Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кроссовки Adidas Kanadia TR2 из USA

• Автор темы: atssatss
  • Дата обновления:

atssatss

Продвинутый
A
Баллы
19
Предыстория

В один прекрасный день я решил постирать свои любимые кожаные кроссовки Adidas с надписью Goodyear на боковине подошвы. Постирать в стиральной машине - ибо я был уверен, прошедшие огонь и воду Adiadas выдержат это суровое испытание, но увы господь был немилостив ко мне в этот день и 1200 оборотов отжима отделили подошву от кожи на обоих кроссовках. Горе переполнило мое сердце. Ведь кроссовки которые у тебя больше 7 лет это уже не просто кроссовки - это часть тебя, продолжение твоей ноги, и вообще это уже почти член семьи! 8) Была даже крамольная мысль - отнести их в ремонт, но я пожалел обувного мастера - спас его от неизбежной попытки **а и пошел в Спортмастер.

Выбор
Кроссовки мне нужны чтобы совершить утреннею пробежку 3км и надеть куда-нибудь на природу. Перемерив несколько пар кроссовок остановился на черных Adidas Kanadia TR2 - это очень легкие (каждый не более 500 г.) беговые кроссовки с очень агрессивным протектором. Но вот незадача, во-первых я не нашел своего размера, во вторых цена чуть меньше 5 тыс. рублей мне не импонировала, поэтому я достал телефон и сфотографировал этикетку, чтобы потом, дома, тихо набрать "Adidas Kanadia" в окошке поиска на ebay.com. С помощью поиска быстро выяснилось что на вражеской земле открытой не то Колумбом, не то каким-то викингом Adidas Kanadia TR2 продается примерно за 50 долларов и бывает еще и в различных расцветках. Мне приглянулась расцветка с красными внутренностями и красной ниткой в отделке. Был выбран этот продавец у него наличествовал товар в нужном размере US11 за 59.99$ и была доставка EMS за 38.99$ итого 98.98$ - цена как в сказке :) 6 ноября я заплатил денюжку 9 ноября товар был в статусе прием на usps.com 28 ноября кроссовки были у меня.

Размер
я обычно ношу 44. например Ecco, Kenzo. Те кроссовки которые я мерил в магазине были 10,5US и показались мне немного маловаты, больше размера не было и я решил что мне нужно 11US такие и заказал. Как выяснилось - ошибся 11US оказался мне мал, что впрочем ничуть меня не смутило кроссовки подошли одному из моих коллег и сегодня были успешно проданы за номинал + доставка. Так что следующие закажу 12US вот простая табличка которую я почему-то не прочитал

О продавце:
Продавец попался странный. Полностью не идет на контакт. Не ответил ни на одно письмо. Вот треккинг

Delivered Abroad, November 28, 2010, 1:42 pm, RUSSIA
At Foreign Delivery Unit, November 27, 2010, 4:17 am, RUSSIA
Out of Foreign Customs, November 26, 2010, 4:01 am, RUSSIA
Into Foreign Customs, November 25, 2010, 4:52 am, RUSSIA
Arrived Abroad, November 24, 2010, 3:06 am, RUSSIA
Processed through Sort Facility, November 09, 2010, 6:14 pm, KEARNY, NJ 07032
Acceptance, November 09, 2010, 2:12 pm, HIBERNIA, NJ 07842
Electronic Shipping Info Received, November 08, 2010

Естественно когда с 9 ноября по 24 ноября Express отправление находится в статусе прием - меня это мягко говоря расстраивало. Я два раза написал продавцу чтобы он позвонил на почту - продавец не отвечал. 20 я открыл case и 23 был получен полный рефаунд. И вдруг! 24 ноября отправление появляется в Москве. Я был несколько озадачен - что ж теперь делать - и кроссовки и деньги у меня - халява :) Но природная честность победила природную жадность и после получения кроссовок я заплатил ему полную сумму еще раз.

О кроссовках
Кроссовки производят очень приятное тактильное ощущение. Цвет тоже классный. В реале смотрится лучше чем на фотографиях. Кроссовки ОЧЕНЬ легкие, на ноге смотрятся отлично. Кстати, есть еще один момент эти кроссовки произведены во Вьетнаме, в отличии от тех что лежали в Спортмастере, те произведены в Китае. Может это конечно мне так кажется, но по моим ощущениям те которые приехали из Штатов сделаны лучше, и на ощупь приятнее.

