• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
Да наверное, у него хороший рейтинг и я незаморачиваюсь думаю что скорее всего выставочная пара. Ну буду держать в курсе, я на эти печати не обращал внимание думал какой гост, спасибо Boot Cut просветил.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
а еще эти просто чудо!
Нет ни какого подвоха. Последний размер, распродажа.
Хорошие сапоги. Прод - пальцованый, зараза. Когда не было этой системы доставки еБеевской, он отказывался высылать в Россию. Кстати, у него довольно много обычных дрессовых женских сапог линейки Спирит бай Люкейси.
 
svetik11

svetik11

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
как это не известное происхождение??? это же Dan Post и размер 6,5 мне подходит
имею в виду страну происхождения, к сожалению. Поганок достаточно. Задайте проду вопрос, там не амазоновская продажа -Elite Hero.
 
svetik11

svetik11

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
33
Баллы
0
если честно уже крыша едит... как все это сложно..... так поганка или подделка или это одно и то же?
а как вот эти? http://www.amazon.com/Dan-Post-Wome...UTF8&qid=1384883414&sr=1-31&keywords=Dan+Post ценник приятный, выглядят скромно и в то же время цвет яркий, с ними все в порядаке?
и вот к этим тоже приглядываюсь)) http://www.amazon.com/Dan-Post-Wome...UTF8&qid=1384883414&sr=1-14&keywords=Dan+Post

Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.
Colobus Вы писали что мне нужен размер 7-7,5 а я чет пошукала в просторах инета и думаю что мой размер 6,5-7 как бы не лохонуться а???? и мало плохо и если утону в них тоже ни че хорошего...
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
если честно уже крыша едит
Да ни чего там сложного. Та игуана процентов на 99 мексиканская, что хорошо. Оба следующих образца тоже процентов на 90. Можно написать продавцу: они обязаны отвечать. А вот размер... Я бы на Вашем месте для начала взял 7,5 или на крайняк 7. Ведь проще подложить стельку, чем отрубать пальцы. По моему микроопыту: 25 см - это средне между 8 и 8,5. Примерно.
 
Boot Cut

Boot Cut

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Просмотрел свои сапоги, нашёл такую же печать на крокодилах, которые купил прямо с сайта люкейзи за немереные деньги полтора года назад,
Сочувствую. Сожалею, что моё сообщение стало причиной Вашего огорчения. Обычно честные продавцы указывают это в описании, откуда я и получил эту информацию - читал описания, рассматривал фото и сопоставлял прочитанное с увиденным, так что пруф-линк дать сложно. но попробую :1 ,2 ,3 ,4 ,5 . А как Вы покупали с сайта Люкейзи? Они обычно предлагают воспользоваться услугами одного из дилеров, список которых прилагается к сайту.
 
svetik11

svetik11

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Да ни чего там сложного. Та игуана процентов на 99 мексиканская, что хорошо. Оба следующих образца тоже процентов на 90. Можно написать продавцу: они обязаны отвечать. А вот размер... Я бы на Вашем месте для начала взял 7,5 или на крайняк 7. Ведь проще подложить стельку, чем отрубать пальцы. По моему микроопыту: 25 см - это средне между 8 и 8,5. Примерно.
ок спасибо!!! хочется уже определиться и заказать , а снятся они мне)))) :crazy:
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
  • Handcrafted Leather Upper, Lining, Heel And Sole
  • правильная характеристика
  • Imported.настораживающая, т.к. может быть Мексика, что гут, а может Китай, что не гут. Поэтому вопросы задавать продавцу надо.как это сделать на Амазоне, не знаю

Добавлено спустя 6 мин. 9 сек.
С7 это только для Lucchese?
 
Boot Cut

Boot Cut

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Moscow
С7 это только для Lucchese?
Да. Другие производители ставят разные другие штампы : "Factory Defect" "Factory Second" "Imperfect" Надо всегда пытаться заглянуть "во внутрь" что-бы не купить нечто с расползающимися швами, особенно если цена неправдоподобно низкая, особенно на ебее.
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
ОК, будем знать. Хотя если как у вас в номере 5, то и пёс с ним.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
хочется уже определиться и заказать
Все-таки гляньте на Корраль http://www.ebay.com/sch/Boots-/5355...ndition=1000&_dcat=53557&Brand=Corral%20Boots
Ну и поищите, где без искусственной стельки. Самое лучшее - спросить продавца. Это просто для получения полного кайфа, чтобы на будущее не отвадиться.

