• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
кстати да забыл фишку - на лайте всегда есть промокоды. 15% уже будет выгоден если дороже 40 баксов. чем 500р.
подскажите пожалуйста где эти промо коды брать? Работаю давно с ними но не разу не пользовался так как считал что ниже уже некуда-))
Сообщение было автоматически объединено:

В понедельник ее зарегистрировали в системе, во вторник упаковали и отправили.
Я вчера был просто шокирован, отдал посылку на упаковку и приготовился ждать неделю а потом еще неделю очередь на отправку но к моему ПРИЯТНОМУ удивлению посылка в этот же день ближе к вечеру по времени МСК была упакована и отправлена!!! ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ? :eek::new_v::new_thumbsup::new_ok_hand:
 
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
U

ueueue

Начинающий
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
30
Баллы
6
L

Lurcher

Новичок
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
3
Баллы
1
Я пользовался. Не рекомендую.
Хуже уже некуда или очередное дно пробито.
Пользуюсь услугами этой компании с 2015 года. Какие были плюсы:
срок хранения посылок до трех месяцев. Если вы никуда не торопитесь, копите посылки, потом все посылки разом отправляете. Всё хорошо. На этом плюсы закончились. Минусы: постоянно переезжает склад (объединять посылки с разных складов нельзя даже в пределах одного штата, плати два раза), срок хранения посылок уменьшили до 1 месяца, потеряли мою посылку, что стало последней каплей, переполнившей чашу терпения. Причем, если есть какая-то проблема с посылкой, никто вам об этом не скажет. Вам нужно самим обращаться в техподдержку и тогда может быть вы узнаете что с ней случилось. В моем случае потерялась посылка с адаптерами для передней велосипедной вилки. Сущая мелочевка, но найти очень тяжело. В первый раз техподдержка написала, что посылка потерялась на складе, мол, после инвентаризации она найдется и тогда мы вам ее отправим. Через пару дней вообще заявили, что посылка пришла пустой, и это когда они сами фотографируют посылки, измеряют вес и отправляют фото тебе в личный кабинет.
Настоятельно не рекомендую пользоваться услугами этой компании!
 
Ланцетта

Ланцетта

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
138
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
Пришла моя пора говорить "Вах!"
Сегодня в 14.37 отправила посылку на сборку - 10 входящих, общий вес больше 4 кг.
пришла смс
NZLgndtyN-o.jpg

Прибавила дней 10 мысленно на сборку - упаковку, и 10 дней на доставку.

Вечером приходит сообщение: "посылка собрана и ждет отправки". Я в шоке. Это почти моя сотая посылка. Такого я еще не видела...

И ценник - 3,6 кг за 32$
cats.jpg
 
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Я пользовался. Не рекомендую.
Хуже уже некуда или очередное дно пробито.
Пользуюсь услугами этой компании с 2015 года. Какие были плюсы:
срок хранения посылок до трех месяцев. Если вы никуда не торопитесь, копите посылки, потом все посылки разом отправляете. Всё хорошо. На этом плюсы закончились. Минусы: постоянно переезжает склад (объединять посылки с разных складов нельзя даже в пределах одного штата, плати два раза), срок хранения посылок уменьшили до 1 месяца, потеряли мою посылку, что стало последней каплей, переполнившей чашу терпения. Причем, если есть какая-то проблема с посылкой, никто вам об этом не скажет. Вам нужно самим обращаться в техподдержку и тогда может быть вы узнаете что с ней случилось. В моем случае потерялась посылка с адаптерами для передней велосипедной вилки. Сущая мелочевка, но найти очень тяжело. В первый раз техподдержка написала, что посылка потерялась на складе, мол, после инвентаризации она найдется и тогда мы вам ее отправим. Через пару дней вообще заявили, что посылка пришла пустой, и это когда они сами фотографируют посылки, измеряют вес и отправляют фото тебе в личный кабинет.
Настоятельно не рекомендую пользоваться услугами этой компании!
Пожалуйста, укажите номер посылки или Вашего аккаунта для проверки информации и возможности ее комментирования с нашей стороны.
Сообщение было автоматически объединено:

Везёт вам в Воронеже. ;)

@LiteMF, А когда метод доставки Shiptor Blu станет доступен для Москвы?
Для Москвы Shiptor Blu сейчас находится в разработке. Когда будет доступен для выбора, пока сказать сложно, но, скорее всего, до конца этого года.
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
Я пользовался. Не рекомендую.
Хуже уже некуда или очередное дно пробито.
Пользуюсь услугами этой компании с 2015 года. Какие были плюсы:
срок хранения посылок до трех месяцев. Если вы никуда не торопитесь, копите посылки, потом все посылки разом отправляете. Всё хорошо. На этом плюсы закончились. Минусы: постоянно переезжает склад (объединять посылки с разных складов нельзя даже в пределах одного штата, плати два раза), срок хранения посылок уменьшили до 1 месяца, потеряли мою посылку, что стало последней каплей, переполнившей чашу терпения. Причем, если есть какая-то проблема с посылкой, никто вам об этом не скажет. Вам нужно самим обращаться в техподдержку и тогда может быть вы узнаете что с ней случилось. В моем случае потерялась посылка с адаптерами для передней велосипедной вилки. Сущая мелочевка, но найти очень тяжело. В первый раз техподдержка написала, что посылка потерялась на складе, мол, после инвентаризации она найдется и тогда мы вам ее отправим. Через пару дней вообще заявили, что посылка пришла пустой, и это когда они сами фотографируют посылки, измеряют вес и отправляют фото тебе в личный кабинет.
Настоятельно не рекомендую пользоваться услугами этой компании!
Вау, работаю с 15 года а зарегился только вот на этой неделе специально, что бы накатать такую простыню-)) Давай сразу на какого посредника работаешь?-)) И вышли плиз номера заказов с 15 года, большие сомнения-))
Сообщение было автоматически объединено:

