• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка А2 leather jacket, особенности выбора и покупки.

bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
evgeniy80, а где будешь покупать тоже на ебэй?
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
а где будешь покупать тоже на ебэй?
Данутычо! Я из одежды на ибее беру только джинсы и вот куртки брал (аксессуары для телефонов еще). Одеваюсь в спортмастере, желательно на распродаже, модисе, да на ганзе, обувь ральф, я по брендам и имиджу/образу не прикалываюсь, главное цена или качество, и людёв в казаках да косухах не шпрехаю. Только вот в шпротмастере купил за 3к с легким утеплителем, а в ней выше +10 африка, но хорошая, понравилась, не мембрана ничего, а нужно на +13...+15 с капюшоном плащевку, дождики, с собакой, в машину, не в бине же в дождь ходить, что бы в ней зимой от машины до подьезда если нужно будет подменить на работе коллегу разьездного, в ней не вспотеть на квартире, и сильно не задрогнуть у домофона, подклад из тонкого флиса идеален, и не жала при приседании и вытягивании рук. Тонкого с флисом на подкладе не приталенного не было... В итоге за полтораху взял на али https://ru.aliexpres...9.269.hgrViu...
 
X

XpucTocBockpec

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
146
Баллы
21
Ребята, привет. Скоро снова начнётся сезон кожанок, чему я в какой то степени рад, ибо люблю осень, особенно тёплые её деньки. Короче, новую кожаную куртку я не купил, но вот давно хотел купить джинсовую куртку на меху чебурашки. Очень удобная вещь! Взял Levi's Sherpa Jacket, сделано в Китае, все дела. Будет в чем с пацыками пивка пойти попить у подъезда, хе-хе.
 

Вложения

  • IMG_1981.JPG
    IMG_1981.JPG
    340.7 КБ · Просмотры: 72
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
О, давайте оживим ветку)!

Это у нормальных людей не проблема, а у меня... Проще бина купить))).
Ношу уже несколько лет ветровку от Альфы не М65. Такого в твоем Спортмастере не купить разве что в 54 регионе http://legion-54.ru/list/Kurtki/ и то они последнее время Альфой почти не торгуют.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
XpucTocBockpec, классная джинсовка одобряю.А сезон действительно начался,дожди уже третий день
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Ношу уже несколько лет ветровку от Альфы не М65. Такого в твоем Спортмастере не купить разве что в 54 регионе http://legion-54.ru/list/Kurtki/ и то они последнее время Альфой почти не торгуют.
Да ну, та же Alpha Industries Helix II 100$ стоит, я лучше куплю бина и свитер с капюшоном под него).
 
X

XpucTocBockpec

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
146
Баллы
21
Хай Бро))) с шерпой все ясно..как там аэро поживает))? как рукав в итоге не стал рубить? поломалась села четко наверно спустя время
Здорова! АЭРО ждёт прохладные деньки. Куртка сейчас вошла в самый сок, кожа подобломалась, ушла дубовость и блеск новизны, появились первые потертости и тд., короче все как надо. Рукава я не укорачивал, нафиг это все, тру фита нет, зато удобство и полный комфорт в носке. Как наступит сезон скину пару фоток на моей тушке.
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
<br>
Да ну, та же Alpha Industries Helix II 100$ стоит, я лучше куплю бина и свитер с капюшоном под него).
Как говорят на родине моей жены: Мы не настолько богаты что бы покупать дешевые вещи. Твой не дорогой бин и свитер за сезон утратят цвет и форму, а хорошая вещь может служить годы. Я вон того же гуся уже 5 сезон носить буду.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Как говорят на родине моей жены: Мы не настолько богаты что бы покупать дешевые вещи. Твой не дорогой бин и свитер за сезон утратят цвет и форму, а хорошая вещь может служить годы. Я вон того же гуся уже 5 сезон носить буду.

Да блин, меня полностью устраивает одежда из спортмастера и куртки с ибея. Это бесполезный спор, моя твоя не понимать. Зачем мне годы, твоего гуся без подкладки я могу носить месяц от силы в году, холодно, и то в машину, тут что гусь, сложно сказать что это, что бинокль прослужат годы. Не будь заложником брендов.
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
Да блин, меня полностью устраивает одежда из спортмастера и куртки с ибея. Это бесполезный спор, моя твоя не понимать. Зачем мне годы, твоего гуся без подкладки я могу носить месяц от силы в году, холодно, и то в машину, тут что гусь, сложно сказать что это, что бинокль прослужат годы. Не будь заложником брендов.
Причем тут бренды. Одежда должна быть удобная и по сезону. Ну и конечно соответствовать цена качество. Спорт мастер торгует на 90% китайскими товарами и по конским ценам. Это равносильно тому как купить вместо Цейсовский бинокля и по той же цене театральный от 105 завода. Я не хожу всю зиму в гусе , прошлую зиму одевал его всего раз пять, но когда было 40. У меня в гардеробе есть еще парочка курток полегше. Ну и что касается понимания. Вещь должна быть к душе, лично я лучше потерплю но куплю то что я хочу, а не набирать кучу китайской дешевки в наших магазинах.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
alexmannsonn, Это к чему Вы здесь это написали? :angry:
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Моссссква диктует моду что тут скажешь ей можно все..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live