Добавлено спустя 3 мин. 36 сек.
Хороша, зараза! И цена вкусная: http://www.drysdales.com/silverbelly-6x-skyline.html Кто там недавно покупал? Что, все так косяки на сайте продолжаются?
 
svetik11

svetik11

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
33
Баллы
0
по ссылке не получается посмотреть, выхожу по ней на общую страницу
вот оцените: http://www.amazon.com/Nocona-Boots-...ie=UTF8&qid=1384885669&sr=1-9&keywords=Nocona мне кажется это очень достойно, цена канеш великовата... кстати, что там на счет таможенной пошлины или как она там если сумма превышает 5000 руб? эти стоят 180 $ значит превышает
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот оно!!! Эврика, что по гречески значит: нашел!! :D :egypt: :bravvo: http://www.ebay.com/itm/38-357-Cali...t=US_Childrens_Shoes&var=&hash=item4170d058bd Эта вещь, как в песне старой пелось: "Для ночных гуляний"
по ссылке не получается посмотреть, выхожу по ней на общую страницу
Вот у этого продавца, например: http://www.ebay.com/sch/chic_countr...h=item416b464206&rt=nc&_trksid=p2047675.l2562
 
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
Сочувствую. Сожалею, что моё сообщение стало причиной Вашего огорчения. Обычно честные продавцы указывают это в описании, откуда я и получил эту информацию - читал описания, рассматривал фото и сопоставлял прочитанное с увиденным, так что пруф-линк дать сложно. но попробую :1 ,2 ,3 ,4 ,5 . А как Вы покупали с сайта Люкейзи? Они обычно предлагают воспользоваться услугами одного из дилеров, список которых прилагается к сайту.
Да озадачили Вы меня ещё больше. Особенно насчёт расползающийся швов. И продавцы гады не указывают что сапоги с дефектом, пишут как новые без коробки. А с сайта люкейзи я через посредника брал, я ему ссылку скинул и через 10 дней сапоги были у меня, ношу уже больше года и осмотрел, ну нет дефектов, а печать есть ...хрен его знает. А насчёт новых сапог надеюсь что печать поставили из за потёртой подошвы... но совпадения все предоставленные образцы без коробок...странная закономерность. Но мои те что с сайта в коробке и ещё в мешочках тряпочных с сертификатом всё как положено.
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Хороша, зараза! И цена вкусная: http://www.drysdales...6x-skyline.html Кто там недавно покупал? Что, все так косяки на сайте продолжаются?
Крайне не советую этот магазин,не прислали две вещи из заказа,хорошо что мелочь 15$ а через месяц попытались списать с карты 200$?Написал им говорят что сбой концов нигде не найти.
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Написал им говорят что сбой концов нигде не найти.
"Мутный" магазин(((
Напомню:
- 12октября оплатил, деньги заблокировались на карте, заказа нигде не видно;
- на вопросы отвечают невпопад и общими фразами;
- через пару недель деньги с карты списались, нигде, никакой инфы не появилось;
- на вопрос - почему списали деньги и где заказ??? - еще недельку "потупили".....и ответили, что 25 посылка отправлена;
- еще через неделю "вытянул" из них трек, по которому видно, что 25 ничего не отправлялось, но ЧТО отправили, так и не добился.
Безымянный.jpg

Жду со скепсисом, время на чарждбек есть, копии бланков заявлений в банк, скачал.)))
Вот, как то так...
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
брал в этом магазине 2 раза до шипиты по штатам с бесплатной доставкой...все прислали...правда помню что второй раз была проблема с оплатой виза моя не проходила...потом хлоп деньги списались, через день или два...думаю как то странно они работают не придал значения думал случайность...вот как то так

Добавлено спустя 39 мин. 13 сек.
"Мутный" магазин(((
он похоже только для неамериканцев мутный...
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Lontt сказал:

"Мутный" магазин(((

он похоже только для неамериканцев мутный...
Да вот я тоже брал пару раз и все было ОК и доставка в Россию. А вот после обновления сайта похоже начались косяки. Скорее всего это связано с технической стороной вопроса ибо раньше отвечали на письма просто мгновенно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live