• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Спасибо, успокоили.
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Как они по качеству, в общем плюсы и минусы расскажите.

Извините, не разглядел сразу.
Думаю, могли быть помягче. Возможно в нОске усядутся по ноге. Повторюсь, сравнивать не с чем. Описание на сайте правдивое, всё соответствует. Достаточно удобны. Но пока носить не буду, попытаюсь продать.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ни у кого подобного не было ?

Было и не раз. И именно в Сан-Франциско. Что у них там в Калифорнии за бардак, я не знаю. Но! У них по закону этот срок не более 10 рабочих дней. Это когда подвисли сапоги Стэна в апреле, он сам по моей просьбе бодался со своей почтой и все узнал и отписал мне.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Так какие на ваш взгляд лучше? Я пока не выбрал и хотел бы знать ваше мнение. "Лучше" не правильное слово. Скорее так: какие бы вы присоветовали?
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Я бы слона взял, оригинальней, чем обыденный кайман
 
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
Так какие на ваш взгляд лучше? Я пока не выбрал и хотел бы знать ваше мнение. "Лучше" не правильное слово. Скорее так: какие бы вы присоветовали?
Смотря что Вы хотите. Вы носите сапоги под джинсы значит из под джинс будет вид как например дорогие туфли. Слон будет выглядеть слишком просто и грубо... кайман по моему мнению лучше и оригинальней. Хотя если на зиму и на снег с слякотью то слон это более приемлем и более не убиваем и подошва там кажись толще. Вообще сапоги классные как купите отпишитесь как пошиты это сейчас самый главный вопрос. И цена приемлемая.
 
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
слона,,,,... выглядит однозначно практичнее мне кажется...

.....зы... но кайман и шикарней и "нарядней" смотрится...(каблук бы ему поменьше,хотя может ракурс съемки такой)
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Было и не раз. И именно в Сан-Франциско. Что у них там в Калифорнии за бардак, я не знаю. Но! У них по закону этот срок не более 10 рабочих дней. Это когда подвисли сапоги Стэна в апреле, он сам по моей просьбе бодался со своей почтой и все узнал и отписал мне.
Недавно я получил с иБэя зап-часть на свой Линкольн, её отправили из Сан-Франциско. Так она с момента покупки до моего получения на почтовом отделении у себя в Мск дошла за 7 суток.
Продавец мне вчера ответил, что именно с международными отправлениями у них такое периодически случается. В апреле он отправлял сапоги в Израиль. Через 4 недели их так ещё не было ни где вообще. И по отслеживанию посылка последний раз числилась отправленной из СФ и всё - больше ничего. Посылка дошла аж через 2 мес, после её отправки

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
Жду не дождусь когда надену эти сапоги, свой новую шляпу HEADBULL и на своём Линкольне прокачусь по ночной Москве. Не спеша, вальяжно, ловя кайф от этого. Так как устал из зо дня в день на фуре ездить по МКАД и собирать все пробки
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я бы слона взял, оригинальней, чем обыденный кайман
кайман по моему мнению лучше и оригинальней
слона,,,,... выглядит однозначно практичнее мне кажется...
Всем спасибо. Выбрал. По многим параметрам - кайман. Во-первых, слон уже есть. Во-вторых, купила меня толстая подошва - дело для зимы однозначно пользительное. Плюс (и не надо надо мной потешаться - любое мнение заслуживает внимания) супружница: У тебя уже всякие, надо что-нибудь орррригинальное, того, что еще не было, а таких у тебя и так до фига... Женщины, однако. Скажу в собственное оправдание: у меня действительно обуви больше, чем у супружницы.
Так-что - кайман. Цвет - чуть светлее. Каблук 1 3/4. Мыс - медиум. Голенище... наверно в тот же цвет.
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
............Жду не дождусь когда надену эти сапоги, свой новую шляпу HEADBULL..........

