• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Крупногабарит (Мебель) из США в регион, нужен посредник. ИЩУ

ks1284

ks1284

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Омск
Кто может привести из США крупногабарит, растаможить и отправить транспортной компанией в регион до адресата?

Интересует Мебель, камины, двери и т.д. для дома.

Доставка морем, потом таможня который занимается ваш брокер, и отправка в регион ТК либо ЖД либо фурой.

Страны откуда интересен товар: Из Европы (Италия, Германия) и США.

Столкнулся с проблемой что в основном посредники берутся за доставку товара до таможенного порта, а всем остальным должен заниматься заказчик, т.е. мне нужно вылетать каждый раз на самолете порядка 3000 км, самому таможить (вникать в эти дебри не сильно хочу) и отправлять ТК, потом соответственно лететь назад, ЭТО ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО!!! :eek: В таком случае проще слетать в Италии "набить" фуру грузом за раз и напрямую привезти.

С машинами все проще было раньше, всем занимались брокеры, и "проверенные" доставляли в регион а не проверенные "не доставляли" %)

С Уважением,
Сергей.
 
ks1284

ks1284

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Омск
Что, неужели схема не отлажена?

Вроде все просто. Посредник отправляет морем в порт своему таможенному брокеру, тот встречает, таможет и отправляет ТК в регион.

Или может посоветуете портового брокера в Спб, Новороссийске который потом в дальнейшем сможет отправить товар ТК.

Удаленную работу с брокером вижу так, если товар идет на физ лицо, то я отправляю ему ген. доверенность он проходит таможню и далее отправляет товар ТК, например Грузовозофф
 
ks1284

ks1284

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Омск
Неужели нельзя это как то осуществить???
 
Live



Вверх
Live