• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кроссовки Salomon с Али

I

Inferno94

Новичок
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
46
Баллы
0
atolik, Да я уже понял. Какого посоветуете?
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
B

berS.

Новичок
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Хочу заказать неоригиналы на али. Имею размер ноги 45 (29,5см). У продаванов как всегда противоречивая инфа по поводу размеров, мол чуть ли не на 46 подойдет...но китайским цифрам я не верю... Может кто-нибудь сказать, есть ли размер на такую лапу ?
 
B

berS.

Новичок
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Кроссовки пришли, брал самый максимальный размер US 11.5, для моей ноги размера 45 самое оно, ну может быть чуть-чуть стеснено, однако такие вещи быстро разнашиваются. Качество соответсвует фотографиям. Кроссы легкие и удобные, сзади мягкая поддержка пятки, стелька вынимается. Следов клея нет, все аккуратно. Вобщем я доволен.
 
I

Inferno94

Новичок
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
46
Баллы
0
Аналогично, заказывал девушке такие кроссовки, шли около 40 дней (с учетом праздников). Размер 8.5 на 40 подошел отлично, качество хорошее, если не сказать отличное, тем более за эти деньги. Нигде ничего не торчит, все аккуратно прошито и проклеено. Стелька хорошая. В общем одни положительные эмоции, считаю, что за оригиналы переплачивать 100$ не имет смысла."Ссылка на продавца: http://www.aliexpres.../906880575.html
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Генри Ройс ( Rolls-Royce ): "Цена забывается, качество остаётся". Кстати, желающие взять пренепременно Саломон ( типа "...у нас в деревне сегодня хит-парад..." (С) :lol: ), могут отовариться на: "http://www.sierratradingpost.com/. Кстати, Асикс наверное получше будут. Цены, естественно без доставки из США.

[attachment=p:186154:efcaabaa013c]

[attachment=p:186155:a2f8572a67d6]

[attachment=p:186156:fdbcfa0620a2]

[attachment=p:186157:45684209d932]
 

Вложения

  • efcaabaa013c.jpg
    efcaabaa013c.jpg
    38 КБ · Просмотры: 354
  • a2f8572a67d6.jpg
    a2f8572a67d6.jpg
    37.1 КБ · Просмотры: 384
  • fdbcfa0620a2.jpg
    fdbcfa0620a2.jpg
    27.6 КБ · Просмотры: 296
  • 45684209d932.jpg
    45684209d932.jpg
    32.6 КБ · Просмотры: 195
L

luch1104

Новичок
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
72
Баллы
0
Генри Ройс ( Rolls-Royce ): "Цена забывается, качество остаётся". Кстати, желающие взять пренепременно Саломон ( типа "...у нас в деревне сегодня хит-парад..." (С) :lol: ), могут отовариться на: "http://www.sierratradingpost.com/. Кстати, Асикс наверное получше будут. Цены, естественно без доставки из США.

Да и доставка выйдет долларов до 8ми максимум (если не спеша морем заказать).

Люблю сиерру за цены на обувь! Кроссовки своим мужчинам там заказываю.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
ы. песня про любовь

ONV, ободряю! :good: в тему сингл! Шнуров КрасавчеГ! :good:

самое страшное в том, что большинство Россиян одевают китайско-турецкое-черкизоновское барахло и не думают о том, что можно носить действительно качественную одежду!

Это проблема ментальная. :rolleyes:
 
I

Inferno94

Новичок
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
46
Баллы
0
lawmanru1, ну да, а то что брендовая одежда и обувь шьются в том-же Китая вас не смущает? :ROFL:
 
И

Игорь M

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
lawmanru1, ну да, а то что брендовая одежда и обувь шьются в том-же Китая вас не смущает? :ROFL:



Да, левые шмотки как и брендовые вещи шьются тоже в Китае... Только не пойми где: то ли в нормальном цеху, то ли в каком-нибудь сарае. Покупка палёных вещей - лотерея в чистом виде.

