• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка А2 leather jacket, особенности выбора и покупки.

alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Everest1, а чего не жешку берете?

Добавлено спустя 5 мин. 17 сек.
Я постараюсь бутлегер купить за следующий год :D
 

Вложения

  • 15402722243_22c7de7ad9_h.jpg
    15402722243_22c7de7ad9_h.jpg
    119.6 КБ · Просмотры: 100
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Everest1

Everest1

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
158
Баллы
273
Местоположение
Собянинск
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
....дальше должен быть ещё текст?...))

Да что то подумалось философски... Думал догадаетесь дружно что куртку то купить не проблема, но вот так круто она только на мэне с фото сидеть будет. Но это лично ни к кому не относится))).
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
ПАРНИ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ)))!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВСЕМ ВАШИМ РОДНЫМ!!! УРА))))

Добавлено спустя 3 мин. 8 сек.
...скучно господа,ветка еле дышит,свежей крови нет...сунулся я было ны часовой,но был послан))) там все очень серьезные,а модеры странные)))) удаляют посты вообще как здрасьте..без объяснения как говорится,ну да ладно идем дальше)))))
 
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21

"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков!" )))
а на часовом там всего лишь куча, ничего не понимающих в теме, маразматиков хлопающих другу другу в ладоши и ставящие друг другу лайки тьфу блин стыдобища..да еще и при защите модеров..
Новый год 3.jpg
 
К

Кабина

Новичок
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
2
Баллы
0
Уважаемые господа, хотим Вам рассказать о возможности приобрести любую куртку из ассортимента Cockpit USA, Top Gun, Schott NYC по цене магазинов в Санкт-Петербурге и в остальных регионах России. Доставка и растаможка за наш счёт. Летними куртками занимаемся много лет, знаем о них все, некоторые модели имеются в наличии в Санкт-Петербурге.

Привозим под заказ из Нью Йорка любую модель под заказ.

Ждём Вас в нашей группе в Контакте.

Если нужны замеры наших курток - с удовольствием сделаем.

С Новым годом!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
К

Кабина

Новичок
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
2
Баллы
0
С Администратором сайта связались, название группы намеренно не указывалось.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
...скучно господа,ветка еле дышит,свежей крови нет...сунулся я было ны часовой,но был послан))) там все очень серьезные,а модеры странные)))) удаляют посты вообще как здрасьте..без объяснения как говорится,ну да ладно идем дальше)))))
А я вот на оборот часами "увлекся", тысяч на 25 в итоге))).
 
BOrmotyxa

BOrmotyxa

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
81
Баллы
391
Местоположение
Москва
подскажите по размеру альфы а-2, если ма-1 от альфы 2хл немного свободна, то а-2 какую брать? чарт на сайте показывает, что хл
короче сам пишу, может кому пригодится - в моем случае отлично пошел размер 2хл. хл была бы мала.
 
X

XpucTocBockpec

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
146
Баллы
21
Everest1, Сорри, не заметил ваш вопрос ко мне.
Мои данные: рост 193 см, вес 86 кг. Я заказывал 44-й размер Бронко, длина спины 73 см (стандарт был бы 68 см), длина рукавов 72.5 см (стандарт был бы 67,3 см). В итоге длина спины подошла, рукава можно было бы на 1-2 см короче делать.
Если будете у АЭРО заказывать, то все равно придется общаться с их саппортом. И это будет скорее всего бабенка по имени Холли. Она мне весь мозг вынесла тогда, пока мы решали с замерами.
Бронко- самая слимовая модель А2 у АЭРО. Если вы плотного или очень плотного :wink: телосложения, то возможно вам лучше присмотреться к другим моделям А2 ибо можно пролететь, например, с высотой подмышек и будет давить в этом месте. Но Холли вам подскажет, если чо. :smile:
 
Everest1

Everest1

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
158
Баллы
273
Местоположение
Собянинск
Everest1, Сорри, не заметил ваш вопрос ко мне.
Мои данные: рост 193 см, вес 86 кг. Я заказывал 44-й размер Бронко, длина спины 73 см (стандарт был бы 68 см), длина рукавов 72.5 см (стандарт был бы 67,3 см). В итоге длина спины подошла, рукава можно было бы на 1-2 см короче делать.

