• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кретинизм шопфанс или больше никогда

G

Gogra

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
3
Баллы
101
На ebay я уже около 10 лет, и все мы знаем, что раньше многие продавцы отправляли напрямую, а сейчас их меньше и цены выше. Стала эксперементировать с посредниками. Хочу поделиться опытом, показав вам пример абсурда и говносервиса на примере shopfans:
Заказала на ebay usa 6 спортивных фляг для воды, тк у продавца было выгоднейшее предложение: 6, упакованная коробочка, по цене 2х. Оплатила на ebay, указав адрес склада шопфанс Minden, куда посылка приехала в пределах недели.
Номер посылки 4321415 на всякий. Дальше началась лажа...
1. Оператор, к которому я обратилась с просьбой рассчитать стоимость, ответила-18$. Замечательно- решила я, заполнила декларацию и жду. Ждала около недели, прежде чем узнала, что брокер отклонил мой заказ, заподозрив "коммерческую деятельность", и теперь оператор как ни в чем ни бывало говорит- ну конечно, такую партию не пропустят, делите ее на 3 части, и за каждое деление платите и за каждую часть уже не 18 за 6шт, а 13 за каждые 2 шт. Уже другая картина вырисовывается, совсем не выгодная. Уже где те 18 $, про которые предыдущий оператор говорила?
Но и разделить просто так нельзя, только по запросу. До финиша запрос обрабатывался 2 недели! 2 недели, карл!В итоге мне заявили, что брокер вообще не хочет пропускать посылку изза жидкости в ней! На вопрос КАКОЙ ЖИДКОСТИ?, мне присылают ссылку на мой товар на ebay, но почемуто русскоязычный, где вместо " 6 brand new water bottles", как в моей оригинальной ссылке в декларации, написано "6 новый бутылка с вода"
И оператор говорит, мол, ну это у нас так ссылка открылась и брокер так увидел.
Увидел, что фляги с водой! В запечатанной коробке, в заводской пленке, но тем не менее, в них вода....!
Я в 157й раз пишу оператору в чат.
Оператор, 158й раз за эти 2 недели попросив номер посылки и ссылку (эх, раз, еще раз...) обещает постараться убедить брокера (что это за пздц?) что во флягах не вода и добавляет, что дескать, может, вес посылки послужит ему аргументом....
Убеждала дня 3...
Как итог, я переплачиваю более чем в 2 раза от озвученной изначально стоиомости и посылка моя отправляется не в течение нескольких дней, а более 2х недель.
Невероятно абсурдный сервис, больше никогда
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Видимо в декларации написали «Фляги с водой — 6 штук». Вместо «Набор из шести фляг для воды — 1 штука».
 
G

Gogra

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
3
Баллы
101
Дело в том, что шопфанс требует, чтоб в декларации значилось то же, что и на странице товара eBay, а там не было написано set, а именно 6 water bottles ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live