Что за шляпа? Кстати в шляпе в машине не очень..., если даже высота салона позволяет, то подголовник зараза мешает.....
А в Сан-Франциско и у меня посылки зависали, видать место такое бардачное.


Кайман это гуд!
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Что за шляпа? Кстати в шляпе в машине не очень..., если даже высота салона позволяет, то подголовник зараза мешает.....
А в Сан-Франциско и у меня посылки зависали, видать место такое бардачное.
Пардон не правильно написал её название. Шляпа : BULLHIDE, коричневый Фетр. Сделано в Мексике
Брал в Нью Йорке в Вестерн Спирит Стор на Бродвее, что рядом с метро станцией Кэнэл Стрит
В Линкольне в ней ездить очень удобно, при опущеном подголовнике
Произошли изменения в статусе моих сапог. Первым мне об этом сообщил мой новый Американский друг, он же продавец Guy Agee. Потом я сразу проверил по Где Посылка и Почта РФ
И так : M6XT3kSD.png


И так тут я вижу что посылка в Мск уже
А вот по серверу Где Посылка мои сапоги щас почему то в Беларусии, хотя уже на Мск переменили, утром числилась в Минске

ct8IYOm9.png


Одно понимаю, что к выходным я точно смогу примерить свои сапоги

Добавлено спустя 12 мин. 23 сек.
По шляпам : был их сайт, щас не могу найти. Но вот их коллекция http://bullhide-hats.fashionstylist.com/
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Простите меня за флуд, но не мог не запостить это сюда.
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Наконец фотоотчет.
Дальнейшие ощущения отличались от первоначальных, причём в лучшую сторону. Были использованы две стельки - одна от Экко и купленная меховая. С этими прокладками дело пошло на лад, т.к. ступни обрели смысл жизни и почувствовали кожаные стенки. Напоминаю, что без прокладок они сиротливо болтались, ища боковые опоры. Уже выгуливал сапоги, при этом заметил, что очень удобно скошенный каблук ложится на полик авто при вождении :good:
так что жизнь налаживается, братцы!
 

Вложения

  • IMG_0001.JPG
    IMG_0001.JPG
    135.5 КБ · Просмотры: 48
  • IMG_0002.JPG
    IMG_0002.JPG
    135.7 КБ · Просмотры: 55
  • IMG_0003.JPG
    IMG_0003.JPG
    133.7 КБ · Просмотры: 58
  • IMG_0004.JPG
    IMG_0004.JPG
    162.1 КБ · Просмотры: 55
  • IMG_0005.JPG
    IMG_0005.JPG
    135.4 КБ · Просмотры: 52
  • IMG_0008.JPG
    IMG_0008.JPG
    69.6 КБ · Просмотры: 54
  • IMG_0009.JPG
    IMG_0009.JPG
    176.1 КБ · Просмотры: 51
F

fenor17

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Поздравляю с покупкой :) Скажите, а ремень под цвет этих сапог вам найти удалось? Ведь, как правило, цвет ремня и обуви должен совпадать, а с сапогами некоторых расцветок найти подходящий ремень проблематично. Например, ремень под Legacy-Ноконы я нашел не сразу :)
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Filfil, мои поздравления.
Ведь, как правило, цвет ремня и обуви должен совпадать

Это что еще за гламур? :unknown: К сапогам хорошо бы подтяжки. Но для них нужны определенного кроя штаны.
Я же пока уточняю некоторые детали, цвет, строчки и прочее. До начала действа, думаю, неделька еще. Потом дней 40, отправка...почта России со всеми втекающими и вытекающими и ... Стоит ли инициалы на голенище? Есть в этом что-то гламурное, но в то же время это традиционно. Думаю :)
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Filfil, поздравляю.
 
F

fenor17

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Это что еще за гламур?
Ну, это же банальные правила стиля :) Или на ковбойские сапоги такое не распространяется и можно носить, скажем, черный ремень и коричневые сапоги? (это не сарказм, действительно интересно ваше мнение). Подтяжки - это, конечно, хорошо, но речь именно о ремнях.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live