• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кроссовки Nike Air Zoom Explosion Road 2

  • Автор темы BikeBikeBike
  • Дата начала
BikeBikeBike

BikeBikeBike

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Значит блуждая в любимом разделе спортивных товаров навел себя на мысль о том, что я срочно нуждаюсь в кроссовках для бега, хоть у меня и имелись в наличии обычные тениссно-спортивныо-универсальные Nike из Спортмастера за тыщу рублей, но моя личность всегда чувствовала себя каким-то чайником бегая в этих кроссовках, а также поняла, что я таки должен купить себе этакие моднявые Asics или Nike, естественно по-дешевле, так как зайдя в местный Nike или Спортмастер, пропадает желание покупать кроссовки - так как то что нравиться стоит от 3000, а то, что дешевле...хм.. не очень:D

Как оказывается кроссовки для бега бывают разные: Road - для асфальта, XC - по лесу побегать, Racing - для соревнований и так далее:D
Но в общем решил, что особо заморачиваться с видом кроссовок не буду, так как стоят они не плохо, и куплю, что попадется. В общем отсортировал по Used, и New without box:)

И вот оно оно счастья показалось на горизонте - NWOB Nike Explosion Road 2... за барабанная дробь... 15 фунтов, зяглянув в ближайший он-лай магазин Nike их цена оказалась около 50 фунтов:lol:
Ну и забыв про существование Best offer, собственно нажал на заветную кнопку и отдал 22 фунта вместе с Шиппингом.

В общем 2ого отправили - вчера получил - хвала почте 22 дня:lol:
Обьект был запакован в пупурчатую пленку и серую бумагу..короче как всегда, но хвала селлеру...он для того, чтобы кроссовки не потеряли форму, положил 2 пакетика из двух английских супермаркетов Morrison's и Nisa Today's - это по-моему мне понравилось даже больше чем кроссовки - пакетики отправились в шкафчик дружить с другими интересными пакетиками из разных магазинов :lol: :lol:

Сами кроссовки просто шикарны и удобны - при первой же возможности испытаю их в зале, на улице в таких пока холодно.
Кроссовки действительно оказались NWOB - приклены все бирочки и чек но 45 фунтов:lol:
Селлер отправляет по всему миру - и у него постоянно полно всяких разных спортивных товаров NWOB, советую - http://myworld.ebay.co.uk/fluffy10000_0/
 

Вложения

  • post-429007-0-1319689713-31008900.jpg
    post-429007-0-1319689713-31008900.jpg
    186.1 КБ · Просмотры: 234
  • post-429007-0-1319689713-36586300.jpg
    post-429007-0-1319689713-36586300.jpg
    51.3 КБ · Просмотры: 1 463
S

S1lverSurfer

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
RusFed,Kazan
NWOB это new without что?) box?
 
BikeBikeBike

BikeBikeBike

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
New without Box - без коробки:D
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
BikeBikeBike
Ну хорошо, что оригинал, а то у нас все это втридорога, да и могут попасться паленые. А 3к отдавать за паленые это просто глупо)
 
BikeBikeBike

BikeBikeBike

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
inFINitу, согласен, в том же спортмастере паленками все завлено, особенно это дело футбольных бутс касается:D
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
BikeBikeBike
Вот именно бутсы товарищ чуть не купил там) выдавались за бендовые, а на деле паленка)
 
R

rybak777

Новичок
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
И вот оно оно счастья показалось на горизонте - NWOB Nike Explosion Road 2... за барабанная дробь... 15 фунтов, зяглянув в ближайший он-лай магазин Nike их цена оказалась около 50 фунтов:D
Ну и забыв про существование Best offer, собственно нажал на заветную кнопку и отдал 22 фунта вместе с Шиппингом.
За пересылку договаривались? Как я вижу в Россию и Украину не высылает.
 
mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
Высылает:D))
Спасибо, ТС, за обзор. Нашла у него то, что давно хотела. За доставку куртки попросил 6 фунтов. Завтра оплачу и буду ждать.
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
BikeBikeBike а как в плане практичности? Я лично дарты предпочитаю. :evil:
 
