• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка А2 leather jacket, особенности выбора и покупки.

alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Наверное курс,а может и начитались и подумали ну его нафиг поеду я в спортмастер))) это как с машинами ездить на новом корейце а заглядываться на немца( не нового)))))) страшнооо а вдруг что не то....но хорош блин)))

Добавлено спустя 4 мин. 13 сек.
На часовом форуме затишья не наблюдается) про федору молчу но там все понятно это их тема
 
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
Наверное курс,а может и начитались и подумали ну его нафиг поеду я в спортмастер))) это как с машинами ездить на новом корейце а заглядываться на немца( не нового)))))) страшнооо а вдруг что не то....но хорош блин)))На часовом форуме затишья не наблюдается) про федору молчу но там все понятно это их тема

Ага на новом "корейце в максималке"))) купленном в кредит который оплачивается с пенсии бабушки)))

Тема эта не их (я про FL) - это тема людей читающих ,увлекающихся, пытающихся разобраться в чем то и сохранить эти знания в виде коллекций да и просто единичных вещей.
А у нас же на всех форумах сплошной срач и т.п. никто ничего не знает и не читает, а уж разбираться в чем то это уж совсем нафиг - лучше пивасу тяпнуть с соседом, да купить как у него - крутую вещь!!!
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Их тема, имею ввиду Европу они все-таки ближе к флай жакет вообще,а мы так, сочувствующие)))))))

Добавлено спустя 44 сек.
Бедная бабушка))))))
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Скоро лето..
 

Вложения

  • 1-66963.jpg
    1-66963.jpg
    164.3 КБ · Просмотры: 94
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Наверное курс,а может и начитались и подумали ну его нафиг поеду я в спортмастер))) это как с машинами ездить на новом корейце а заглядываться на немца( не нового)))))) страшнооо а вдруг что не то....но хорош блин)))

Добавлено спустя 4 мин. 13 сек.
На часовом форуме затишья не наблюдается) про федору молчу но там все понятно это их тема

Воч.ру это нечто, да...но сермяжные летные куртки из мало интересуют).
 
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
Воч.ру это нечто, да...но сермяжные летные куртки из мало интересуют).

Нечто, а точнее Ничто))) сколько их читаю столько поражаюсь их стадности. У них в каждом разделе - часов шмоток и т.п. есть группа узкопрофильных (воюющих друг с другом) "гуру" которые выносят вердикты (не всегда понятно на каком основании) и формируют мировозрение (далеко не всегда правильное) всем сомневающимся и те толпой бегут чтото покупать - ужасно ржачно)))
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Это 184й походу, только вот L на бирке настораживает,хотя может новые уже в евро размерах обозначают..но тысяча за него много определенно

Добавлено спустя 2 мин. 40 сек.
А нет сори..это супрем вип линия чотта
 
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Нечего смешного тут нет,это несколько другой уровень чем просто чотт,другое дело что к летным курткам это имеет подход со стороны моды наверное
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Извините но не понимаю как за такое изделие можно отдать столько денег.. на вкус и цвет конечно.. но ей богу смешно
На вид оно качественное ппц. Видимо своих денег стоит.
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Ну нормальная куртка и стоит тысячу в среднем
 
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
Вопрос не в том качественно это или нет, а в цене запрошеной за продукт - "курточный Хундай" и том что за эти деньги можно купить - "курточный Мерседес", а то и "курточный Ролс" )) и я не только о военных куртках, а именно о легендарных (и от легендарных производителей) фасонов Калифорнии, Косухи, Кафе Рейсер, Халфбелт, Казак, Геркулес и тд и тп я уж молчу о точнейших копиях А-2, G-1. А тут Шотт какойто в непонятном дизайне какомто...имхо ничего более))
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Ну шотт далеко не "какой то" и эта не самая высокая цена за него..

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
Собственно спор не о чём
 
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
Ну шотт далеко не "какой то" и эта не самая высокая цена за него..Собственно спор не о чём

Я и не спорю, дело каждого лично что он покупает и за сколько денег :bad:
А Шотт это фирма запатентовавшая когдато Перфекто - это единственное их достижение и не более того, тк все что написано на сайте и в заказных ими статьях это их собственная фантазия, но хотя собственно последнее время в имиджевой нише продуктов, да и не только, откровенное бесстыжее вранье при создании легенды кампании это нормально :smile279:
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Да пёс с ним...
 
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
И это точно :smile:
 
Arkadijs

Arkadijs

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
50
Баллы
41
Местоположение
Reykjavik
Сейчас к сожалению в ветке затишье
То же не заходил давненько...Федору почитываю регулярно, много интересной информации,все-таки международный форум.Много интересного ( фотографии, одежда,аксессуары) про ту,старую эпоху с ее модой, образом жизни,изделиями,которые мы называем винтажными...Много обзоров по купленным кожаным курткам и не только А-1 А-2 В-3...Но и классическим фасонам ( J-21/ J-24 /J-100/BECK 333 и т.д) начала-середины прошлого века от лучших производителей такого рода курток. Интересно узнать новое о кожи, ведь у большинства известных брендов-свои фишки ( выделка, толщина кожи,способ дубления ,окрашивание,качество пошива )
Конечно, покупка качественной кожаной куртки, удовольствие не из дешевых, а когда это становитса увлечением,даже страстью, тут только держись! На форуме много коллекционеров,которые,в шутку делятса своими соображениями на этот счет. Ведь нашего энтузиазма категорически не разделяет жена и другие домашние. Некоторые шифруютса- прячут покупку,на первое время, следят,что-бы жене не попала в руки почтовая квитанция о прибытии нового изделия...и т.д. В общем, увлеченные люди поймут...
Кстати, мне кажетса, если в эту тему будут помещать материалы и по другим винтажным кожаным курткам,не только А-2. А так же винтажные, военные рубашки и т.д. будет только интереснее?
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Arkadijs, мы с тобой одной крови))))))))ха,прям в точку,а особенно про квитанцию :bravvo: браво,это про меня,а вообще согласен тема кожаных курток нескончаемая сам федору постоянно мониторю..правда народ! поделитесь у кого о чем болит акромя а2,да простят меня модеры))) я лично хочу бутлегер от аэро)))))))
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
alexlutov, :good: .Что за федор?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live