• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кредитная карта - платим не вылезая из кресла

D

demakoy

Новичок
Регистрация
31 Мар 2004
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Киев
Что мы хотим, когда открываем кредитку - :?:
Пользоваться всеми наворотами, но заплатить немного и желательно разово, без всяких там абонплат. :!:

Отлично. Поступаем так. :arrow: Идем в ПРИВАТБАНК и заказываем Visa internet. Вас вежливо придупреждают, что карта как-бы не настоящая, а так, виртуальная. Тогда Вы авторитетно говорите: хочу к ней дополнительную карту Visa Electron. Платите за все 9 долл, кладете на счет сколько Вам надо и через 3дня вы с картой. А еще через десять с Visa Eleсtron или любой другой, которую закажете дополнительно. Вы можите выписать по карте на каждого члена семьи. :idea:
С помощью любой из них вы сможете снимать деньги, заработанные на visa internet.

:(
Теперь о наворотах. Выбираете одну из дополнительных карт - она будет ведущей и топайте к банкомату. Покупаете пароль на просмотр и пароль на платежи. Это все обойдется вам в 50 коп. Идете домой и заходите www.privatbank.com.ua. слева вверху пишите имя и пароль с первого чека и вы уже можете смотреть и делать что угодно со своими деньгами. Кагда платите кому-нибудь за что-нибудь - то в поле пароль платежа - пишите пароль со второго чека. Через некоторое время - деньги на месте. перечисление идет в какие-то определенные часы, если интересно - выясняйте сами когда и как часто.
Удачи всем

Кстати, логин и пароль можно поменять на более человеческие
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Вот еще на эту тему.

Привет!
Виза Классик это конечно очень удобно -можно и банкомате получать денежку и в интернете расчитываться. Но не забывайте о безопасности. Интернет карты потому и придумали, что бы не поддвергать все свои сбережения риску! Расскажу про то, как я для себя решил эту проблему. У меня несколько карт а также доступ к управлению карточными счетами через Интернет (интернет банкинг Приват24). Для осуществления покупки в Интернете я перевожу необходимую сумму с Визы Классик на Визу Интернет а потом осуществляю покупку. Таким образом охраняю Свои сбережения от (кардеров). При получении денег операция проходит в обратном порядке. Виза Интернет - Виза Классик или Валютные счета. Я оч активно пользуюсь платежами в Интернете и за три года было две попытки кардеров присвоить мои денежки. Я остановился на Приватбанке. Услуги на уровне!

С уважением
admin EBAY RU CLUB
Myshko Andrew
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Вы можите выписать по карте на каждого члена семьи.
С помощью любой из них вы сможете снимать деньги, заработанные на visa internet.

А зачем несколько карточек на членов семьи? Чтоб жена деньги могла снять? :(

Выбираете одну из дополнительных карт - она будет ведущей и топайте к банкомату. Покупаете пароль на просмотр и пароль на платежи. Это все обойдется вам в 50 коп. Идете домой и заходите www.privatbank.com.ua. слева вверху пишите имя и пароль с первого чека и вы уже можете смотреть и делать что угодно со своими деньгами.
Это, я так понимаю, называтся Privat24, т.е. интернет-банкинг?
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Это, я так понимаю, называтся Privat24, т.е. интернет-банкинг?
Да.
При получении денег операция проходит в обратном порядке. Виза Интернет - Виза Классик или Валютные счета.
Интересно, каким образом он получает деньги на виза-интернет?
Я оч активно пользуюсь платежами в Интернете и за три года было две попытки кардеров присвоить мои денежки.
Интересно, как он узнал об этих попытках?
Я остановился на Приватбанке. Услуги на уровне!
По личному опыту могу сказать, что сервис центр по поддержке пользователей 8-800-500-00-30 работает отвратительно. Разные операторы дают разные ответы, ничего не знают: постоянно просят подождать и ходят консультироваться и т.п. Люди, работащие в отделениях тоже знают только то, что имеет массовый характер. Когда я покупал PIVE карту, то люди не знали вообще как ее выдать и я был вынужден ждать пока они научатся. Знают, что карта такая продается, а как - не знают! Когда мама себе открывала пенсионную якобы обещанную ВИЗУ ЭЛЕКТРОН ей сделали МАСТЕРКАРД. Ей было все равно, конечно, но сам факт!
Впрочем, везде, к сожалению, сейчас так работают... :(
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
хочу к ней дополнительную карту Visa Electron
А зачем именно дополнительную карту? Можно ведь взять совершенно отдельную Visa Electron и через Приват24 на нее уже скидывать деньги с Visa Internet и наоборот.

Кагда платите кому-нибудь за что-нибудь - то в поле пароль платежа - пишите пароль со второго чека.
О каких чеках речь?
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
О каких чеках речь?

О денежных переводах на любой расчетный счет через приват24.
Хоть за квартиру так плати, хоть за телефон, за интернет, за товар в магазине, за что угодно...
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Идете домой и заходите www.privatbank.com.ua. слева вверху пишите имя и пароль с первого чека и вы уже можете смотреть и делать что угодно со своими деньгами. Кагда платите кому-нибудь за что-нибудь - то в поле пароль платежа - пишите пароль со второго чека.
Я так понимаю, чек с паролем на доступ в Privat24 выдается банкоматом. Но почему их два?
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Потому что один пароль - на доступ в приват24 - просмотр счетов, платежей по счетам. По этому паролю можно все читать, но деньги не потратишь.
второй пароль - пароль платежа. Нужно вводить каждый раз, когда делаешь платеж.
Т.е. сначала входишь в систему по первому паролю, потом когда нужно уплатить выбираешь сколько и куда платишь и вводишь пароль платежа.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Теперь понятно.

Остается вопрос: можно ли получать деньги на карточку Visa Internet?
Только в случае положительного ответа я вижу смысл "прикручивать" к ней еще и Visa Electron.
 
D

demakoy

Новичок
Регистрация
31 Мар 2004
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Киев
Теперь понятно.

Остается вопрос: можно ли получать деньги на карточку Visa Internet?
Только в случае положительного ответа я вижу смысл "прикручивать" к ней еще и Visa Electron.

Мало того, что можно, так еще и двумя способами. Как на карту (по ее номеру и данным) так и простым переводом на счет в приватбанке, к которому прикручена твоя карта.

С точки зрения безопасности, держать на карте надо мминимум денег и только тогда, когда они нужны. А чтобы всякие кадры не завладели деньгами - давать номер только испытанным ресурсам.
 
D

demakoy

Новичок
Регистрация
31 Мар 2004
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Киев
А зачем несколько карточек на членов семьи? Чтоб жена деньги могла снять?

А затем, чтобы своему доверенному лицу за бугром ее отдать и за 1% и 3usd за транзакцию за ноутбук то и расчитаться. Это тебе не в 10-15 обойдется :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live