• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка А2 leather jacket, особенности выбора и покупки.

alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
@Grinsa, Да виллис мерил там плечи 50,рукав 71 и спина тоже 71 вроде,в целом отличная куртка,но мне показалась длинновата. Что касается коровы брабандера,то видел на часовом форуме пост о ней,вроде неплохо за эти деньги не больше,ну а насчет коня браб.что они там сделали лучше, лично я не знаю,да где то читал вроде на том же часовом.Может у Питера спросить он парень общительный))
 
G

Grinsa

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
9
Баллы
106
Понял Вас Alexlutov, спасибо.
Сообщение было автоматически объединено:

На остальные мои вопросы можете ответить, хотя бы в личку.
 
Последнее редактирование:
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
@Grinsa, Вроде ответил))))
 
G

Grinsa

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
9
Баллы
106
Спасибо, Alexlutov.
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
20190105_124844.jpg

Сообщение было автоматически объединено:

aero bootlegger
 
Последнее редактирование:
Everest1

Everest1

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
158
Баллы
273
Местоположение
Собянинск
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Ребят с Днём ГА всех пречастных✈ Бутлеггер как раз таки корнями в авиацию очееь глубоко уходит))))
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Everest1

Everest1

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
158
Баллы
273
Местоположение
Собянинск
Только сегодня день ГА РФ :)

В СССР этот праздник назывался просто - "День Аэрофлота" (не путать с 3-м воскресеньем августа) :)
Впрочем, и СССР уже нет, да и Ерофлот уже не тот....
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Karlssson

Karlssson

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
43
Баллы
48
Местоположение
Пушкино
В СССР этот праздник назывался просто - "День Аэрофлота" (не путать с 3-м воскресеньем августа) :)
Впрочем, и СССР уже нет, да и Ерофлот уже не тот....

Вот вот. Пральный день - 18 августа, остальное от лукавого.
 
Everest1

Everest1

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
158
Баллы
273
Местоположение
Собянинск
Пральный день - 18 августа, остальное от лукавого.
Ну, тогда предлагаю отметить 50-ти летний юбилей первого полёта В-747 (09.02.69) :cool: Впрочем, в этот же день, только тремя годами позже, старый добрый Ту-154 :new_thumbsup: выполнил свой первый пассажирский рейс)... Сплошные празднИКи)
 
A

Andro82

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
10
Баллы
106
Добрый день . Я в этой теме новичок , таких курток не было , но всегда хотел . Придется что то брать себе сейчас на весну , так как моя м65 ( не кожа ) подустала и стала маловата . Бюджет не велик , где то хотелось бы уложиться в 25 тысяч , можно немного б/у , но в идеале . Так как таких курток не было , мне надо все мерять , фигура не стандартная , маленький рост 174 и не худой 90 кг вес, раньше занимался штангой и когда то борьбой , руки плечи и плечи не маленькие , особенно руки . В общем все примерять нужно , так что ebay отпадает. Нашел на авито продавца и вот его же сайт по продаже http://vintageleatherstore.ru/ просто у него на данный момент есть несколько вариантов вроде бы подходящих по размеру , кто что сможет сказать о нем ?)
Сообщение было автоматически объединено:

А вот ссылка на то , что заинтересовало , эта модель -
SCHOTT A-2 The Flight Jacket написано , что производство США , но они же вроде бы сейчас делаются в Китае или это старые запасы , кто то что то может сказать ? )
http://vintageleatherstore.ru/muzhskaya-odezhda/verhnyaya-odezhda/verhnyaya-odezhda_285.html
 
Последнее редактирование:
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
@Andro82, Приветствую,рекомендую провереного продавца https://m.avito.ru/user/a9768d195f3a993c1d183645d870e1c7/profile?id=1632522887&src=item Из производителей вам скорее всего подойдёт cooper, us wings, schott это довольно таки широкоплечие куртки и мой совет,не берите овцу (lambskin) это выброшеные деньги. За те деньги что вы обозначили вы в полне впишитесь в идеальною куртку из козы (goatskin) а лучше коня (horshide) на этом всё,другие виды кожи не рекомендую,по крайней мере что касается этих курток..p.s. указаный вами продавец лично мне не известен))
Сообщение было автоматически объединено:

@Andro82, Этот schott что вы дали ссылку не а2,а просто по мотивам лётных курток. В целом куртка отличная это модель 184sm,но как я вижу это не комплект,там должен быть подстег и ворот..да и дорого. имхо))
 
Everest1

Everest1

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
158
Баллы
273
Местоположение
Собянинск
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Нет schott не весь шьётся в китае.
Сообщение было автоматически объединено:

@Everest1, :new_grin:
 
A

Andro82

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
10
Баллы
106
@Andro82, Приветствую,рекомендую провереного продавца https://m.avito.ru/user/a9768d195f3a993c1d183645d870e1c7/profile?id=1632522887&src=item
Спасибо за ответ , видел этого продавца на авито , тут кто то кидал ссылку на этой ветке , на его куртки . У него только одна куртка подходящая по размерам мне вот эта , https://m.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/kozhanaya_kurtka_pilot_g1_made_in_usa_1722992272
, но смущает длина куртки , в общем мерять надо .
Сообщение было автоматически объединено:

Еще видел вот этого продавца и на авито и на других форумах , отзывы как я понял положительные , вот он - https://forum.guns.ru/forummessage/275/1733034-15.html и вот он же http://guns.allzip.org/topic/275/1733034.html
Тоже зовут Владиславом , как я понял , но у него на данный момент выбор не большой по моим размерам и то что мне нравится .
О нем кто то слышал ?
 
Последнее редактирование:
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
@Andro82, Хотелось бы уточнить,вам какая то конкретная интересна? Скажем максимально преближенная к оригиналу или же вас устроила бы просто хорошая кожаная куртка типа пилот? Так сказать какой конечный результат вы видите?
 
A

Andro82

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
10
Баллы
106
@Andro82, Хотелось бы уточнить,вам какая то конкретная интересна? Скажем максимально преближенная к оригиналу или же вас устроила бы просто хорошая кожаная куртка типа пилот? Так сказать какой конечный результат вы видите?
Хотелось бы конечно максимально приблеженную к оригиналу , но и устроила бы и хорошая , качественная куртка типо пилот . Буду исходить из того , что есть у проверенных продавцов на меня .
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
@Andro82, ..и не плохо бы ваши размеры знать. Плечи, грудь.
Сообщение было автоматически объединено:

@Andro82, в личке
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live