эти куртки в 1986 году для фильма "Top Gun".
 
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
Именно Avirex (нынешний (с 2006 года) Cockpit) и шил эти куртки в 1986 году для фильма "Top Gun"

Повторяю - У Тома Круза в Топ Гане оригинальная контрактная куртка G-1, а не Кокпит или Авирекс, более того известен источник этой куртки, и что за конкретно это куртка. А тем кто не верит, рекомендую погуглить забугровые форумы, там эту историю сто раз прожевали уже. А тем кому это лень может в качестве пересмотреть кино и на паузе рассмотреть куртку и лично убедится.

Добавлено спустя 1 ч. 19 мин. 50 сек.
Авирекс\Кокпит получил всего лишь права на изготовление куртки копии.
Собственно в сказках о военной легендарности (и поставках военным) торговой марки Авирекс\Кокпит не одинок, например Рей Бан утверждает что снабжал военных пилотов очками хотя никогда не имел военных контрактов, да и много примеров есть военных\героических сказок придуманных для продвижения бренда в которые все верят и покупаю и покупают, и множат легенды по интернету.
Пожалуйста только не надо со мной спорить беспредметно, ок? На троллинг я не поведусь.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Но куртка хороша однозначно :rulez-smile: Tom-Cruise-Top-Gun-Leather-Jacket_1024x1024.jpg
 
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
Но куртка хороша однозначно

Конечно хороша это оригинальная куртка 50-х годов, более того если вы на паузе и в HD ее рассмотрите внимательно увидите и патину, и родной трикотаж побитый молью и жизнью, и в проплешинах мутон, и пуговицы родные, и какие патчи были изначально, а какие дошиты для антуража и кинематографичности.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live