• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Купите что-нибудь из толстой кожи и носите зимой. И дай бог Вам получать удовольствие круглый год.
А вы можете что то посоветовать на очень толстой подошве и не скользкой. И чтоб до -35 выдерживали и нога не мёрзла ?
И главное, чтоб без синтетики какой либо внутри и картона
 
Boot Cut

Boot Cut

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
что то посоветовать на очень толстой подошве и не скользкой. И чтоб до -35 выдерживали и нога не мёрзла ?
Ну, для -35 лучше валенок (для прогулок, рыбалки, посиделок) и унтов (для ходьбы, работы) еще ни чего не придумано. По опыту, выдерживают до -55 легко. А до -20... Я бы посоветовал кожу слона, толстую кожу козла, м.б. бычью, но она очень "твердая". С подошвой сложнее. Это искать надо. Хотя... Попробуйте вот этого перца. Он не плохо шьет сапоги, но заказы не очень берет http://www.ebay.com/usr/alex_leather_fashion
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Валенки и Унты конечно гуд, но за рулём в них крайне не удобно. Против них ничего не имею. Но живя в городе и работая на Траке каждый день - остаётся один вариант - зимние БОТИНКИ
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
но за рулём в них крайне не удобно
Хрен знает, не помню. А вот на открытой буровой в -50-55 лучше унтов ни чего нет. Работается легко. Подшить только войлоком из голенища валенка. И гуд.
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
не спорю
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Только я что то там в этой ссылке ничего не понял. Ссылка на продавца на И Бэе. И где и шо за товар у него, я так и не понял
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
В -35 и дальше комфорт уже понятие относительное ) Я искал зимние ковбойские сапоги. Мой вывод - их не существует, что в общем то и логично. Я б еще зимнее самбреро поискал :crazy:
Поэтому для экстима и различного зимнего туризму купил ботинки с толстенной подошвой и 400g Thinsulate. Но это для каких то разовых случаев. Для городского цикла дом-работа-что там еще сапоги вполне нормально подойдут.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Валенки и Унты конечно гуд, но за рулём в них крайне не удобно. Против них ничего не имею. Но живя в городе и работая на Траке каждый день - остаётся один вариант - зимние БОТИНКИ

Может роперы на толстый носок? Типа таких http://www.ebay.com/itm/LUCCHESE-M1...01?pt=US_Men_s_Shoes&var=&hash=item27d0c53031
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
F

fenor17

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
El Presidente тут уже не раз обсуждали, а что скажете о Team West Boots? http://www.ebay.com/itm/111180557392?var=410219769680
Кто-нибудь брал? Как там с размерами и качеством? Цена подозрительно низкая :)
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Кто-нибудь брал? Как там с размерами и качеством?

Я на них тоже посматриваю.Как мне кажется,аналог El Presidente.Про размер продавцу писал-ответил,что размер в размер,берите свой.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Но у этих размер не мой
Вот, что он мне ответил сегодня: Unfortunately I don't have a webpage. As of now, I am posting my products on e-bay. Also, I manufacture any kind of cowboy boots in my shop. Please let me know if you have a special order.
У него действительно раньше был свой сайт. Я бы попросил до воскресенья ему не писать, а я постараюсь кое-что у него выяснить.
 
A

ahin

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
123
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live