• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто-нибудь проверяет правильность начисления фи

С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
у меня на это нет времени из-за постоянных глюков ибея с которыми нужно бороться.
Но вот решил посчитать на другой площадке в связи с возвратом фи, так как там фи за выставление нет, за доставку нет, считать проще и все вроде наглядно, но их калькулятор не умеет правильно считать
Должны были вернуть 6 долларов, вернули 3,14 в виде кредита. 2,84 украли.

Считаю общую задолженность за месяц после оплаты фи, у меня одна сделка, фи 2,8, но пишут на текущую дату 14,4, То есть 10,6 украли, Итого 13,5, а прошло только полмесяца.
Пишу пересчитайте, мне возмещают на палку 9 из последней оплаты комиссии, что за 9 не пойму. Кредит 3,14 остался. То есть сплошной вынос мозга. Итого после их "перерасчетов" размер украденного уменьшился до 7,5.


На ибее не считал пока, хочу отредактировать цену на де, просят 0,42 в конце редактирования листинга, а что там с фи за месяц, может тоже считают в свою пользу?
 
Михаил Борисов

Михаил Борисов

Новичок
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
21
Баллы
0
А как вывести свои депо с ибэй у меня -76$ уже два года весят.
 
Durotan

Durotan

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
91
Баллы
101
Местоположение
Moscow
На ибее не считал пока
Было у меня 2 диспута на Ebay. По одному вернули - 5.30$, как кредит стал показывать. А по второму после закрытия диспута, похоже так и не вернули...не отображалась сумма в кредите до списания инвойса. Так и не увидел возврата комиссии, хотя саппорт 2 раза "хлебом поклялся". Воруют, редиски...
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
Проверял - всё правильно начисляют.
Даже ad fee - на которых только так делать нас могут - и те правильно начисляют.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
нет времени все проверять. сверяйте кредиты по отменам. то ad fee забудут кредитовать, то начислят final fee по 2 раза на 1 заказ.
 
mmc

mmc

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
143
Баллы
273
Здравствуйте. Не могу понять, сколько берет Paypal с продажи? Если я правильно понял, на самом пэйпеле написано, что комиссия должна быть 3,9% + 10руб с каждой продажи (для моего случая), и плюс 0,5% комиссия за международный платеж.
Но реально совсем другие цифры. Если я продаю товар за 4,15 доллара с доставкой, то берут 0,48 USD. Это же больше 10%! Откуда такие цифры, помогите пожалуйста!
 
Live



Вверх
Live