• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

кожаные летние повседневные сникерсы, кеды

Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Может, кому интересно будет.
Прикупил на Амазоне FRYE Men's Chambers Low Suede Sneaker за $45.91 вместо $137.95
Кожа шершавенькая, по типу замши, но не замша, очень мягкая. По отзывам купил на полразмера больше, вместо обычного US11.5 взял US12 и промахнулся, малехо великоваты. Но ничего, с шерстяным носком нормально будет.
Довольно легкие сникерсы.
Однозначно стоят свои 45 долларов и однозначно не стоят 137. Красная цена им 80-100 долларов.
Стельки не вынимаются, довольно жесткие, между кожаной стелькой и подошвой вспененный полиэтилен или типа такого.
[attachment=p:188612:IMG_5072-web.jpg]
[attachment=p:188613:IMG_5075-web.jpg]

Добавлено спустя 46 сек.
Да, сникерсы Made in China.
 

Вложения

  • IMG_5072-web.jpg
    IMG_5072-web.jpg
    337.8 КБ · Просмотры: 148
  • IMG_5075-web.jpg
    IMG_5075-web.jpg
    297.5 КБ · Просмотры: 146
S

scalpsalad

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
69
Баллы
0
подскажите, пожалуйста, 12US сколько реально в сантиметрах получается? и какой европейский размер Вы носите?
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
scalpsalad, продублировал в личку

стелька (не вынимается) 30 см
сникерсы мне малехо велики
так, у меня 29.5 и покупаю я от 11US до 12US в зависимости от обуви
в основном 11.5 US (11UK)
эти я купил 12 US потому что в отзывах прочитал, что надо брать на пол-размера больше.
И вот, нестыковочка.
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Приветище!
Опять приперся, ибо покупкой доволен.
Так уж сложилось, что 9-10 месяцев жара. Стараюсь кожаную обувь не мучать и большую часть времени провожу в замшевых мокасинах на босу ногу. Просто, удобно, легко.
В кроссовках на работу ходить не люблю- ну, типа неформат.
Короче. Еще месячишко и....
Случайно попалась картинка на глаза и как током. МОЁ! Начал рыться и нашел на и-Бей.



Продавец (магазин) вроде заслуженный.



Купил. За две недели добрались до меня.
Картинки можно посмотреть на страничке в магазине. Поэтому пару слов и мои фото.
У меня разные ноги - правая стопа короче мм на 8-10. Поэтому покупаю обувь по левой ноге. Обычный размер 44-45. Мокасины на Амазоне покупал 12 (ЮК-ский - Кларкс - 11).
Купил 12. Длинна башмака по подошве 31.5 см. Все - замша и кожа изнутри. Очень-очень доволен (правый башмак чутка длинноват, но кто мне может продать левый 12, а правый 11???)
Все, картинки



 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
По внешнему виду, дизайну - вроде для бабушек, пожилых женщин.
Я бы постеснялся такое носить при людях.
Может я не прав, извиняюсь.
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Всем привет и здравствовать!
А меня с обновой.
Пытался купить башмаки Кампер (уже сообщал) на и-Бей - неудачно. Лук понравился, поэтому и пошел ковыряться в магазин. И позавис там.
Покупка (как по мне) оказалапсь удачной, потому и пришел поделиться маленькой историей.
Уже рассказывал про жизнь в жаркой погоде, любовь к удобным легким башмакам.
В испанскую обувную промышленность верю и поддерживаю всячески.




Испанская фирма Кампер с Мальорки была мне незнакома. Но стиль меня сразил сразу, хотя поначалу не собирался приобщиться к линейке Твинс. Но в итоге именно эти башмаки я прикупил.
Если я собираюсь потенциально купить что-то - всегда регистрируюсь. Что и сделал. В течение суток примчалось письмо с поздравлениями и предложением купить башмаки с бесплатной пересылкой (оказалось, что это 34 юро). Код был приложен.
А задержался я на вот этих.



На первый взгляд малость шокирующие, но после примеривания с джинсами - просто классные.
Вся линейка Твинс собирается из разных кусков кожи и замши. Ботинки очень веселые.




Собраны во Вьетнаме.



Наружные боковины из замши разного цвета.



