• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кроссы Nike air max motion lw ( актуально Москва и область!!!)

Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
Ребят, не интернет-покупка, но пару слов написать счёл нужным.
Купил позавчера на Савёловском рынке в дисконт-магазине Nike за 2740₽. Первоначальная цена 8000₽, потом они делали скидки до 5400₽ и теперь это т н «финальная цена». Ходовые размеры были.
За такие деньги покупать такие кроссы (он по статусу ближе к sneakers - к кедам) - очень очень... очень выгодное предложение. Оригинальное качество, низкая цена, и очень удобно носить.
Они позиционируются как кроссовки для ежедневного ношения (casual), но я их уже гонял для бега. Их одеваешь и настроение поднимется).
Я занимаюсь спортом на улице круглый год, а по поводу бега - я не бегаю много + мне ближе то, что про бег писал когда-то Гордон Пири - я бегаю на носках, эти кроссовки для этого стиля подходят идеально, вообще они как бы «подталкивают» к бегу. Я бегал в них по асфальту, гравию, земле - просто великолепно. Ноги не устают. На минуточку, я вешу около 90 кг. И не потому, что имею лишний вес. Так вот, ходить в них так же идеально - 10-12 км/день - ногам очень комфортно. Для города - самое то. Пятка в них немного приподнята и, вероятно, это как-то способствует тому, что нога не устаёт. Сама подошва не толстая и нога не ‘проваливается’, а только приятно пружинит при ходьбе. Сегодня купил ещё пару.
Кроссы «дышащие», в них не жарко и не холодно. Быстро сохнут. Ожидаю, что для осени так же подойдут (только не сильно дождливую погоду и если не шастать в них по лужам)
В интернете так же можно купить эти кроссы, поэтому даю ориентир на классический 42 размер
По размерам: если у вас средняя полнота ноги и 42 - 42,5 то это скорее всего стелька 27,5 см и значит EURO 43; UK 8,5; - вся эта инфа с коробки. Вообще - замеряйте стельку и т к ноги разные, ориентируйтесь на ту, что больше и уточняйте размер у продавца. Картинки кроссовок в интернете сами найдёте. У меня серебристый цвет, произведены в Индонезии.

Я пробовал покупать китайцев, но у меня они изнашиваются за 1 месяц - начинают течь, стачивается подошва. Пробовал 3ды покупать и только в 1 случае было что-то более-менее качественное, которое отслужило мне весна-осень включительно.
Теперь попробую фирменные оригиналы, отпишусь с фото, если будут с ними какие-то проблемы.
Сообщение было автоматически объединено:

upd: что может не устроить в этих кроссах. Из-за особенности конструкции они могут немного поскрипывать. В уличном шуме этот звук скорее всего утонет.
Фото не выкладываю т к нет смысла - 1 к 1 с фото на картинке.
Такой цвет хорошо пойдёт под все синие оттенки джинс и светлые (от белого до серебристо-стального цветов) футболки
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live