• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка А2 leather jacket, особенности выбора и покупки.

bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Это не "гапон" на ганзе продает.
ну там есть еще один, как магазин, но за его цену...20к за турцию с заведомо слабым подкладом - сумасшествие, ну и остальное 20-25, я их не печатаю))), но у него понятно, сервис под другого клиента
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков

Вложения

  • IMG_20180116_140941.jpg
    IMG_20180116_140941.jpg
    209.4 КБ · Просмотры: 90
Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
Есть такое дело)) :good: Теперь тоже такую хочу. Но у меня 46 US+-. Есть вопрос один. Сравнивая картинки и замеры, у меня впечатление что жешка поуже в подмышках, чем ашка при одинаковых размерах. есть ли такое?

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
Это не "гапон" на ганзе продает.

Ник у него такой. Много народу он одел уже. Сам у него взял ашку.

Добавлено спустя 4 мин. 50 сек.
но за его цену...20к за турцию

Немного флуда.

Идет мужик по рынку. Смотрит чел курицу продает.
- Почем курица?
-5000 долл.
-Она, что золотая?
-Да нет, обычная. Просто денег очень хочется. :smile:
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Есть вопрос один. Сравнивая картинки и замеры, у меня впечатление что жешка поуже в подмышках, чем ашка при одинаковых размерах. есть ли такое?
Нет не уже,у жешки подмышки выше пошиты думаю из за того что рукава поуже чем у а2, поэтому ашка более свободнее в подмышках.

Добавлено спустя 1 ч. 19 мин. 47 сек.
Теперь тоже такую хочу.
Советую приобрести))) Жешка удобние в спине, не сковывает как а2.У жешки рукава поуже,она я так думаю ближе к слиму.Ну и конечно мутон очень приятен :rulez-smile:
 
Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
Жешка удобние в спине, не сковывает как а2.У жешки рукава поуже,она я так думаю ближе к слиму.

Насколько уже? У меня есть небольшая проблемка, это то, что в обычной одеже часто узковат рукав из-за узкой проймы. У меня бицепс в напряге 46. С ашкой проблем таких нет, с аляской и м65 тож нет. Как жешка соотносится с ними?
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Alex Y, не намного уже но когда я согнул руку бицепс видно))),всё будет зависеть от размера.Но пройма уже чем у ашки и пошив в подмышках другой.У жешки вставка в подмышках.Первое моё ощущение было что подмышки чуть давят.Так что при покупке советую быть кропотливей с размерами.

Добавлено спустя 4 мин. 16 сек.
Alex Y, как я посмотрю у Арнольда проблем нет 1343415080_arnold-2010-1.jpg :rulez-smile:
 
Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
Ну если у Арнольда нет, то тогда у меня точно не будет))) Джинсы я кстати тоже ношу как у него, по тем же причинам :smile:
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Alex Y, ну вот и отлично)) думаю у Влада появится Ваш размер.
 
Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Alex Y, неплохо :good: .Покупку можно решить с Владом,у него свои каналы по доставке через посредника.Он собирает посылку ну и вашу куртку может туда подкинуть)).Я с ним как-то общался он мне предлогал помощь в покупке.Вы выбираете товар на ебэй,Влад выкупает и занимается доставкой.Думаю не проблема решить этот вопрос.У него едет жешка из США но к сожелению 42 размер и цена сладкая будет :rulez-smile:
 
Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
bennarion, спасибо за информацию.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Alex Y, всегда рад помочь братьям по нашему направлению :rulez-smile:
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
bennarion, Саня отлично села! поздры))))) что теперь?))))) чувсвую болезнь прогрессирует))))
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
alexlutov, Лёха спасибо! Ну теперь думаю надо на меху и коня хорошего)))) Успокоиться по-моему не возможно :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile:
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Alex Y, Из новоделов жешки шьют с узкими рукавами помоему,во всяком случае истмен точно,я его мерил в 46 рег сел четко,но пошит больше как слим..

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
Alex Y, и даже в реге он почти лонг))

Добавлено спустя 41 сек.
bennarion, :D :good:
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
alexlutov, Лёха расскажи про мехового бина?Как вообще тепло в нём? Плюсы и минусы.
 
Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
Из новоделов жешки шьют с узкими рукавами

Если брать соберусь, только штатовскую из старых. Вспомнил вроде где то вы фото выкладывали черной жешки какого-то своего друга. Это что за зверь такой был?

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
и даже в реге он почти лонг

Те, что у владислава в 46 рег 66-68 по спине. На мои 182 само то.
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
bennarion, +качество исполнения в целом,- овчина то не натур (имхо),мутон да,материал карманов неудачный какой то жидкий))) .. кожа отличной выделки не дубеет на морозе,прочная на зацеп(проверял)))), трикотаж отличный не растягивается, что касается морозоустойчивости,то я с толстым свитером в нее не влезаю)) а так на футболочку с длинн.рукавом ну -10 норм конечно если не стоять на остановке и не ждать трамвай по 40 минут)))) в машине мне очень нравится,чертовски удобно,да и не делают сейчас таких,зайдите в магазин кож.изд. все встанет на свои места..
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
alexlutov, до -10 это уже хорошо.Но я так понимаю спина уже без крыльев?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live