• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кредитные карты Aмериканcкого банка от WesternExpress

ReAlex

ReAlex

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
ural
Контора WesternExpress предлагает предоплаченные кредитные карты Aмериканcкого банка - ONE BANK. Срок действия карт - 6-12 мес., карты не пополняются.
Пообщался с админом, тот сказал что эти карты выпущены в Америке, прокатывают почти во всех интернет-магазинах и аукционах. Еще сказал что у него селлерский аккаунт на Ebay открыт на эту карту.
Да и цены приемлемые, например карта со 25$ на счету стоит около 30$. Можно оплатить WM.
И еще, эти карты можно вернуть в течении 2-х дней, правда за 80% от стоитмости...

Кто нибудь имеет опыт их использования?
ссылка
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Я с WesternExpress уже давненько работаю, и пару месяцев назад я у них спрашивал насчет этих карт, подойдут ли они для регистрации на еВау, ответили что информации такой у них нет, мол, можете попробовать, а если что - вернете, правда за 80% от стоитмости...
 
Oleg

Oleg

Powerseller
Регистрация
11 Апр 2004
Сообщения
500
Баллы
0
Местоположение
Boston - Dnepropetrovsk
И еще, эти карты можно вернуть в течении 2-х дней, правда за 80% от стоитмости...

Nikogda takogo ne slishal chtobi karti vozvrashali... podozritelno...
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
дело в том, что это так называемые "Gift card" т.е. подарочные, к тому же у них сама карта на руки не выдается, а сообщаются только все необходимые данные.
 
ReAlex

ReAlex

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
ural
Купил на пробу у них самую дешевую - с 25$ на счету.
Сделал update аккаунта - все прокатило без проблем! Причем billing adress вписал почти от балды!
До этого пробовал зарегить акк на свою российскую карту MasterCard Vitrual от Альфа-Банка - Ebay ни в какую ее не хотел принимать...
 
Oleg

Oleg

Powerseller
Регистрация
11 Апр 2004
Сообщения
500
Баллы
0
Местоположение
Boston - Dnepropetrovsk
no s amerikanskim BINom i russkim/ukrainskim IP tebya budut schitat na eBay ne tolko karderom no i Bin Ladenom, Hussseynom i neizvestno kem eshe...
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Поживем - увидим, ReAlex, отчитаешься о результатах использования?
 
ReAlex

ReAlex

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
ural
пока все нормально, выставляю лоты без проблем...
думаю так будет и дальше...
 
M

MARINA

Powerseller
Регистрация
29 Апр 2004
Сообщения
442
Баллы
0
Местоположение
Santiago , Chile
no s amerikanskim BINom i russkim/ukrainskim IP tebya budut schitat na eBay ne tolko karderom no i Bin Ladenom, Hussseynom i neizvestno kem eshe...
А что - в сша счеткарту могут взять только невыездные ? А что - снговцы не имеют счетов в сша ? А сколько народа из сша - находятся вне своей страны ? по моему только в москве многие тысячи амеров работают годами плюс туризм .....
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
С твоей карты еВау еще не снимал деньги?
 
ReAlex

ReAlex

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
ural
Пока нет, но уже скоро должен снять.
Но даже если представить себе худший вариант и ebay не сможет снять деньги (в чем я лично сильно сомневаюсь, ebay'ю это нужно - регить меня, давать мне продавать, чтобы потом нельзя было с меня содрать деньги?), то я теряю все равно мало - я потратил уже половину денег на карте, а продажами уже давно окупил ее...
 
West

West

Новичок
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
ReAlex ---Ибей уже снимал деньги с твоей карты ?Как идут дела расскажи .
Спасибо
 
M

Masik

Новичок
Регистрация
5 Дек 2004
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я всегда оплачиваю поборы ebay`я этими карточками. Всегда все было нормально. Так что пользуйтесь.
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
как это нет? если карта прокатила значит он уже блокировал на ней долар а это все равно что снимал, по идее с ней не будет проблем
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
Эти карты распознаются как дебитные карты, которые в принципе работают не только на ebay, но где угодно. Адрес и ФИО там можно указать любые - хоть "Kremlin, Moscow, Vladimir Putin".

Себестоимость таких карт -около 2 долларов.
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
Я регистрировал свой второй акк на карту купленную на cred.ru, прошла без проблем! И уже оплатил с неё услуги аукциону! Так что работает!
 
D

dhunn

Новичок
Регистрация
12 Июл 2005
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
я пользуюсь уже около месяца, отличные карты :shock:)
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
засуспензят по любому, может даже через 2 нед. у меня такое было когда я под укр. карту вписал канадский адрес.
 
F

forth

Новичок
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
19
Баллы
0
засуспензят по любому, может даже через 2 нед. у меня такое было когда я под укр. карту вписал канадский адрес.

Ты прав! Меня засуспендели на третий день.
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
приобретал я эти карты 3 раза для оплаты фии уже сущетсвующих акков , все нормально было , в четвертый раз - неделю назад не прокатило , в суппурте сказали что даже попыток обращения к карте не было , т.е. ebay видит мой русский IP и зарубает сразу , хотя с предыдущими тремя все было ок !
возникла проблема возврата денег , в суппорте сказали , что деньги по картам вообще то они не возвращают - но в порядке исключения ... как только найдут применение моей карте ... жду уже неделю ... у кого нибудь был подобный случай ? дождались возврата денег ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live