Теперь немного фоток.

fusoid

Крутой иБаер
fusoid
Симпатии
2
Баллы
203
Обзор Ваш очень понравился.Хотя не являюсь поклонником кроссовок адидас(да и вообще к ентой фирме по качеству в последнее время у меня достаточно нехорошее мнение), но после ваших слов

atssatss сказал(а):
кроссовки которые у тебя больше 7 лет
уже тоже захотелось такие же.Если бы не 3 пары NEW BALANCE,купленные недавно,ей Богу,не устоял бы :( .
И Господь пишется с большой букавы :) .

atssatss

Продвинутый
A
Баллы
19
Те которые съела стиральная машинка вот
Полное название Adidas goodyear tuscany. Жаль такие больше не купить.

vampire2

Крутой иБаер
vampire2
Симпатии
1
Баллы
113
Отличные кроссы, у самого такие, только цвета другого. Подошву зверскую надо было сфотографировать :) . Грязи на нее много налипает.

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Giordano Roshi
Симпатии
2
Баллы
203
atssatss сказал(а):
Я такие много раз на ибее видел. Правда может это какая-то обновлённая модель, но это точно были goodyear и надпись была такая же и там же и полоски эти.)))

atssatss

Продвинутый
A
Баллы
19
такие - да не такие :) Вот именно эти уже найти. Они продавались около 7 лет назад. Если есть желание - можете попробовать.

Giordano Roshi сказал(а):
Я такие много раз на ибее видел. Правда может это какая-то обновлённая модель, но это точно были goodyear и надпись была такая же и там же и полоски эти.)))

X-5

Начинающий
X
Баллы
9
Я давно приглядываюсь к этой модели. Но, позвонив в местные стоки, оказалось что там они есть дешевле чем на ебай. Прошлогодняя модель. Единственно, что не радует, есть вероятность не попасть в цвет с тем что хотел. Живьем сьезжу, если цвет не подойдет, то хоть размер нормально подберу.

vampire2

Крутой иБаер
vampire2
Симпатии
1
Баллы
113
X-5 сказал(а):
Но, позвонив в местные стоки, оказалось что там они есть дешевле чем на ебай.
Я тоже на распродаже в фирменном Adidas покупал за смешную цену.

LEKSIMUS

Продвинутый
LEKSIMUS
Баллы
111
atssatss сказал(а):
92118-88070b0e4cbd1f27be365c70cbed7396.jpg
у меня такие ещё живые и по-моему это лучшее, что я покупал из обуви от адидас.
качество великолепное.
купил бы их снова :D

mozoos

Крутой иБаер
mozoos
Баллы
103
А такие никто не брал?
92134-0c4aa82a41413e1f256fd762e4e4ae1f.jpg

Планирую вот приобрести .

SkyNet86

Начинающий
S
Баллы
9

mozoos

Крутой иБаер
mozoos
Баллы
103

Hornet63

Начинающий
H
Баллы
4
Носил такие (черно-белые) 3 лета почти каждый день.
Сносу им нет а ногам усталости. Величайшие боты! Стирал просто в машинке стиральной. Буду себе ещё такие брать. Одно лишь добавлю, они на узкую стопу. Если лапа широкая, стоит брать на 0,5 размер больше. По ссылке кстати не понял я там 4 размера что ли в наличии?
3 детских и 1 гигантский :shock:

mozoos

Крутой иБаер
mozoos
Баллы
103
Hornet63
Это же отлично! У меня как раз узкая стопа. А какой у вас размер наш и какой на кроссах?

-Tinny-

Начинающий
T
Баллы
0
Решил не плодить тем,задать вопрос тут,косвенно относиться :D

Понравились http://cgi.ebay.com/Mens-13-New-Adi..._Men_s_Shoes&hash=item3cab20aa90#ht_846wt_905

Смущает цена и негативы у продавца, да и нет больше таких не у кого,тоже странность.

Размер у него подходящий просто 13" вот и ломаю голову,подскажите может кто имел с ним дело?

aleksios

Продвинутый
A
Баллы
19

Hornet63

Начинающий
H
Баллы
4
По поводу AdiRacer lo: Стопа у меня 26см. р-р ношу 9
почти всю обувь, у Адидас точно 9 мой размер.
Можно провериться вот ТУТ
смотришь на какую длину стопы какой размер брать обувь.
У меня совпадало всегда.

По поводу Сникерсов за US $37.10
я такую пару не нашел ни на Эндлесс ни на http://www.shopadidas.com
странно всё это - ты прав

fusoid

Крутой иБаер
fusoid
Симпатии
2
Баллы
203

Алтай2020

Новичок
А
Баллы
1
Всем доброго времени суток! Загорелся вот купить такие. Найти не могу нигде! Помогите, люди добрые....
screenshot_20200915-195543_chrome-jpg.397980

Likk

Крутой иБаер
L
Симпатии
191
Баллы
21
когда то в наших дисконтах все размеры были

Live