Везёт вам в Воронеже. ;)

@LiteMF, А когда метод доставки Shiptor Blu станет доступен для Москвы?
зачем Москва, там и так всего хватает, надо в Питер! в северную столицу!!!
Сообщение было автоматически объединено:

Вопрос к LiteMF, в связи с тем что у вас были задержки по сервису, я частично опробовал других посредников и нашел примерно сравнимый по цене услуг, но то, что вы сейчас делаете выше всяких похвал, во Вт утром отдал на упаковку а вечером посылка уже отправилась, вчера выкупил с амазона товар и вчера же она уже была зарегистрирована, в связи с этим у меня вопрос как так резко у вас все поменялось и надолго ли? -))
 
Последнее редактирование:
R

Ruslan1

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
6
Баллы
103
на сегодняшний день, с момента приёма посылок по треку прошло 6 календарных или 4 рабочих дня, включая день доставки. (Упаковку и подготовку считаю вчерашним днём - уведомление пришло примерно 23:30 в среду).
Ждём отправки.
Итак, сегодня, 26 июля, я забрал свою посылку из пункта выдачи. С момента покупки прошло 15 календарных дней, с момента поступления на склад - 13 календарных дней.
Был один нюанс, связанный с задержкой обновления трека (три дня стоял статус 'поступила на таможню', я написал в поддержку, спустя некоторое время получил ответ, что посылка на таможне, ждите. Еще чуть погодя, выяснилось что посылка прошла таможню в первый же день), но это, в сущности, мелочи.
Упаковали неплохо, плотная коробка, антиударный наполнитель, фирменный скотч. Шуруповёрты чувствовали себя очень хорошо.
ОФФТОП: Заказывал дрель-шуруповерт Макита XPH07z (DHP 481z - Российское название), и ударный винтовёрт Макита XDT09z (DTD 148z - российское название, td148dz - японское название; пр-во Япония). С учётом всех затрат и скидок (15% на eBay, 500 р на LiteMf) в России мне бы денег хватило только один из них))

В целом я доволен, оцениваю работу посредника Лайт МФ на отлично. Заказ LP838042
 
Ланцетта

Ланцетта

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
138
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
Пожалуйста, укажите номер посылки или Вашего аккаунта для проверки информации и возможности ее комментирования с нашей стороны.
Сообщение было автоматически объединено:


Shiptor Blu.

я не пойму только как мне теперь отслеживать эту посылку? Можете посмотреть? P834808 (LP834808)
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Ланцетта

Ланцетта

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
138
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
О, спасибо! А я в Боксберри вбиваю
Там потом должна появится строчка
Курьер Boxberry, Отследить, вот там и будет боксбери. Но у вас пока шиптор
Сообщение было автоматически объединено:

А купонов на скидку больше не будет?
 
Последнее редактирование:
Technics

Technics

Новичок
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
14
Баллы
3
Местоположение
Мухосранск
L

Lurcher

Новичок
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
3
Баллы
1
Вау, работаю с 15 года а зарегился только вот на этой неделе специально, что бы накатать такую простыню-)) Давай сразу на какого посредника работаешь?-)) И вышли плиз номера заказов с 15 года, большие сомнения-))
Сообщение было автоматически объединено:


зачем Москва, там и так всего хватает, надо в Питер! в северную столицу!!!
Сообщение было автоматически объединено:

Вопрос к LiteMF, в связи с тем что у вас были задержки по сервису, я частично опробовал других посредников и нашел примерно сравнимый по цене услуг, но то, что вы сейчас делаете выше всяких похвал, во Вт утром отдал на упаковку а вечером посылка уже отправилась, вчера выкупил с амазона товар и вчера же она уже была зарегистрирована, в связи с этим у меня вопрос как так резко у вас все поменялось и надолго ли? -))
Легко! Могу скрины предоставить или номера посылок. Квитанции оплаты из PP.
Сообщение было автоматически объединено:

Пожалуйста, укажите номер посылки или Вашего аккаунта для проверки информации и возможности ее комментирования с нашей стороны.
Сообщение было автоматически объединено:


Для Москвы Shiptor Blu сейчас находится в разработке. Когда будет доступен для выбора, пока сказать сложно, но, скорее всего, до конца этого года.
IN1200444 номер посылки.
Сообщение было автоматически объединено:

Пришла моя пора говорить "Вах!"
Сегодня в 14.37 отправила посылку на сборку - 10 входящих, общий вес больше 4 кг.
пришла смс
Посмотреть вложение 378435
Прибавила дней 10 мысленно на сборку - упаковку, и 10 дней на доставку.

Вечером приходит сообщение: "посылка собрана и ждет отправки". Я в шоке. Это почти моя сотая посылка. Такого я еще не видела...

И ценник - 3,6 кг за 32$
Посмотреть вложение 378436
Очешуительная история. Только сегодня оплатил 30.11 баксов за 1.275 кг.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
S

ShakhB

Новичок
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
7
Баллы
4
Куплю купон на скидку на доставку LiteMF
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
продаю за 10$ купон со скидкой 5$ на доставку.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
Да мне уже в личку пишут с вопросом как приобрести! На всякий случай здесь напишу: на карточку переводите мне 10$ далее пишите номер аккаунта в Lite MF и я туда зачисляю в виде купона 5$.Очень много желающих по этому торопитесь пока купоны в наличии!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live