• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Кредитные каникулы

ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
От ВТБ пришла смс что к моей кредитке будет подключена услуга "кредитные каникулы". А если она мне не нужна то нужно отправить им смс с цифрой.
Честно говоря не следил за темой, поэтому понятия не имею нужны мне эти каникулы или нет. Выгодно это вообще или нет?
Сумма ежемесячного платежа 2500р
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Почитать бы подробнее все условия данного предложения.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
услуга "кредитные каникулы"
Ну если верить полным условиям данного предложения, то:
1) Чтобы подключить такую услугу в банк еще документы надо предоставлять, предоставляющие право на ее подключение
2) Особого профита я там не вижу. Просто сдвигаются сроки платежей и увеличивается срок кредита.
Отсюда вывод: Если вы сейчас можете оплачивать свой кредит без всяких "каникул", то оплачивайте его спокойно по существующему графику. Как минимум быстрее закроете кредит. А вот если не можете, готовьте документы для банка...
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Lopics, да пока могу оплачивать.
Цели быстрее закрыть нет-как получится, так и получится, главное чтоб был маленький ежемесячный платеж
каникулами пользоваться не планирую
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
главное чтоб был маленький ежемесячный платеж
А платеж от применения "каникул" никак и не уменьшится... В общем, если можете оплачивать - оплачивайте как есть... Лично я бы не стал сейчас играть с банками в такую "игру", если уж совсем бы не прижало... Удачи вам!
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Lopics, ну я и не собираюсь играть. время играть еще не пришло
 
Live

Similar threads




Вверх
Live