• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
I will ship these boots internationally through eBay's global shipping program. Thank you.

Вот такой ответ по поводу Наконы.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Получил прайс от этого Хосе Чавеса. Но не грузится, собака. Простой текстовый файл. Попробую своими словами.

Cayman Hornback or Tail

$625

Cayman Belly


$675 for Ultra croc add $75
Stingray Diamond
$450
Stingray Multispine (Depending on size ex: I might need 3 or 4 animals, therefore the $500 price increment)
Milano Italian tanned water buffalo
$350
Teju Lizard
$450
Ostrich South African Full Quill
$700
Mules
$450 Hornback/Tail, ostrich quill, stingray
$500 Cayman Belly
$350 Teju Lizard
Full-up boot
$3000 Horned Gator (blk/brn)
$4500 Belly Gator (Blk/brn)
Initials:
$30 per letter whether inlayed, overlayed, or

Stitched.
American Alligator
horned: $1000 belly: $1500
These base prices cover boots up to size 12D (stock sizes), add extra for bigger/custom sizes, inlays, initials, overlays, premium leathers on uppers (kangaroo, calf, Milano) etc.
Prices are for boots w a kid upper with a standard computer stitch, standard 13” height.
Prices might increase if hides increase. In TX add tax of 8.25%

Вот такие цены. На мой взгляд не высокие.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Подскажите ещё по полноте Нокона (и это не только к ним относится). Смотрю в разных магазинах-полнота D и EE,других нет.Вопрос такой:EE-это Е так стали называть,то есть ЕЕ-следующий шаг за D или два? Если два шага,то почему полнота E почти не встречается,за редким исключением (и не у Ноконы точно)?
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ни кто как бы не отменял полноту Е. ЕЕ уже следующяя полнота. Встречал и ЕЕЕ.
Отписал я Хосе. Выбрал три из представленных моделей и попросил уточнить их цену.
Еще с одним познакомился на ебее. У него цены очень бюджетные. Отослал ему свои измеррения. Посмотрим что скажет.
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите ещё по полноте Нокона (и это не только к ним относится). Смотрю в разных магазинах-полнота D и EE,других нет.Вопрос такой:EE-это Е так стали называть,то есть ЕЕ-следующий шаг за D или два? Если два шага,то почему полнота E почти не встречается,за редким исключением (и не у Ноконы точно)?


Посмотрите тут http://infoshopper.n...notu-obuvi.html
шаг полноты обычно 5 мм
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Да нет,про полноту-то я знаю,меня интересует-EE стала равной Е по измерениям,или просто полноту Е перестали выпускать,если есть только D И ЕЕ?
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да нет,про полноту-то я знаю,меня интересует-EE стала равной Е по измерениям,или просто полноту Е перестали выпускать,если есть только D И ЕЕ?

А это вам тогда сюда: webinfo@Nocona.com это Customer Service Nocona Boot Company. Есть там хорошая девушка Kathy, она все знает.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Спасибо,напишу!

Добавлено спустя 2 ч. 20 мин. 35 сек.
Amigo_rus,

Написал,девушка Kathy,которая всё знает :) (и правда ведь знает),ответила.Всё верно,Е-это Е,ЕЕ-следующая полнота.Ещё поинтересовался,почему в основном встречаются D и ЕЕ,просто любопытно стало. Вот её дословный ответ:" E width is a special order width. While it can be done in the majority of our toe profiles, it is not a stock width."
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
Смотрите, какие нашел: http://www.ebay.com/...=item19e1e6a3a8 и http://www.ebay.com/...=item19e1e661a5
Жаль в Россию не отправляет.
прикольный продаван...я от его товаров просто в осадке :ROFL: особенно спинки от кровати меня тронули :good:
зы и ношеные ламы за новые впаривать как то не по ковбойски :D
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
прикольный продаван...я от его товаров просто в осадке :ROFL: особенно спинки от кровати меня тронули :good:
зы и ношеные ламы за новые впаривать как то не по ковбойски :D

Да, они хоть и мало, но все ж Б/У, или может так часто примеряли ? :ROFL:
 
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
да похоже.... а из слоника симпатичные,... вроде и цена нормальная...только это слоник или "под слоника"?
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
"Под слоника" как мне кажется
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
только это слоник или "под слоника"?

Не говорите ерунды. Где Вы видели Ламу принт? Да еще и голд лейбл (т.е. достаточно олдовую)? Там дело только в проде. Но ведь все когда-то начинали. И в отсутствии отправки в Россию.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Это для тех, кому не лень с посредником связываться. Просто отпад. Линейка Классик.
 
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
У меня есть такие сапоги они не плохие, только тяжеловатые и полнота больше чем надо короче на зиму... ну и цена подарок, я свои купил дороже.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Братцы, собрался бороться за вот такие http://www.ebay.com/itm/Vintage-NOS...7697526?pt=US_Men_s_Shoes&hash=item5d43b20076 и такие http://www.ebay.com/itm/Vintage-Men...5717383?pt=US_Men_s_Shoes&hash=item5af4e53007
Если кто-то еще тоже собрался - пишите, согласуем позиции. Только не бороться друг с другом!
У этого продавца есть еще интересные: http://www.ebay.com/itm/Vintage-Men...7712135?pt=US_Men_s_Shoes&hash=item5d43b23987 и http://www.ebay.com/itm/New-Mens-Lu...5710811?pt=US_Men_s_Shoes&hash=item5af4e5165b
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Вот такой ответ по поводу Наконы.

Накону в Россию Амазон шипит , доставка UPS где-то в районе 40 долларов. Shoes › Men › Boots › AmazonGlobal Eligible › Amazon.com › "Nocona"

Остальные модели с доставкой в Россию Shoes › AmazonGlobal Eligible › Amazon.com › Men › "cowboy boots"
На эти модели Shoes › 30% Off $100 › Men › Boots › Amazon.com › Western › AmazonGlobal Eligible с доставкой в Россию, скидка 30% , по коду TAKE30OF, при сумме покупки от 100 долларов. Но посылки через UPS стоимостью свыше 200 евро, разтомаживаются только в городах Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Владивосток, Ставрополь, Новороссийск и Нижний Новгород. С остальными пока вопрос. Могут развренуть.
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Хочу посоветоваться с общественностью. Треба обувь на зиму, пока еще время есть на заказ. Зимы у нас бывают лютые, -30-35. Бывает до 40. На "более теплую зиму" я нормально ношу обычные сапоги. А вот в суровый мороз в них холодно. Причем холодно через подошву. Ну и кожаная подошва по льду не самый лучший вариант )
В общем, посоветуйте что то из личного опыта. Какая лучше кожа, сколько брать + размера, в длину или в ширину и пр.

Добавлено спустя 42 сек.
собрался бороться за вот такие http://www.ebay.com/...=item5d43b20076
PIMP boot :D:D:D А сапоги то отличные! Остальные как то не так впечатлили
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live