S

SerzHPS

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
VRN
Если не подделка - то отлично...и цена очень приятная, пофиг на наличие коробки.
удачи в беге 8)
 
temi4

temi4

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
398
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
как по мне, так покупка вещей без их примерки - это очень рисковано!
Был опыт. Купил кросы адидас своего размера у грека, а они малы оказались. Так же был опыт покупки любимой корсета с подтяжками... На фотке - класс, а на деле оказалось - фуфло тряпичное.
Более того минимум в ту же цену можно взять в стоковых Адидас, Найк или Пума, а максимум ещё дешевле. Недавно за 40$ прикупил себе кожаные отличные кросы в своём городе в стоковом Puma. И в таких пределах 40-50$ дофига разных кроссовок. Если вы конечно гурман и не признаёте обувь прошлого сезона 2009, а только новинки сезона 2010 то тут можно и на eBay заглянуть.
 
mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
temi4
если вы можете купить у себя в оффлайне все это, это хорошо. А если нет? Что вы бузите? Человек радуется удачной покупке и открыл другим хорошего селлера. За что ему огромное спасибо.
А если у вас не получается попасть в размер, так это ваши проблемы))
 
BikeBikeBike

BikeBikeBike

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
inFINitу, раскрою вам секрет, лучшее место для покупки бутс ebay.co.uk и искать надо football boots (обычно cleats, но у Англичан boots - отсюда и слово бутсы), и сортировать по Used, в англии ну очень много футболистов, которые продают свои бутсы и форму - по ну очень сладким ценам, мое лучшее приобретение Nike Total90 Strike II FG за 1 фунт, бутсы были новые:cry: Кстати есть селлеры которые специализируются на б/у бутсах:evil:

rybak777, шлет куда угодно, с меня взял 7 хотя на посылке 3.95
:evil:

Gulftown, Дарт мне по-дизайну не очень нравятся, что до практичности посмотрим по весне, по удобству A+++8) - да и легкие - по 200 грамм 8)

temi4, я сам фанат всяких стоков, но у нас только Adidas, Reebok, и цены с выбором, там прям скажем не айс8)
не знаю, у меня все пока нормально с размерами, все, что заказываю подходит.
 
temi4

temi4

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
398
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
mikka_1986
а никто и не бузит! С чего это вы взяли?!
А если у вас не получается попасть в размер, так это ваши проблемы))
я уверен что с этим сталкивается каждый.. Ведь узнать наверняка, сидит ли башмачёк на ноге хорошо, можно лишь его надев... С одеждой тут легче. Небольшое несовпадение размеров не съиграет роли..
За селлера спасибо. За топикстартера BikeBikeBike искренне рад.
Кстати mikka_1986 у вас в москве как раз с покупкой в оффлайне 100% нет проблем.. там стоков у вас завались 8)

BikeBikeBike
Бутсы за 1 фунт?! Вау! шикарно!
 
BikeBikeBike

BikeBikeBike

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
temi4, да, помоему 1 c копейками и 5 за доставку, продавец с 0,99 выставил и что-то кроме меня никто не захотел8)
 
mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
temi4
В наших стоках в основной своей массе продается фейк или чистое гуано и редко можно выцепить брульянт))) Пару раз только везло. Последнее приобретение - кроссы на липучках адидасы за 1000 рупий. Остальное стоит по обычным ценам и качества ниже среднего. Так что не надо тут про московские стоки рассказывать)))
 
BikeBikeBike

BikeBikeBike

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
mikka_1986, это видимо кризис влияет, года два назад вот у нас
Hilfiger, Mustang, Lee, Levis итд все было завалено.. щас всякие непонятные бренды возят и подорожало все на порядок8)
 
mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
BikeBikeBike
Согласна. Что сток, что не сток. Цены одни и те же. А смотреть не на что.
Вам еще раз отдельное спасибо за продавца. Прикупила у него курточку, завтра оплачу)))
Кстати, если не секрет, какой размер в ЮК вы брали? и какой в наших отечественных сантиметрах?)))
 
E

eeww

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
inFINitу, согласен, в том же спортмастере паленками все завлено, особенно это дело футбольных бутс касается8)
вы просто не разбираетесь в вопросе :cry:
покажите мнехоть одни паленые бутсы в спортмастере :evil:
 
BikeBikeBike

BikeBikeBike

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Nike всегда беру UK6 = US7 EUR40
 
Live

Similar threads




Вверх
Live