Спасибо за информацию!

Именно с Холли я сейчас и общаюсь (уже вторую неделю :needhelp: ) Хочу взять Bronco.
При моих параметрах (183 см., 76 кг.) она мне предлагает 42-й размер добавив (к стандарту) немного длину рукавов и спины. Но, так как мне нужен slender fit, то думаю всё-таки о 40-м размере . Вобщем, муки выбора... :huh:
 
X

XpucTocBockpec

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
146
Баллы
21
Да, выбор размера, дело такое..., валидольное. У Холли, как в той песне, «была склонность к завышению», по простой причине, что длинноватое можно отрезать, если что. Насчёт 40-го размера, даже не знаю, опасно это, в плане высоты подмышек. Я бы наверно взял все таки 42-й на вашем месте.
 
Everest1

Everest1

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
158
Баллы
273
Местоположение
Собянинск
Да, выбор размера, дело такое..., валидольное.

Полностью согласен!... =@
Если не сложно, подскажи пару параметров по своей куртке. На сколько см. стали короче рукава после "разноски" и ширина внизу (ДО поясного манжета)?
Судя по фото, 44-й размер сидит на тебе вполне свободно, не совсем slim fit.

Хочу еще Talon на Crown c "зубом" поменять (у меня такой зиппер стоит на Buzz Rickson "В-15С(mod.)" - ВЕЩЬ :good:) и AAF shoulder decal шлёпнуть :crazyperson:
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Я кстати вспомнил, лет 7 назад в топике про обувь для маниаков вел ликбез про кожу и как раз про крема. Но там местный фанатик классических английских "тапок" - akira, какой то СНГшный краснодеревщик из лондона, полы на яхтах стелет, любитель ролекса и желающий сопричастности к лакшери классу, (но не беда, лондонский джентельмен не обязательно богат), любитель мазать кремом ботинки и возведший эту невротическую привычку в культ, отказывался принимать здравый смысл и вставать на путь исцеления.
 
X

XpucTocBockpec

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
146
Баллы
21
Everest1, Замерил сейчас свой куртофан. Рукава сейчас где-то 64 см без манжетов и 71 см с манжетами т.е "укоротились" на 1,5 см. Спина тоже примерно так же (65 см и 72 см), хотя на спине складок то нет. Трудно сказать насколько именно меняется длина после разноски т.к я ее тупо не мерял тогда, в новом состоянии.

evgeniy80,
любитель мазать кремом ботинки и возведший эту невротическую привычку в культ
Это на часовом форуме? Там в каждой теме фрики-жынтельмены. Даже про бритвенные или сигарные принадлежности и то треды десятками страниц. Зато интересно, я иногда почитываю.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Everest1, Замерил сейчас свой куртофан. Рукава сейчас где-то 64 см без манжетов и 71 см с манжетами т.е "укоротились" на 1,5 см. Спина тоже примерно так же (65 см и 72 см), хотя на спине складок то нет. Трудно сказать насколько именно меняется длина после разноски т.к я ее тупо не мерял тогда, в новом состоянии.

evgeniy80,
  Это на часовом форуме? Там в каждой теме фрики-жынтельмены. Даже про бритвенные или сигарные принадлежности и то треды десятками страниц. Зато интересно, я иногда почитываю.

Да я там часов больше чем курток продал))). И то же читаю со скуки, отвечаю, но следить что ответили не могу, это блин ещё с 10-20 вкладок держать открытыми, или бессмысленная подписка.
 

Вложения

  • 2018-01-18 23.41.20.jpg
    2018-01-18 23.41.20.jpg
    107.4 КБ · Просмотры: 133
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Live

Similar threads




Вверх
Live