• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кроссовки Adidas Kanadia TR2 из USA

A

atssatss

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
102
Баллы
219
Местоположение
Москва
Предыстория

В один прекрасный день я решил постирать свои любимые кожаные кроссовки Adidas с надписью Goodyear на боковине подошвы. Постирать в стиральной машине - ибо я был уверен, прошедшие огонь и воду Adiadas выдержат это суровое испытание, но увы господь был немилостив ко мне в этот день и 1200 оборотов отжима отделили подошву от кожи на обоих кроссовках. Горе переполнило мое сердце. Ведь кроссовки которые у тебя больше 7 лет это уже не просто кроссовки - это часть тебя, продолжение твоей ноги, и вообще это уже почти член семьи! 8) Была даже крамольная мысль - отнести их в ремонт, но я пожалел обувного мастера - спас его от неизбежной попытки **а и пошел в Спортмастер.

Выбор
Кроссовки мне нужны чтобы совершить утреннею пробежку 3км и надеть куда-нибудь на природу. Перемерив несколько пар кроссовок остановился на черных Adidas Kanadia TR2 - это очень легкие (каждый не более 500 г.) беговые кроссовки с очень агрессивным протектором. Но вот незадача, во-первых я не нашел своего размера, во вторых цена чуть меньше 5 тыс. рублей мне не импонировала, поэтому я достал телефон и сфотографировал этикетку, чтобы потом, дома, тихо набрать "Adidas Kanadia" в окошке поиска на ebay.com. С помощью поиска быстро выяснилось что на вражеской земле открытой не то Колумбом, не то каким-то викингом Adidas Kanadia TR2 продается примерно за 50 долларов и бывает еще и в различных расцветках. Мне приглянулась расцветка с красными внутренностями и красной ниткой в отделке. Был выбран этот продавец у него наличествовал товар в нужном размере US11 за 59.99$ и была доставка EMS за 38.99$ итого 98.98$ - цена как в сказке :) 6 ноября я заплатил денюжку 9 ноября товар был в статусе прием на usps.com 28 ноября кроссовки были у меня.

Размер
я обычно ношу 44. например Ecco, Kenzo. Те кроссовки которые я мерил в магазине были 10,5US и показались мне немного маловаты, больше размера не было и я решил что мне нужно 11US такие и заказал. Как выяснилось - ошибся 11US оказался мне мал, что впрочем ничуть меня не смутило кроссовки подошли одному из моих коллег и сегодня были успешно проданы за номинал + доставка. Так что следующие закажу 12US вот простая табличка которую я почему-то не прочитал



О продавце:
Продавец попался странный. Полностью не идет на контакт. Не ответил ни на одно письмо. Вот треккинг

Delivered Abroad, November 28, 2010, 1:42 pm, RUSSIA
At Foreign Delivery Unit, November 27, 2010, 4:17 am, RUSSIA
Out of Foreign Customs, November 26, 2010, 4:01 am, RUSSIA
Into Foreign Customs, November 25, 2010, 4:52 am, RUSSIA
Arrived Abroad, November 24, 2010, 3:06 am, RUSSIA
Processed through Sort Facility, November 09, 2010, 6:14 pm, KEARNY, NJ 07032
Acceptance, November 09, 2010, 2:12 pm, HIBERNIA, NJ 07842
Electronic Shipping Info Received, November 08, 2010

Естественно когда с 9 ноября по 24 ноября Express отправление находится в статусе прием - меня это мягко говоря расстраивало. Я два раза написал продавцу чтобы он позвонил на почту - продавец не отвечал. 20 я открыл case и 23 был получен полный рефаунд. И вдруг! 24 ноября отправление появляется в Москве. Я был несколько озадачен - что ж теперь делать - и кроссовки и деньги у меня - халява :) Но природная честность победила природную жадность и после получения кроссовок я заплатил ему полную сумму еще раз.

О кроссовках
Кроссовки производят очень приятное тактильное ощущение. Цвет тоже классный. В реале смотрится лучше чем на фотографиях. Кроссовки ОЧЕНЬ легкие, на ноге смотрятся отлично. Кстати, есть еще один момент эти кроссовки произведены во Вьетнаме, в отличии от тех что лежали в Спортмастере, те произведены в Китае. Может это конечно мне так кажется, но по моим ощущениям те которые приехали из Штатов сделаны лучше, и на ощупь приятнее.


Теперь немного фоток.




