• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто может купить по Second Chance Offer?

E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Скажите, кто имеет право купить по Second Chance Offer: только тот, кому сделано это предложение второй хай биддер или любой человек?

После нажатия на Second Chance Offer выпадает список биддеров - напротив каждого можно ставить галочку. Будет создан один новый лот и отмеченным будет отправлено мыло с предложением купить или будет несколько новых лотов по одному для каждого? Если лот будет один, то цена, насколько я понимаю будет по максимальной ставке?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Who can a seller send a Second Chance Offer to?
Second Chance offers can be sent to any of the non-winning bidders if the high bidder does not buy the item, if a seller has duplicate items, or the reserve price is not met in a Reserve Price Auction. Second Chance offers can be created immediately after a listing ends and for up to 60 days. Please note that Second Chance Offers will not be sent to bidders who have opted not to receive them.

Can a seller issue more than one Second Chance Offer at once?
Sellers with duplicate items available can issue a Second Chance Offer for each duplicate item. He or she can select one or more bidders to whom a Second Chance Offer will be extended; the Seller should only extend one offer for one item available for purchase. However, sellers can't issue Second Chance Offers in a multiple-quantity listing.

Note: Second Chance Offers contain a Buy It Now price equal to the non-winning bidder's bid amount.

Кому ты сделаешь предложение, тот и будет иметь возможность купить.

Предлагать SCO можно сразу нескольким людям, если у тебя есть несколько одинаковых предметов. Если только один, тоже можно, но надо сразу удалить все SCO как только откликнулся кто-то первым.
Цена SCO = ставке каждого из проигравших.

 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
NeviDimka, спасибо, конечно, за ответ (приведенный тобой текст из хелпа я читал), но того, что я хотел узнать, конкретно так и не понял, а именно:

Кому ты сделаешь предложение, тот и будет иметь возможность купить.
Насколько я заметил, создается новый обычный лот с возможностью BIN. Может ли нажать кнопочку BIN другой покупатель, заметивший этот лот?

Если только один, тоже можно, но надо сразу удалить все SCO как только откликнулся кто-то первым.
Т.е. я так понимаю, что будет создано по лоту для каждого? И если вдруг оба одновременно нажмут BIN, то я буду в пролете, если не имею лишнего такого же лота?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Насколько я заметил, создается новый обычный лот с возможностью BIN. Может ли нажать кнопочку BIN другой покупатель, заметивший этот лот?
Нет. Если я не ошибаюсь, лот будет виден только для приглашенного.

Т.е. я так понимаю, что будет создано по лоту для каждого? И если вдруг оба одновременно нажмут BIN, то я буду в пролете, если не имею лишнего такого же лота?
Да. Теоретически это возможно, практически, думаю, вряд ли. У меня еще никто по SCO не купил. :mrgreen:
 
G

GreatDragon

Начинающий
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Кемерово
Покупатель выигравший лот с рейтингом 1 не отвечает 3 дня ,
если я нажму Second Chance Offer , выберу предыдущего покупателя
и одна единица товара (у меня только один товар)
покупатель который выиграл с рейтингом 1 ,
не сможет мне поставить отрицательный отзыв ,
так как лот будет продан ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live