• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кроссовки для бега

T

teaser

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Доброго времени суток!
Хотелось бы найти хорошие, качественные кроссовки для бега.
Что-то наподобие этих:
Ещё в рекомендациях была модель Mizuno Wave Fortis.
Ну, соответственно, бренд поскромнее.

Для чего: медленный, но продолжительный бег (не менее 1 часа в день) приемущественно по асфальту (outdoor only).

Что важно:
надёжность - нагрузка на кроссы будет очень большая, за кроссы, которые через месяц развалятся я более 200р. отдать не готов.
толстая и монолитная подошва!!! - кеды на тоненькой подошве не подойдут - она просто лопнет (у меня пар 10 уже в мусорке), также не пойдёт стандартная для дешевых кроссов "подошва сеточкой из воздуха" - её структура моментально продавливается. Минимум - гель, лучше пусть вообще твёрдая будет. Тем более, учитывая что у меня избыточная пронация.

Посмотрел бы какие-нибудь чисто китайские бренды, но которые отвечают за качество своей продукции.

Может есть что-то у кого-то на примете?
 
imate

imate

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
302
Баллы
411
Местоположение
Киев,Украина
у меня Asics GEL-3000 уже 2 года в них вокруг озера бегаю(щебенка, лесная тропа и часть берега засыпана песком) с задачей справляются на 5+ :good:
денег своих стоят
 
T

teaser

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
да, может кто видел где распродаются остатки прошлых сезонов asics mizuno saucony со скидками, за модой вообще не гонюсь, важно качество и цена.
 
S

Sherman

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
605
Баллы
221
Местоположение
Ивановская
Вот человек от души делился , а вообще на форуме много тем именно по беговым моделям , поиск в верхнем правом углу , если знающий человек уже отписывался в одной теме , не может же он на каждом углу снова распинаться...
 
Алекс44

Алекс44

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
249
Баллы
213
Местоположение
Кострома
asics постоянно вwww.6pm.com распродают, сам там покупал, но они напрямую к нам не отправляют, только через посредника
 
Y

you2ube

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
У меня Asics Gel Blackhawk-4, покупал для бега 3 года назад. Лето пробегал, теперь в них только хожу куда-нибудь. Им ничего не страшно, за это время с ними ничего не случилось. Очень удобные и с хорошей вентиляцией. Брал в местном магазине за 2800 рублей.
 
M

musinovan

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
220
Баллы
16
Местоположение
Батайск
Ещё в рекомендациях была модель Mizuno Wave Fortis.
Ну, соответственно, бренд поскромнее.
Asics по-моему поскромнее будет (сравните цены)
Брать рекомендую в США 6pm или Amazon. Цены надо мониторить - они постоянно меняются.
Брал жене Asicsы сначала на 6pm с 50% скидкой пазапрошлогодняя модель (немного малы оказались), потом на Amazon с 60% скидкой прошлогодняя модель (подошло идеально). Доставлял через посредника. Качество кросс продающихся в Америке лучше чем у нас в Высшей Лиге.
2е пары кроссовок мне обошлись дешевле, чем если бы купил 1у тут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live