• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
1985 год под заказ, новые! Это лучшее, что я видел, просто произведение искусства.

Приобретя такие, становишься в один ряд с, скажем, несколькими президентами или тем же Клинтом Иствудом :)
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А про эти? Цена уж больно хороша.

Смущает производитель. Уж лучше старый проверенный http://www.ebay.com/itm/Dan-Post-Me...52?pt=US_Men_s_Shoes&var=&hash=item1c332c29a8
Вообще продавец очень интересный. Есть Корраль по очень умеренным ценам, Люкейси, Лама. Надо бы его повнимательней посмотреть.
 
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
небольшой отчет по роперам "H\H".... наконец получил ...нога залезла с трудом ...пол дня относил, теперь легче туда-сюда...стопа легла как родная нигде не трет не давит...я доволен..жаль только стелька подпятник кожа, дальше поролонка
зы...мексика
 

Вложения

  • IMG_20131025_120302.jpg
    IMG_20131025_120302.jpg
    185.9 КБ · Просмотры: 55
  • IMG_20131025_120343.jpg
    IMG_20131025_120343.jpg
    122.7 КБ · Просмотры: 55
  • IMG_20131025_120401.jpg
    IMG_20131025_120401.jpg
    125.3 КБ · Просмотры: 52
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Starson , поздравления. На зиму-осень вещь неубиваемая будет. Особо мне голенище белое нравится.
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Симпатичные сапоги. Только, судя по каблуку, это не совсем роперы.
 
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
спасибо за поздравления ...собственно и брались из за цвета белый + коричневый, каблук не роперский.... (ноконы с плоским, небольшим, широким каблуком носятся по ощущениям совсем по другому....)
зы а по крокодилу ждем фотоотчет
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Все братцы. Другая обувь завладела моим сердцем и душой. Круче просто нет! Она удовлетворит любого и на все вкусы. Вот она: http://www.ebay.com/itm/VERY-RARE-A...8114039?pt=US_Men_s_Shoes&hash=item4614e2baf7 и вот: http://www.ebay.com/itm/VERY-RARE-A...8147095?pt=US_Men_s_Shoes&hash=item4614e33c17
Вот он, верх интеллектуальности и вкуса! :rulez-smile: :rulez-smile: :p
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Забил я на всё
Решил носить как есть
Пока не купил средство САПФИР для ухода - вообще ни чем чистить не буду. Кроме влажной тряпочки.
Первая пара - буду носить на износ.
А а вот следующую весной уже буду заказывать под свои ноги у бутмэйкеров. Но не из рептилий - не нравиться мне из их шкуры.
Надеюсь у них никакой синтетики в сапоге не будет ( типа "мягкой" стельки и паралон вокруг стопы) - только КОЖА и НИТКИ с гвоздями

Добавлено спустя 4 мин. 20 сек.
Все братцы. Другая обувь завладела моим сердцем и душой. Круче просто нет! Она удовлетворит любого и на все вкусы. Вот она: http://www.ebay.com/...=item4614e2baf7 и вот: http://www.ebay.com/...=item4614e33c17
Вот он, верх интеллектуальности и вкуса! :rulez-smile: :rulez-smile: :p
Сэр - что это было ? :crazy: :ROFL: :shock:
Уж и не знаю - плакать или смеяться глядя на "ЭТО" :gigi-smile:
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
A

ahin

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
123
Баллы
0
Все братцы. Другая обувь завладела моим сердцем и душой. Круче просто нет! Она удовлетворит любого и на все вкусы. Вот она: http://www.ebay.com/itm/VERY-RARE-A...8114039?pt=US_Men_s_Shoes&hash=item4614e2baf7 и вот: http://www.ebay.com/itm/VERY-RARE-A...8147095?pt=US_Men_s_Shoes&hash=item4614e33c17
Вот он, верх интеллектуальности и вкуса! :rulez-smile: :rulez-smile: :p

А что, неплохо! Стильно. Модно. Молодежно.
 
W

w01f

Новичок
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Тбилиси
носки ношу только ХЛОПОК, потом не воняет. И носки и сапоги пахнут сапожной кожей.

Есть материал,тоний,натуральный,антибактериальный,лучше чем хлопок для носков,удерживает влагу в 4 раза больше чем хлопок.
Поэтому ноги будут сухими.
Если интересно - скоро буду делать обзор.
 
E

El-Gato

Новичок
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Приветствую.
Хочу поделиться информацией по уходу за сапогами.
Сам всегда использую "Bick4Leather conditioner" и Lexol leather conditioner.
После очистки от пыли мягкой тряпкой,наносится кондиционер и втирается в кожу.
После того как высохнут внешне сапоги становятся как новые, кондиционер убирает мелкие потертости и
царапины. Обувными кремами пользуюсь редко,преимущественно для черных сапог.
Для ухода за экзотами использую "Scout leather conditioner" в основном для питонов,как показала практика
для страусов,ящериц и аллигаторов прекрасно подходит Bick4.
Что касается "минк ойла" был неприятный опыт,после нанесения и высыхания сапоги стали темнее такой цвет и остался.
Так же нужно учитывать что минк ойл предназначен для рабочей обуви из гладкой кожи которая много соприкасается с водой.
Им не рекомендуют обрабатывать швы, так как нитки могут начать гнить.Ни в коем случае не использовать с экзотами.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
лучше чем хлопок для носков,удерживает влагу в 4 раза больше
Ну, такой материал известен давно. Мало того, активно применялся и еще применяется. Портянка! Совершенно без шуток. Ношу портянки с 12-13 лет, по сему в армии не имел с этим ни каких проблем, хотя мотаю их в другую сторону. Странно, что не разу не использовал их с ковбойскими сапогами. Может из-за того, что сложилось так, что все были и есть с чисто кожаной подошвой. Но попробовать стоит.

Что касается "минк ойла" был неприятный опыт,после нанесения и высыхания сапоги стали темнее такой цвет и остался.
Так же нужно учитывать что минк ойл предназначен для рабочей обуви из гладкой кожи которая много соприкасается с водой.
Им не рекомендуют обрабатывать швы, так как нитки могут начать гнить.Ни в коем случае не использовать с экзотами.
Может быть потемнение. А в остальном... надо учитывать РН кожи. Она у всех животных разная, а соответственно и применяемые средства должны быть разными. Особенно разных классов: пресмыкающиеся, рыбы, млекопитающие.
 
W

w01f

Новичок
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Тбилиси
Colobus, Я про носки говорю из натурального материала.
 
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
Им не рекомендуют обрабатывать швы, так как нитки могут начать гнить.Ни в коем случае не использовать с экзотами.
А почему так категорично, обоснуйте так как все вами перечисленные кондиционеры имеют в своем составе жир норки. И почему от жира могут гнить нитки?? Bick4Leather conditioner наполовину состоит из жира норки и говяжий жир также присутствует синтетика,воск и силикон (что вредно для кожи) этот бальзам рекомендует люкейзи, я им пользовался, свойства чисто косметические на кожу вообще не как не влияет от воды и слякоти не предохраняет может в сухом климате США и хорош ...но у нас влажно и мокро.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А почему так категорично, обоснуйте так как все вами перечисленные кондиционеры имеют в своем составе жир норки. И почему от жира могут гнить нитки?
Вот и у меня это вопросы вызывает. Основная масса более-менее нормальных средств имеет в своем составе норковый жир. Норка не болеет кожными заболеваниями.
А вообще главный принцип подбора средств (кроме натуральный-синтетический) - это РН. Об этом говорят не только обувщики, но и косметологи. Кожа есть кожа и в том и в другом случае.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live