• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто нибудь ввозил товары запрещенные для ввоза

  • Автор темы Dmitry-cat
  • Дата начала
D

Dmitry-cat

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
152
Баллы
519
Местоположение
КЗ
кто знает как проходят товары через таможню, вскрывают там посылки или просто через рентген пропускают
как вообще там у них дела обстоят
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
ВВОЗИТЬ и ПЕРЕСЫЛАТЬ = это 2 большие разницы.
в некоторых случаях действуют совершенно различные законы, и то что можно ВВОЗИТЬ - то нельзя пересылать.

А таможня работает нормально, видно всё. Только на халяву можно что то переслать, но то что запрещено категорически (оружие, вещества итд) 99,99% что найдут. Могут пропустить нелицензион диски, но запрещенный препарат найдут.
 
D

Dmitry-cat

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
152
Баллы
519
Местоположение
КЗ
да я пересылку имел ввиду
конкретно сотовые и подобные высокочастотные штуки
 
Oleg

Oleg

Powerseller
Регистрация
11 Апр 2004
Сообщения
500
Баллы
0
Местоположение
Boston - Dnepropetrovsk
Dmitry-cat, У меня не хотели брать СДМА телефоны идущие на США, но я их положил со второго захода в кучу из 36 посылок и упаковаль в пузырчатый целофан и скотч, так что никто не заметил что это... В итоге отправил... Дойдет еще не знаю. Насчет ввоза - все что у нас не сертифицировано укрчастотнадзором - не пройдет. У меня не сертифицированный телефон обратно на деревню дедушке в ЮСА отправили.
 
D

Dmitry-cat

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
152
Баллы
519
Местоположение
КЗ
Спсибо за ответы
Только немного тогда другой вопрос

Если мне вышлют например из USA этот например сотовый а он не сертифицирован, моя таможня его безо всяких разборок назад отправит или как?
и если я плачу через PayPal вернут ли мне деньги?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live