• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто-нибудь покупал китайские сотовые телефоны hello kitty?

yatti

yatti

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Захотелось купить себе красивый и оригинальный сотовый телефон, нашла вот такие модели http://www.aliexpress.com/wholesale/wholesale-hello-kitty-mobile-phone/9.html сейчас решаю между несколькими, цена вопроса- около 100$. Теперь собственно вопрос:покупал ли кто-нибудь себе, своим детям такие, как они по качеству, использованию, и можно ли сейчас ввозить в РФ сотовые телефоны посылкой? Или нужны какие-то дополнительные документы на него? За ранее спасибо за ответы.
 
Sagan

Sagan

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Russia Воронеж
G

godz111

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Захотелось купить себе красивый и оригинальный сотовый телефон

простите, а что значит китайский оригинальный телефон? на том сайте что вы показали это точно не оригинал
 
yatti

yatti

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
godz111
в плане того, чтобы у других ничего подобного не было :)
 
yatti

yatti

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Sagan
спасибо, поиском я пользоваться умею, если обратили внимание-там последний комментарий от меня. но ответа на него я не получила, потому и создала новую тему.
 
Sagan

Sagan

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Russia Воронеж
yatti
Сори я только тему нашёл, перечитывать нестал ибо читал до этого, на али почему то всегда предлагают то банк трансфер то вестерн, да и судя по форуму если селлер непроверен то гусарская рулетка, имхо купите лучше Motorola Razr V3 розовый, и дешевле и смотриться круто :), а лучше 2, тут в темах проскакивало что почём, чадо расстроиться а вы раз из кармана второй :( хмм за 99 вроде и 3 можно взять :)
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
yatti,"По вашей ссылке - все что угодно, только не телефоны. Я брал такой. http://www.aliexpress.com/item/Russ...creen-Dual-Sim-Card-Cell-Phone/630497440.html Два школьных года у ребенка прекрасно пережил. Неделю назад вздулся АКБ, но у нас-то второй комплектный был в запасе. Поставили - продолжает великолепно функционировать :)

Добавлено спустя 3 мин. 51 сек."
Motorola Razr V3 розовый, и дешевле и смотриться круто
"Это все восстановленные аппараты. Корпуса - пластик дешевый, а не сплав. Облазит и разбалтывается как любая дешевая кит-раскладушка. Мое мнение - выброшенные деньги. А если его еще и по плате ковыряли, то вааще амба может быть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live