Я одного не могу понять: ну откуда такая тяга к покупке подделок? Смешная попытка выглядеть круче, чем есть на самом деле? :) Забавно... Себя ведь не обманешь.
 
I

Inferno94

Новичок
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
46
Баллы
0
Игорь M, специально ездил в ТЦ в официальный магазин Salomon посмотреть эту же модель в оригинале. Видимых отличий не нашел, ну разве что стелька чуть другая.

Что же хочется сказать по конкретно моему экземпляру: прошел ровно месяц с момента их получения, никаких проблем пока не обнаружено, хотя кроссовки несколько раз одевались по мокрой погоде на улицу (в остальное время эксплуатировались в спортзале). Ходить вполне удобно, ноги не затекают и не устают. Не буду спорить и утверждать, что все реплки достойного качества, но мне попался действительно хороший экземпляр (тьфу-тьфу). Если же вы не гонитесь за тем, чтобы сказать, что "у меня оригинал" (этого все-равно никто не поймет и не оценит), то вполне хорошие кроссовки. А о смешной попытке выглядеть круче, это как раз наоборот - купить оригинал в 3-4 раза дороже, без явных отличий и преимуществ по сравнению с репликой.
 
K

klimovS

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
212
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
Генри Ройс ( Rolls-Royce ): "Цена забывается, качество остаётся".

Дураком был, дураком помер.

Генри Форд: "Новая машина лучше" 8)

П.С. Поговорками можно доказать всё, что угодно. Все эти фразы - чтобы втюхать дёрмо пиплу."Только товар с гарантией от 100 лет можно считать качественным, и то только с 24х7х365 обслуживанием."Остальное - фуфел, не стоящий наших нервов.
 
D

Dimcya

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
36
Баллы
4
Местоположение
Украина
Интересное видео с Ютуба про такие кроссовки...
 
И

Игорь M

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
"Интересное видео с Ютуба про такие кроссовки..."


Хорошее, толковое видео :)"На самом деле, "чисто китайские" вещи бывают очень хорошего качества, если реализуются под собственным брендом. Так какой смысл рисковать, покупая подделку непонятного происхождения?
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
брендовая одежда и обувь шьются в том-же Китая вас не смущает?

Inferno94, я ношу брендовую одежду, изготовленную в США, Франции, Италии, Англии, Испании и др. странах Евросоюза.

Кроссовки Нью Баланс, джинсы Тру Релиджон и т.п. делают не в Китае.

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
вот обзор моих джинсов, сделанных в США: https://www.taker.im/phpBB2/topic/94451-джинсы-true-religion/
 
I

Inferno94

Новичок
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
46
Баллы
0
lawmanru1, ну если вы принципиальный параноик товаров, изготовленных в Китае, то это отнюдь не говорит о том, что все производимое в Китае является ширпотребом."(Все, перестаю оффтопить.)
 
sibir11

sibir11

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
91
Баллы
401
Местоположение
С-Байкальск
Да и доставка выйдет долларов до 8ми максимум (если не спеша морем заказать).


подскажите, пожалуйста, что это за доставка до 8$?
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
"Да и доставка выйдет долларов до 8ми максимум (если не спеша морем заказать)."

Ну насчет 8 долл, если отправить одни кроссовки из США - это конечно, видимо сказки, т.к первый кг самый дорогой. Посмотрел у Полярного Экспресса - примерно 20 долл/1 кг посылка (вес примерной пары обуви), морем.
 
sibir11

sibir11

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
91
Баллы
401
Местоположение
С-Байкальск
Ну насчет 8 долл, если отправить одни кроссовки из США - это конечно, видимо сказки, т.к первый кг самый дорогой. Посмотрел у Полярного Экспресса - примерно 20 долл/1 кг посылка (вес примерной пары обуви), морем.


спасибо, что прояснили, а то подумал уже, что отстал от жизни :)

еще не пользовался П.Экспрессом и вообще побаиваюсь такие небольшие посылки через посредника.

В самом деле пара обуви может обойтись в 20$? такая цена за доставку и у продавцов редкость!
 
Live



Вверх
Live