• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кредитка с максимальным кэшбеком

ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Просто жду когда накопится тыщ 10 и потом продаю кому нибудь с дисконтом в 15%, понятно что не сразу можно вывести)

По поводу уралсиба там есть максимальный кэшбек на траты 192000р (5000р кэшбека) в месяц?
У меня просто будут мороки с оформлением уралсиба так как нигде не работаю, и нету еще 25 и оформлять придется на отца, и офис находится далеко чтобы постоянно пополнять, с кукурузой я просто не выходя из дома по монейсенду до 450000р пополняю.
Я думал уралсиб попозже сделать в долларах.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Я говорю если делать евровую уралсиб.
Там же виза монейсенд значит не пройдет, а карт виза у меня нету как я их пополнять буду переводом бесплатно?
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
можно обычным рублёвым межбанковским переводом (только тогда не вижу смысла делать карту в евро - она ничем не лучше рублёвой будет, но про это я уже писал)
 
B

Bonart

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Любую визу если делать, то только для покупок в валюте карты или валюте биллинга.
У уралсиба валюта биллинга и доллар и евро. Там для рублевой карточки будет ЦБ+1,5% и 3%(2,61% для суммы больше 4000 в год) кэшбека на телефон. В валюте карты вообще будет чистый кэшбек. Но боже упаси платить в любой другой валюте - комиссия OIF сожрет все.
Но чтобы пополнять валютную телефонку надо покупать валюту и таскать налик.

У хомяка не совсем ЦБ+1%. Валюта биллинга у него только евро, так что при покупке за баксы сначала будет курс мастеркарда к евро и только потом ЦБ+1% евро к рублю. кэшбек теперь только на лимит овердрафта и только за покупки на кредитные средства.

У тинькова и реника можно получить 5% и 11% кэшбека соответственно по акциям: например, по прозрачной карте за покупки в инете в прошлом году целых 2 месяца платили 11% кэшбека (но не более 1000 в месяц). Причем у реника еще и курс гуманный - ЦБ+1% (У ТКС +2-2,5%)

Кукуруза - курс ровно ЦБ, кредитный лимит от реника, 1,5% кэшбека, но увы, фантиками, а то была бы вне конкуренции.

Все остальное либо менее выгодно, либо намного менее выгодно, за возможным исключением некоторых дорогущих кобрендов (авагардовский айрбонус, ВТБшная платина трансаэро), которые все равно никто ради палки брать не будет.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Bonart, в целом :good:
Вот только авангардовский Ворлд не такой уж и дорогущий, и при покупках от 1000 ойро в месяц рвёт все остальные кэшбэк-карты.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
не понимаю, за счёт чего он «рвёт» ту же телефонку?
 
B

Bonart

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
21
Баллы
0
при покупках от 1000 ойро в месяц рвёт все остальные кэшбэк-карты.
Уступает валютной телефонке, при доходах в рублях уступает также рублевой телефонке и хомяку.
У авы жирный кэшбек только по эйрбонусу, но тот, мягко говоря, недешев.
Другое дело, если высок риск чарджбека - тут ава рулит за счет хорошей претензионной работы.
 
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 028
Баллы
269
Местоположение
Питер
Люди, я че то запутался, какая карта лучше
Вот к примеру, какая самая лучшая карта, для покупок в заруб. инет. магазинах за доллары с максимальным кэшбеком?
 
L

Legard

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Люди, я че то запутался, какая карта лучше
Вот к примеру, какая самая лучшая карта, для покупок в заруб. инет. магазинах за доллары с максимальным кэшбеком?
Присоединяюсь к вопросу. Еще бы и к PayPal привязывалась нормально :)
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
Люди, я че то запутался, какая карта лучше
Вот к примеру, какая самая лучшая карта, для покупок в заруб. инет. магазинах за доллары с максимальным кэшбеком?
Для 99% россиян это рублевая Мастеркард голд кэшбек Хоумкредит с кредитным лимитом 150000 рублей.
 
K

kulon

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
Для 99% россиян это рублевая Мастеркард голд кэшбек Хоумкредит с кредитным лимитом 150000 рублей.

я бы не сказал что прям для 99, т.к. она больше для рублевых и в офлайне, из-за конвертации мастеркарда+комиссия и частыми проблемами оплаты в интернете из-за криво работающих 3Д смсок
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
т.к. она больше для рублевых и в офлайне, из-за конвертации мастеркарда+комиссия и частыми проблемами оплаты в интернете из-за криво работающих 3Д смсок
да нормально там всё, у меня наверное больше половины зарубежных покупок проходят через карту ХКФ
 
B

Babaiko

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля, Россия
Присоединяюсь к вопросу.
Тоже интересует. Хотя бы с минимальным КБ для валюты, или даже без него, но с выгодной конвертацией.
Для 99% россиян это рублевая Мастеркард голд кэшбек Хоумкредит с кредитным лимитом 150000 рублей.
Судя по многочисленным отзывам здесь на форуме и на банки.ру, сомнительное утверждение.
 
L

Legard

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Babaiko, Так может на банкахру указана более привлекательная карта? Если найдете, то обязательно сообщите)
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Судя по многочисленным отзывам здесь на форуме и на банки.ру, сомнительное утверждение.
как говорится, у меня всё работает, ЧЯДНТ? )))

нет, работает конечно не всё на самом деле (например на амазоне не заплатишь), но всё равно в итоге я упираюсь в КЛ, а не в проблемы с картой.
 
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 028
Баллы
269
Местоположение
Питер
А что если мне меньше 23 лет, а кэшбек хороший хочу?))))) хоум кредит отпадает, там с23((
Ребят, помогите реально подобрать карту. Ато каждый месяц на 3к$ затариваюсь на ибее, а кэшбек сбера совсем уш мал;(
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
xxx-lider, оформить карту на родственника/друга?

Добавлено спустя 40 сек.
а вообще телефонка интересна, не интересовался минимальным возрастом.
 
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 028
Баллы
269
Местоположение
Питер
xxx-lider, оформить карту на родственника/друга?

Добавлено спустя 40 сек.
а вообще телефонка интересна, не интересовался минимальным возрастом.
Им я не доверяю. Так что только на себя)
Телефонка вы имеете в виду уралсиба? Он есть долларовый?
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
. Ато каждый месяц на 3к$ затариваюсь на ибее, а кэшбек сбера совсем уш мал;(
бери синюю кукурузу.
подключай кредитный лимит.
баллы трать на билеты или бензин.
почти шоколад
 
Live

Similar threads




Вверх
Live