• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка А2 leather jacket, особенности выбора и покупки.

alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
evgeniy80, да ладно..не нагнетай)) вотч то чем не угодил)) к стати нашел авирекс как у меня на одном интересном сайте http://realcompany11.main.jp/newpage2475.html
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Коза однозначно!!!!

Добавлено спустя 2 мин. 31 сек.
Мы так скоро скатимся на уровень вотч.ру ветка про всякий там классический стиль, до блога сартореалиста, и ветки "какявыгляжусегодня" забыл какой сайт это.
да ладно тебе)))дай повыпендриваться немножко))))да и не к чему нам простым пацанам так прихорашиваться :rulez-smile:

Добавлено спустя 4 мин. 31 сек.
evgeniy80, хоть немножко ветку оживить,а то тонем :airplane:
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
.. :( хоть бы бывалые в ветку заскочили
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
alexlutov, да уж где-то они потерялись :smile406:
 
Everest1

Everest1

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
158
Баллы
273
Местоположение
Собянинск
X

XpucTocBockpec

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
146
Баллы
21
Everest1

Everest1

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
158
Баллы
273
Местоположение
Собянинск
А почему именно на Aero выбор остановился? Другие варианты не рассматривали, например Eastman, BK, Good Wear, Diamont Clothing или Rickson-ов с Mccoy-ем? Самого сейчас терзают муки выбора, на чём всё-таки остановиться ... :apsteny:
 
X

XpucTocBockpec

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
146
Баллы
21
Я в основном между Истманом и АЭРО межевался. Склонялся сначала больше к Истману, но в итоге выбрал Аэро, из за их более гибкой системы кастомизации курток. Я знал, что регулярный размер мне не подойдёт и нужно будет удлинять рукава, например. Плюс я сначала хотел, чтобы они мне внутренний карман вшили, но потом одумался. :) Главная опасность это не бренд, а пролёт с размером.
 
Everest1

Everest1

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
158
Баллы
273
Местоположение
Собянинск
Главная опасность это не бренд, а пролёт с размером.

У ELC раньше размеры «плавали», но сейчас вроде пришли к единому стандарту. Насколько знаю, у Bill Kelso еще бывает чехарда с размерами. Но самая засада с этим делом у Buzz Rickson, создалось впечатление, что у них какие-то свои, ЙАпонские, лекала)) Но, как я понял, не так уж и страшен размер, т.к. если что, то можно и return сделать, впрочем кастомные куртки non-returnable. :unsure2:
Здесь, как говорится –семь раз отмерь... :inquisitor:

я сначала хотел, чтобы они мне внутренний карман вшили

Внутренний карман на таких А-2 это ЗЛО)) :russian:
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Everest1

Everest1

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
158
Баллы
273
Местоположение
Собянинск
ес 2.1 кг и увы за 20$ мелким пакетом не вытянуть

Тогда нужно брать, без Thinsulate, возможно уложитесь)) Кстати, и подкладка у него значительно прочнее, чем у утеплённого варианта.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Тогда нужно брать, без Thinsulate, возможно уложитесь)) Кстати, и подкладка у него значительно прочнее, чем у утеплённого варианта.

Да у меня то есть такая же, и вот такая же хрень с ней случится))). А без утеплителя она смысл теряет, тогда уж лучше нормальную. Это тем кто хочет что то дешего купить, и тут каждый бакс на счету))). И у новых большой плюс, цвет не говнисто-коричневый, далёкий от а-2 калор, а серо-коричневый.
 
Everest1

Everest1

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
158
Баллы
273
Местоположение
Собянинск
ез утеплителя она смысл теряет
Ну, это кому как... вариант без утеплителя, на мой взгляд, делает её более универсальной: зимой на тёплый свитер - тепло, весной на тишот - не запаришся :popcorn1:

у новых большой плюс

Новые версии еще не успел пощупать, т.к. они их чуть больше месяца назад проапгрейдили... еще и цену подняли.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
X

XpucTocBockpec

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
146
Баллы
21
Кстати, нужно ли чем нибудь натирать конскую кожу? Какой рекомендуют уход вообще? Помню в одном магазине спросил продавца, он махнул рукой, мол, никакого не надо ухода, лет 6-7 точно можно не париться. Что думаете, братцы? На сайте АЭРО стоит, что куртки не нуждаются в уходе 30-40 лет. :mellow: Не знаю, не знаю...все таки кожа это же не пластик, все равно она высыхает со временем.
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
XpucTocBockpec, у пикарда много примочек для кожи всех типов и сост.,я раньше тоже интересовался,но говорят коня первые года точно лучше не трогать...а козу вообще не мажут.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Козу как у бина вообще бесполезно мазать, там покрытие будь сдоров, толстая пленка.
А ту козу которая будет впитывать - на помойку. В дождь попадешь и в корку превратится.
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Это уже совсем если ветхая то можно натереть,а так да, не стоит наверное.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live