• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто может послать MO через BidPay?

Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ребят, не в службу, а в дружбу. Кто может отправить MO через BidPay на этот адресок:
R Rowlett
PO BOX 301
Gladstone, Oregon
97027-0301
United States

Нужно переслать 3$ именно через BidPay. У меня сейчас на карте денег нет, и нет возможности пополнить, уехал из города. А отправить очень надо. Есть на Webmoney 3,6$. Если кто может помочь, давайте я вам скину 3,6$ на ваш кошель, а вы пошлёте MO. Желательно, если это будет завсягдатай форума. Надеюсь на понимание ситуации.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Jude, А $1.95 BidPay® Service Fees кто будет платить?
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ни разу не пользовался просто BidPay'ем, не знал какие Fees. Вот фигня, блин :D Придётся всё же после праздников. Или может кто заплатит? Я расчитаюсь в кротчайшие сроки.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Jude, Так я тебе даже больше скажу - если в качестве адреса отправителя платежа (получателя товара) будет стоять не тот, который был указан при регистрации карты они почти наверняка стопанут платеж. Кроме того надо еще указать номер лота и аукцион, просто так они деньги не шлют.
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Что-то я не понял, какой адрес? При регистрации карты где? Я же у них на сайте никаких карт не регистрировал.
Вот данные:
Item number: 3931933186
SWAT LAPD POLICE PATCH patches BLACK BDU TYPE !!
Правда торги уже как 3 месяца закочились. Долгая история, но оплатить надо побыстрее...
Так что, Nekto, поможешь?
 
Boro

Boro

Новичок
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
NY
Jude, разберись как это сделать и сбрось мне. С WebMoney у меня контакта нет. Если смогу, помогу.
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Jude, разберись как это сделать и сбрось мне. С WebMoney у меня контакта нет. Если смогу, помогу.

С чем разобраться и что тебе сбросить? Если ты сам пишешь, что с Webmoney не знаком.
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
Jude если BidPay примет такой платёж(в смысле не от выигравшего аукцион)-оплачу .Потом как -нибудь налом в конверте вышлешь бо веб моней не знаю.пиши в личку.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Что-то я не понял, какой адрес?
При регистрации карты где? Я же у них на сайте никаких карт не регистрировал.
Ты не регистрировал, а тот кто будет платить - регистрировал. Там при регистрации спрашивают адрес билинга и шипинга, и если потом в качестве адреса шипинга указать другой адрес платеж почти наверняка стопанут.

Вот данные:
Item number: 3931933186
SWAT LAPD POLICE PATCH patches BLACK BDU TYPE !!
Правда торги уже как 3 месяца закочились. Долгая история, но оплатить надо побыстрее...
Так что, Nekto, поможешь?
Ты бы хоть адрес для шипинга в ЛС сбросил. Куда вещицу слать если бидпей платеж пропустит? И почему $3 если там $3.99 + $2 шипинга?
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Nekto, nikolay, спасибо за активную помощь. Ладно я уж как-нибудь сам тогда после праздников оплачу.
И почему $3 если там $3.99 + $2 шипинга?
Да я за эту вещицу давно заплатил, и seller мне её отправил, но patch не дошёл до меня. Платил тогда через Pay Pal. Продавец теперь пишет, что вышлет новый patch, но только если я буду платить через BidPay.
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
Jude оплатить через бидпей возможно только если всё совпадает №аукциона,сумма,шиппинг ник покупателя ник продавца.И то они пендят платежи и не всегда принимают.
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
А не оплачу если, да и хрен с ней с этой нашивкой, гемороя больше.
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
пускай он по новой выставит 0,35 не большие деньги тогда оплатишь без проблем раз он так уж хочет бидпей.
 
B

berboris

Новичок
Регистрация
1 Фев 2005
Сообщения
2
Баллы
0
Что можно узнать об айтеме, зная тольео его ID ?

Скажем есть список из тысячи ID. Хочеться написать программу, которая скажет сколько из этих айтемов компьютеров, сколько телефонов и т.д.
 
K

Kolyanich

Новичок
Регистрация
5 Янв 2005
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Almaty, Kz
сверху горит строчка типа
Listed in category: Cell Phones > Phones Only

если правильно понял твою задумку, то её нужно скачать много раз страницы типа:
и пропарсить верхушку
 
B

berboris

Новичок
Регистрация
1 Фев 2005
Сообщения
2
Баллы
0
Я предполагаю что в самом ID какая то часть цифр отвечает за category :)
Или там сквозная нумерация?
 
Live



Вверх
Live