• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка А2 leather jacket, особенности выбора и покупки.

K

kononovaleksei

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
67
Баллы
11
Спасибо всем.В переулке куртки не снимать а амбалам по шарам и ходу.Курточку то жалко а амбала нет. :smile:
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
XpucTocBockpec, :ROFL: :ROFL: :ROFL: :D

Добавлено спустя 4 мин. 35 сек.
kononovaleksei, удеелка))) но я вот там как то не чего и не встретил,не были купера а2 но маленькие и денег за них не хило хотели,а история ваша конечно очень похожа на мою, и рэмбо в 65ке и брутал,но там кроме сумки не чего не купил и невский атриум с альфовской н3б и питерское авито и блюз энд джинс и их шоттами))))))

Добавлено спустя 2 мин. 45 сек.
:jail1: :smile361: :kaboom: :smile309: :bigdog_1: :smile406: :smile242: :russian: :eek:fftopic: смайлики от дочи,очень просила..
 
K

kononovaleksei

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
67
Баллы
11
XpucTocBockpec, :ROFL: :ROFL: :ROFL: :D

Добавлено спустя 4 мин. 35 сек.
kononovaleksei, удеелка))) но я вот там как то не чего и не встретил,не были купера а2 но маленькие и денег за них не хило хотели,а история ваша конечно очень похожа на мою, и рэмбо в 65ке и брутал,но там кроме сумки не чего не купил и невский атриум с альфовской н3б и питерское авито и блюз энд джинс и их шоттами))))))

Добавлено спустя 2 мин. 45 сек.
:jail1: :smile361: :kaboom: :smile309: :bigdog_1: :smile406: :smile242: :russian: :eek:fftopic: смайлики от дочи,очень просила..

С широким распространением интернета и эбай (не "е") :smile:, заказы на такие вещи делать лучше там.Пусть потратишь время на писк инфы по размерам и качеству изделий,за то приобретешь то что надо.Авито,блюз знд джинс продают винги,авирексы,шоты и т.д. но дороговато.Я свою ашку от ЮС Аутентик брал на эбай за 550$,хорошая цена за новую куртку из конской кожи.В Питере все дороговато,так что нет нам в помощ.
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Уж поверите или нет,но я в ибей и зарегился из-за курток:-D
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
kononovaleksei, что за ботинки?
 
K

kononovaleksei

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
67
Баллы
11
kononovaleksei, что за ботинки?
Ботинки шведские,фирма AGA,1941 год выпуска.Если правильно понимаю,все
неиспользованные ботинки после WW II ,были оснащены профилактикой (накатом) от фирмы Треторн.Много их было в девяностые,прорезиненные,разные всякие квадратные,но те не покупал,страшные они.Эти случайно нарыл в нашем Авито,у них квадрат носка посимпатичней,подошва кожа пробита деревянными гвоздями,во как ретро одним словом.Кстати прикупил тут по случаю еще пару шведов,коричневые 1954 год,черные 1961.Теперь с учетом пары тройки ковбойских,обуви хватит надолго.А нынешнюю обувь на пласто-резиновой подошве,за охрененные деньги покупать не хочу,разве на работу армейскую.Ботинки- IMG_0045.JPG , IMG_0046.JPG .
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
K

kononovaleksei

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
67
Баллы
11
Эти тоже шведы но позже по временным рамкам.Наверно 50-70 годы,надо смотреть маркировку.В ссылке с эбай крайние справа похожи,1958 год.Нет заклепок,соединение носка с пяткой другая,каблук резина у меня наборный из кожи и набойкой.А так хорошие ботинки.Вообще подметка должна быть из кожи, с накатом или без как черные,это лучше(кожа я имею в виду).
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
ну вообще-то ибеевские это лыжные ботинки, там в описании написано
 
K

kononovaleksei

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
67
Баллы
11
ну вообще-то ибеевские это лыжные ботинки, там в описании написано
Спорить не буду,почитал,использовались:" Они также используются как лыжные ботинки

Часть м / 59 униформы

Они также использовались британской SAS во время Фолклендской войны, так как они работали лучше во влажном климате, чем обычные сапоги."
А по мне хорошая осенне,весенне,немного зимняя обувь.Не убиваемая и качество не то что нонче.
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Ну а как правильно в поисках забить на ибей?

Добавлено спустя 59 сек.
Тема действительно интересная и околокурточная точно))))
 
K

kononovaleksei

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
67
Баллы
11
Ну а как правильно в поисках забить на ибей?

Добавлено спустя 59 сек.
Тема действительно интересная и околокурточная точно))))
Забивать как армейские ботинки Швеции,или по вашей ссылке идите,я просматривал ее, там все что есть на ибее по шведам.Можно попробовать на Авито по Питеру,военные ботинки или армейские,проскакивают иногда.Я с октября, у нас по городу уже три пары нарыл,был еще немецкий Метцель 285мм размера.А вообще новодел встречается,у того же Куимби,но размеры не всегда бывают,но сам не юзал сказать ничего не могу.

Добавлено спустя 3 мин. 21 сек.
Вот эти ничего такие s-l1600.jpg
 
V

Valerij123

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
13
Баллы
0
Эти по удачней будут, правда не армейские, но круто
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
вот странные боты

Добавлено спустя 36 сек.
сори модеры))))))
 

Вложения

  • s-l1600.jpg
    s-l1600.jpg
    96.4 КБ · Просмотры: 50
K

kononovaleksei

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
67
Баллы
11
Эти по удачней будут, правда не армейские, но круто
Приличные ботинки,только как поведут себя по нашей соли и реагентам,которые раскидывают не жалея.Подошва литая,не думаю что каучук чистый,плюс литье подошвы в формы подразумевает тех пустоты так сказать.Сколько они сезонов отходят?Мои Вест райдеры испанские,пока на машине катал по городу,нормуль,в город пошел носить интенсивно 2,5 сезона,пятка провалилась,мех вытерся и изнутри отошел отлитой подошвы.А кжаный ход он и есть кожаный, при правильном уходе хватит надолго.
 
V

Valerij123

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
13
Баллы
0
Приличные ботинки,только как поведут себя по нашей соли и реагентам
Возможно конечно и не вечные. Но в Европе соль сыпят не меньше, поэтому думаю они это учитывают. При чем не китайский борохлишко
 
K

kononovaleksei

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
67
Баллы
11
вот странные боты

Добавлено спустя 36 сек.
сори модеры))))))
НЕ не мой фасон.https://www.avito.ru/sankt-peterburg/odezhda_obuv_aksessuary/botinki_shvetsiya_43-44_razmer_pod_vermaht.ne_bu_19_1077187475.Опять наверно криво ссылку поставил,эти ничего,только что на аито смотрел.
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
ладно разберемся..в каком направлении смотреть понял.
 
K

kononovaleksei

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
67
Баллы
11
Возможно конечно и не вечные. Но в Европе соль сыпят не меньше, поэтому думаю они это учитывают. При чем не китайский борохлишко
Может вы и правы но не мое.Это как у меня с кроссовками, кроме баланса практически ни с какими не складывается,так и обувь предпочитаю из натуральных материалов,все из кожи.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live