Внутренние - из синего цвета кожи



Носок и подошва из полиуретана



Размер подошел в тютельку. Стоимость покупки была 88 юро.
Покупка удалась!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
:new_thumbsup:
Дружище, а как вам такой лот? Смотрю на него со вчерашнего вечера. С одной стороны круто, с другой стороны все никак не решаюсь купить :)
Вах....но обо всем по-порядку
1) Очень уважаю башмаки из замши
2) Новье, продавец официальный. К сожалению, в мою страну не отсылается
3) Обувь должна быть удобной и веселой. Это ведь не на прием в посольство, а для себя, дорогого и любимого.
4) Рибук? За такую цену? даром!
Я - "ЗА", двумя руками
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Обувь должна быть удобной и веселой. Это ведь не на прием в посольство, а для себя, дорогого и любимого.
И оригинальной! :) такой второй пары поискать же еще. Это ж коллаборация :)
 
J

Judas

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
34
Баллы
106
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Я - "ЗА", двумя руками
Ну коли так, то я их купил! На адрес посредника естественно :) В любом случае спасибо за мнение! Как только приедут, выложу тут фортки оригинальные.
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Ну коли так, то я их купил! На адрес посредника естественно :) В любом случае спасибо за мнение! Как только приедут, выложу тут фортки оригинальные.
Молодец, приветствую!
Почти всегда принимаю решение в первые пять минут. Редко ошибаюсь с выбором товара. Проблема только бывала в размере.
Очень понравились эти Рибуки. Мои первые (кожа) держались несколько хороших лет и выбросил только из-за того, что носки напрочь затерлись. Очень хорошая у них колодка. А про любовь к замше уже писал. Какой-то шарм у нее есть. А там еще и сумасшедшее сочетание цветов. Очень понравился ваш выбор!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
А там еще и сумасшедшее сочетание цветов. Очень понравился ваш выбор!
Так ограниченная серия же. Либо сейчас, либо никогда :) Это и было решающим фактором в покупке. Ограничивающим фактором было то, что такого формфактора обуви у меня уже 3 пары :)
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Так ограниченная серия же. Либо сейчас, либо никогда :) Это и было решающим фактором в покупке. Ограничивающим фактором было то, что такого формфактора обуви у меня уже 3 пары :)
Нудничать сейчас буду, ибо прописные вещи вспомню
1) Коль эта партия ограниченного тиража, то именно таких башмаков у вас не должно быть. Подобные - да! Но
2) Тут включается вопрос ноги
- нет идеальной ноги и нет идеальной пары обуви. Даже одни и те же башмаки садятся на стопу по разному. Зависит от возраста, веса, выполнямых задач, нагрузок. Таким образом, давление на стопу абсолютно разное. Когда 30 лет - по барабану. А вот после 50 - уже надо думать
- вы же знаете, слышали, видели
* самые-самые теннисисты по ходу игры меняют башмаки
* бегунам рекомендуется менять обувь после 500 км. Оспидя, что может статься башмакам хорошим после месяца пробегов? НИЧЕГО! Однако рекомендация такая есть
* с точки ортопедии нужно в течение дня менять минимум три раза башмаки (тапки домашние тоже идут в счет) - менять положение костей, напряжение связок стопы.Я уже не говорю про мозолди, шпоры, голеностопы или вообще, больные ноги.
Таким образом - не сомневайтесь, все нормально. Хорошие башмаки - это залог здоровья и стопы, и вообще (особенно у физкультурников-спортсменов).
На ногах и глазах экономить нельзя!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Зависит от возраста, веса, выполнямых задач, нагрузок. Таким образом, давление на стопу абсолютно разное. Когда 30 лет - по барабану. А вот после 50 - уже надо думать
+100500
Но для меня это просто обычная лайфстайл обувь и свой размер у Рибока я знаю :)
А спортом я занимаюсь в другой обуви:)))
 
Последнее редактирование:
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Очередная покупка закончилась благополучно, хотя начало было малообнадеживающее.
Я уже консультировался-жаловался.
Вкратце - и-Бей, Камперы кожаные серые, мой размер. Сторговал за 72 юро и 17 пересылка ДЧЛ (Амазон 97 дол и 64 пересылка).
Выпрашивал трек, получил, ничего(до сих пор!) не отслеживается. Уже в и-Бей постучался, ибо сроки доставки истекли. Прод перестал отвечать. Сказали - не мохай, в течение месяца в любое время. Ну, я решил подождать.
Вдруг, сегодня, "таможня" сообщает - что-то пришло, непонятный номер (я все свои треки списком держу). Я сходила забрала, какая-то коробка, обернутая в листы газеты на немецком. Скреплено село-тейпом. Никаких, привычных, пакетов серых. Написано Дойче пост (обещано было ДЧЛ).
В итоге, башмаки, которых вроде и нигде нету, добрались. Убогое внешнее состояние посылки, но внутренности сохранные полностью.
Легкие, удобные. Цвет самое-самое. Только подошва не скользит напрочь, прям прилипает к плиткам. Благо, я на работе в Биркенштоках болтаюсь.
Короче, вот они.






 
Chikandr

Chikandr

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
228
Баллы
323
Местоположение
Ставрополь
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Live



Вверх
Live