• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто может выкупить и доставить товар с испанского амазона?

B

brezza

Новичок
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Россия
Необходимо выкупить и доставить в Россию товар весом 12 кг из Испании. Амазон Испания.
 
S

Sargie

Новичок
Регистрация
10 Июн 2022
Сообщения
7
Баллы
3
Местоположение
Moscow
Здравствуйте!
Что за товар, какая стоимость?
 
S

Sargie

Новичок
Регистрация
10 Июн 2022
Сообщения
7
Баллы
3
Местоположение
Moscow
Напишите: USargie(sobaka)yandex(tochka)ru
Постараюсь помочь.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 266
Баллы
488
что за товар ?
 
B

brezza

Новичок
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Россия
Спасибо тем кто ответил. Выкупить нужно было корм для кошки - один из немногих, что она может есть. Но как я понял наша таможня корма для животных не пропускает.
 
S

Sargie

Новичок
Регистрация
10 Июн 2022
Сообщения
7
Баллы
3
Местоположение
Moscow
Для вас еще актуально или нашли другое решение?
Российская таможня, скорее всего, пропустит, а вот насчет возможности вывоза из ЕС надо узнавать. Корм сухой или в консервах?
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 502
Баллы
346
Если здоровье кошки позволяет, переводите на натуральную еду - человеческие консервы.
 
B

brezza

Новичок
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Россия
Для вас еще актуально или нашли другое решение?
Российская таможня, скорее всего, пропустит, а вот насчет возможности вывоза из ЕС надо узнавать. Корм сухой или в консервах?
Корм сухой. Natural greatness Top mountain. Монобелковый холистик. Он как раз испанский. Хотел 2 пакета взять по 6кг. Самостоятельно пару посредников нашел, небольшие конторки. Но все они сказали, что таможню скорее всего не пройдет. Написал обращение с вопросом на сайте в ФТС, но пока не ответили еще. Попробовал на канадский go перевести, пока вроде кушает. В туалет ходит нормально. Надо смотреть еще.
 
S

Sargie

Новичок
Регистрация
10 Июн 2022
Сообщения
7
Баллы
3
Местоположение
Moscow
brezza, если почтой, то должно пройти. Я в свое время заказывал коту около 18 кг корма.
 
B

brezza

Новичок
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Россия
brezza, если почтой, то должно пройти. Я в свое время заказывал коту около 18 кг корма.
Спасибо за информацию. Погляжу, как будет вести себя на GO и что ответит ФТС на мой запрос. Если что я буду иметь вас ввиду.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live