• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто-нибудь пользовался ящиком от Mail.com? Как вам?

  • Автор темы registrpasts
  • Дата начала
R

registrpasts

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
РФ
Часто русские юзеры регистрируют ящик на русских хостингах, и на Google.com, конечно. А о зарубежных кто-нибудь знает не по наслышке? Например, о Mail.com?
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
А что должно быть, в чем смысл вопроса? Почта доставляется, все работает - что еще нужно?
 
P

PACH174

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
118
Баллы
19
Местоположение
Nicaragua
Совсем недавно, зарегистрировался я на их сервисе - надо было. Залогинился, все нормально. Спустя время - сессию выбило по таймауту. Ну, думаю, не беда. Ввожу заново пароль и ... 'Неверный пароль'.
Не буду говорить про Num, Caps-локи, раскладки и прочую лабуду. Все вводилось правильно. Копирую из блокнота пароль без всяких пробелов - 'Неверный пароль'.

Тут я усомнился в своей разумности :crazy:
Случайно тыкнул внизу на регион US, ввел пароль и о, ЧУДО!

В общем, данный сервис заставил меня задуматься :D
 
R

registrpasts

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
РФ
Спустя время - сессию выбило по таймауту
А таймаут там настраиваемый?

В общем, данный сервис заставил меня задуматься :D
Задуматься над..? :D

То, что привлекательно в этом сервисе - это на выбор ~200 доменных имен. А вот качество услуг (антиспам и т.д.) неизвестно. Знаю, что не поддерживают pop3/imap/smtp - а это минус.
 
P

PACH174

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
118
Баллы
19
Местоположение
Nicaragua
Тем, что сервисы Google меня полностью устраивают и хорошо, что ящик на mail.com был необходим лишь однажды :)

По поводу настраиваемого таимаута, беглым взглядом скажу - возможности настройки не увидел. Но, могу ошибаться, так как глубоко не копал.
Если интересно, вот скрин из настроек учетки тамошней

QTT6ehxw.png

Все вышеописанное - лишь мое мнение :)
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я тут, блин, о ящике водки бесхозной слышал. Вот то дело. Было бы два ящика, дело было бы в два раза лучше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live