 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Обзор Ваш очень понравился.Хотя не являюсь поклонником кроссовок адидас(да и вообще к ентой фирме по качеству в последнее время у меня достаточно нехорошее мнение), но после ваших слов

кроссовки которые у тебя больше 7 лет
уже тоже захотелось такие же.Если бы не 3 пары NEW BALANCE,купленные недавно,ей Богу,не устоял бы :( .
И Господь пишется с большой букавы :) .
 
A

atssatss

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
102
Баллы
219
Местоположение
Москва
Те которые съела стиральная машинка вот
Полное название Adidas goodyear tuscany. Жаль такие больше не купить.

 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Отличные кроссы, у самого такие, только цвета другого. Подошву зверскую надо было сфотографировать :) . Грязи на нее много налипает.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Те которые съела стиральная машинка вот
Полное название Adidas goodyear tuscany. Жаль такие больше не купить.

Я такие много раз на ибее видел. Правда может это какая-то обновлённая модель, но это точно были goodyear и надпись была такая же и там же и полоски эти.)))
 
A

atssatss

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
102
Баллы
219
Местоположение
Москва
такие - да не такие :) Вот именно эти уже найти. Они продавались около 7 лет назад. Если есть желание - можете попробовать.

Те которые съела стиральная машинка вот
Полное название Adidas goodyear tuscany. Жаль такие больше не купить.

Я такие много раз на ибее видел. Правда может это какая-то обновлённая модель, но это точно были goodyear и надпись была такая же и там же и полоски эти.)))
 
X

X-5

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Новосибирск
Я давно приглядываюсь к этой модели. Но, позвонив в местные стоки, оказалось что там они есть дешевле чем на ебай. Прошлогодняя модель. Единственно, что не радует, есть вероятность не попасть в цвет с тем что хотел. Живьем сьезжу, если цвет не подойдет, то хоть размер нормально подберу.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
LEKSIMUS

LEKSIMUS

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
113
Баллы
211
Местоположение
Kaliningrad
Те которые съела стиральная машинка вот
Полное название Adidas goodyear tuscany. Жаль такие больше не купить.
img0183ao.jpg
у меня такие ещё живые и по-моему это лучшее, что я покупал из обуви от адидас.
качество великолепное.
купил бы их снова :D
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
А такие никто не брал?
1228854-p-2x.jpg

Планирую вот приобрести .
 
S

SkyNet86

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
81
Баллы
9
Местоположение
Киров, Россия
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
H

Hornet63

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12
Баллы
204
Местоположение
Samara
Носил такие (черно-белые) 3 лета почти каждый день.
Сносу им нет а ногам усталости. Величайшие боты! Стирал просто в машинке стиральной. Буду себе ещё такие брать. Одно лишь добавлю, они на узкую стопу. Если лапа широкая, стоит брать на 0,5 размер больше. По ссылке кстати не понял я там 4 размера что ли в наличии?
3 детских и 1 гигантский :shock:
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Hornet63
Это же отлично! У меня как раз узкая стопа. А какой у вас размер наш и какой на кроссах?
 
T

-Tinny-

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Решил не плодить тем,задать вопрос тут,косвенно относиться :D

Понравились http://cgi.ebay.com/Mens-13-New-Adi..._Men_s_Shoes&hash=item3cab20aa90#ht_846wt_905

Смущает цена и негативы у продавца, да и нет больше таких не у кого,тоже странность.

Размер у него подходящий просто 13" вот и ломаю голову,подскажите может кто имел с ним дело?
 
A

aleksios

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Москва
atssatss

Слегка переплатили, тут около 73 долл. с доставкой выходит:

 
H

Hornet63

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12
Баллы
204
Местоположение
Samara
По поводу AdiRacer lo: Стопа у меня 26см. р-р ношу 9
почти всю обувь, у Адидас точно 9 мой размер.
Можно провериться вот ТУТ
смотришь на какую длину стопы какой размер брать обувь.
У меня совпадало всегда.

По поводу Сникерсов за US $37.10
я такую пару не нашел ни на Эндлесс ни на http://www.shopadidas.com
странно всё это - ты прав
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
А

Алтай2020

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
4
Баллы
101
Всем доброго времени суток! Загорелся вот купить такие. Найти не могу нигде! Помогите, люди добрые....
Screenshot_20200915-195543_Chrome.jpg
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
когда то в наших дисконтах все размеры были
 
Live

Similar threads




Вверх
Live