• Зарегистрированные пользователи видят форум без рекламных баннеров. Присоединяйтесь!

Кредитные карты Aмериканcкого банка от WesternExpress

ReAlex

Новичок
ReAlex
Баллы
0
Контора WesternExpress предлагает предоплаченные кредитные карты Aмериканcкого банка - ONE BANK. Срок действия карт - 6-12 мес., карты не пополняются.
Пообщался с админом, тот сказал что эти карты выпущены в Америке, прокатывают почти во всех интернет-магазинах и аукционах. Еще сказал что у него селлерский аккаунт на Ebay открыт на эту карту.
Да и цены приемлемые, например карта со 25$ на счету стоит около 30$. Можно оплатить WM.
И еще, эти карты можно вернуть в течении 2-х дней, правда за 80% от стоитмости...

Кто нибудь имеет опыт их использования?
ссылка

Unclefedor

Powerseller
Unclefedor
Баллы
0
Я с WesternExpress уже давненько работаю, и пару месяцев назад я у них спрашивал насчет этих карт, подойдут ли они для регистрации на еВау, ответили что информации такой у них нет, мол, можете попробовать, а если что - вернете, правда за 80% от стоитмости...

Oleg

Powerseller
Oleg
Баллы
0
И еще, эти карты можно вернуть в течении 2-х дней, правда за 80% от стоитмости...
Nikogda takogo ne slishal chtobi karti vozvrashali... podozritelno...

Unclefedor

Powerseller
Unclefedor
Баллы
0
дело в том, что это так называемые "Gift card" т.е. подарочные, к тому же у них сама карта на руки не выдается, а сообщаются только все необходимые данные.

ReAlex

Новичок
ReAlex
Баллы
0
Купил на пробу у них самую дешевую - с 25$ на счету.
Сделал update аккаунта - все прокатило без проблем! Причем billing adress вписал почти от балды!
До этого пробовал зарегить акк на свою российскую карту MasterCard Vitrual от Альфа-Банка - Ebay ни в какую ее не хотел принимать...

Oleg

Powerseller
Oleg
Баллы
0
no s amerikanskim BINom i russkim/ukrainskim IP tebya budut schitat na eBay ne tolko karderom no i Bin Ladenom, Hussseynom i neizvestno kem eshe...

Unclefedor

Powerseller
Unclefedor
Баллы
0
Поживем - увидим, ReAlex, отчитаешься о результатах использования?

ReAlex

Новичок
ReAlex
Баллы
0
пока все нормально, выставляю лоты без проблем...
думаю так будет и дальше...

MARINA

Powerseller
Баллы
0
Oleg сказал(а):
no s amerikanskim BINom i russkim/ukrainskim IP tebya budut schitat na eBay ne tolko karderom no i Bin Ladenom, Hussseynom i neizvestno kem eshe...
А что - в сша счеткарту могут взять только невыездные ? А что - снговцы не имеют счетов в сша ? А сколько народа из сша - находятся вне своей страны ? по моему только в москве многие тысячи амеров работают годами плюс туризм .....

Unclefedor

Powerseller
Unclefedor
Баллы
0
С твоей карты еВау еще не снимал деньги?

ReAlex

Новичок
ReAlex
Баллы
0
Пока нет, но уже скоро должен снять.
Но даже если представить себе худший вариант и ebay не сможет снять деньги (в чем я лично сильно сомневаюсь, ebay'ю это нужно - регить меня, давать мне продавать, чтобы потом нельзя было с меня содрать деньги?), то я теряю все равно мало - я потратил уже половину денег на карте, а продажами уже давно окупил ее...

West

Продвинутый
West
Баллы
0
ReAlex ---Ибей уже снимал деньги с твоей карты ?Как идут дела расскажи .
Спасибо

Masik

Новичок
Баллы
0
Я всегда оплачиваю поборы ebay`я этими карточками. Всегда все было нормально. Так что пользуйтесь.

Evgen

Powerseller
Evgen
Баллы
18
как это нет? если карта прокатила значит он уже блокировал на ней долар а это все равно что снимал, по идее с ней не будет проблем

RFK

Powerseller
Баллы
0
Эти карты распознаются как дебитные карты, которые в принципе работают не только на ebay, но где угодно. Адрес и ФИО там можно указать любые - хоть "Kremlin, Moscow, Vladimir Putin".

Себестоимость таких карт -около 2 долларов.

[email protected]

Крутой иБаер
Vl@d
Баллы
0
Я регистрировал свой второй акк на карту купленную на cred.ru, прошла без проблем! И уже оплатил с неё услуги аукциону! Так что работает!

dhunn

Интересующийся
Баллы
0
я пользуюсь уже около месяца, отличные карты :shock:)

Rom

Крутой иБаер
Rom
Баллы
0
засуспензят по любому, может даже через 2 нед. у меня такое было когда я под укр. карту вписал канадский адрес.

forth

Новичок
Баллы
0
Roma+ сказал(а):
засуспензят по любому, может даже через 2 нед. у меня такое было когда я под укр. карту вписал канадский адрес.
Ты прав! Меня засуспендели на третий день.

PRODAVEC

Продвинутый
PRODAVEC
Баллы
18
приобретал я эти карты 3 раза для оплаты фии уже сущетсвующих акков , все нормально было , в четвертый раз - неделю назад не прокатило , в суппурте сказали что даже попыток обращения к карте не было , т.е. ebay видит мой русский IP и зарубает сразу , хотя с предыдущими тремя все было ок !
возникла проблема возврата денег , в суппорте сказали , что деньги по картам вообще то они не возвращают - но в порядке исключения ... как только найдут применение моей карте ... жду уже неделю ... у кого нибудь был подобный случай ? дождались возврата денег ?

Live