• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка А2 leather jacket, особенности выбора и покупки.

Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
думаю правильней привести пример - новобранец солдат и солдат отслуживший год и более одеты в форменную одежду с одного склада, но выглядят координально по разному. Почему?
Думаю, служившим и носившим военную форму, обьяснять не надо, а не служившие все равно не поймут :wink:
Старослужащие (помимо умения носить), форму под себя ещё, как правило, подгоняют (галифе ушиваются, подошвы обтачиваются и т.д.). Куртку тоже ушивать предлагаете? :smile:
ЗЫ "координально"-нет такого слова, и не было никогда. Есть слова "кардинально" и "координаты" (например, точка на карте с такими-то координатами).
 
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
-нет такого слова, и не было никогда. Есть слова

Всегда завидовал "учителям" русского языка, у всех то они ошибки видят, все то они про букЪвы и слова знают..только сами грамотно предложения не умеют составлять и тоже ошибки делают - но так это не ошибЪки это описЬки "учительские"))
ЗЫ (такое слово конечно же есть) - продолжайте погружение!)), а форму можно носить красиво не ушивая (я же говорил не поймут..), а куртку можно носить ушивая (ничего не вижу в этом тААкого)
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Мдааа..
 
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Лёха кинь авирекс на Ганзу там 44 востребованный размер
кстати, да, я сам в шоке, 44-46 улетают и еще пишут что жаль маловат)))
и интерсно как эти ребята относятся к опусам Entered, явно не все суператлеты под 2 м росту, сидит явно не как на "дедах"
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Адекватные опусы!чё вы..

Добавлено спустя 2 мин. 46 сек.
Выставил на ебей авирекс)) пусть повесит)) есть мысли зарегится на федоре,что думаете? Там есть кто из "наших"?:)
 
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
Я с вами evgeniy80 , да и ни с кем в пустой и беспредметный спор вступать не собираюсь, так что не надо пытаться меня троллить, я пишу только то что знаю не по слухам.

А размеры 44-46 всегда были востребованы, особенно если это оригиналы, т.к. в годы войны и начало реактивных летный состав был в среднем меньшего размера чем сейчас, поэтому найти куртку 44 и выше оригинал А-2 или G-1 крайне проблематично.
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Саня ну ее эту ганзу..там хотят бесплатно

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
Итеред!все чётко!не кого не слушай..

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
Даже более чем!
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Адекватные опусы!чё вы..
Саня ну ее эту ганзу..там хотят бесплатно
Переведи мне тогда пожалуйста на простой сермяжный рабоче-крестьянский язык что он имел в виду?
Про ганзу я заметил))), но время видимо такое.
могу вообще ничего не писать, че Вы evgeniy80 завелись то? Пишите свои опусы, Опусник)
Извини меня заранее если я не прав и гоню, мне если что не трудно признать что был не прав).
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Что именно перевести??

Добавлено спустя 5 мин. 34 сек.
..ну нафиг! Я спать..я с ночи..всем добра!)))
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Всегда завидовал
Извини, дружище! Знал бы я, что ты такой нервный, так и не писал бы ничего. Обтачивай кроссовки, ушивай куртки (да хоть аксельбантами обшей), пиши с ошибками-тебе можно всё.
Но всё же зависть-нехорошее чувство :smile:
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
летный состав был в среднем меньшего размера чем сейчас
пива с мясом меньше ел...а если ты отлет то и в не а-2 будет все в порядке, а даже намного лучше, просто зачастую много дороже и менее качественно
 
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
Знал бы я, что ты такой нервный, так и не писал бы ничего. Обтачивай кроссовки, ушивай куртки (да хоть аксельбантами обшей), пиши с ошибками-тебе можно всё.

пива с мясом меньше ел...а если ты отлет то и в не а-2 будет все в порядке, а даже намного лучше, просто зачастую много дороже и менее качественно

Когда вы пишите, Дайвер, evgeniy80, впечатление такое, что вы бредите...а на "таких" не обижаются, а уж тем более "таким" не завидуют )) Повторяю, я пишу по делу и для тех кому это интересно, и заниматься пикировками, засирая тему пустым подростковым (т.к. очень давно уже не подросток) трепом не имею желания, поэтому предлагаю закрыть данный фонтан "изобилия слов".
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Когда вы пишите, Дайвер, evgeniy80, впечатление такое, что вы бредите...а на "таких" не обижаются, а уж тем более "таким" не завидуют )) Повторяю, я пишу по делу и для тех кому это интересно, и заниматься пикировками, засирая тему пустым подростковым (т.к. очень давно уже не подросток) трепом не имею желания, поэтому предлагаю закрыть данный фонтан "изобилия слов".

Я не буду опять указывать на кривость твоих метафор. Но до тебя тут никакого срача не было не смотря на то что у всех вкусы разные. Так по фонтану кривых метафор - это скорее тебе задуматься и поучиться общению.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
Кстати поздравляю всех отцов, если они конечно отцы в полном смысле, а не только в плане зачатия)) с праздником!!!
Отец - это очень серьезный жизненный уровень - будьте достойны его!!! :drinks:
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Arkadijs

Arkadijs

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
50
Баллы
41
Местоположение
Reykjavik
По поводу патчей и раскраски на куртке А 2...Дело вкуса, конечно,но тут главное качество!...Очень качественно и серьезно подходят к делу японцы...уважаю изделия Toys McCoy и Real Toys McCoy...
 

Вложения

  • imgrc0065312826.jpg
    imgrc0065312826.jpg
    60.7 КБ · Просмотры: 54
  • suzugonpapa-img600x450-142641086864qedf29028.jpg
    suzugonpapa-img600x450-142641086864qedf29028.jpg
    42.6 КБ · Просмотры: 51
  • tmj1617-01.jpg
    tmj1617-01.jpg
    71.4 КБ · Просмотры: 67
  • $_1.JPG
    $_1.JPG
    27.3 КБ · Просмотры: 65
Live

Similar threads




Вверх
Live