• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Главный вывод: для того, чтобы ноги не потели надо носить качественную чисто кожанную обувь. :D :lol: :D

носил хромовые в течение 5 лет круглогодично, потеют заразы, предполагаю, от ног зависит. Но что кожаная обувь предпочтительнее синтетики - факт. Кстати, с чем носите сапоги летом? Не с льняными же штанами? :D
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
И не с шортами, ога ) Да все так же с джинсами. Только плотности чуть меньшей. Wrangler 13WMZ тяжеловат летом
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
носил хромовые в течение 5 лет круглогодично, потеют заразы

Была стелька? Какая? Внутренняя подошва: какая? Сама подошва какая? Это вопросы... Плюс носки сами должны быть 100% хлопок.
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Сначала были портянки, потом носки хб, в 80-е синтетики почти не было. Разве что противогаз и ОЗК :D
Хромачи сначала были с кожаной подошвой, затем с резиновой. Внутренние органы убей не помню, да и внимания не обращал. Могу предположить, что правильные, тк для армии не жалели хорошего материала. Честно говоря, вообще не помню ничего синтетического, да и разнообразия большого в форме не было тогда.
 
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
Еще раз, с вашего позволения, попристаю с глупыми вопросами. Не могу понять, насколько уже обычного носок у "narrow" по сравнению с "medium", и нужно ли при выборе сапог с мысом "narrow" делать поправку на узость в размере?

В частности смотрю на http://www.ebay.com/...=item257fb6827e В описании сказано: "THEY HAVE A "N" ROUND TOE", т.е. как я понял "narrow", но вот по фотографиям я особенной узости не увидел.
Размер сапог в лоте 10,5D, а у меня скорее всего размер 9,5d-10d, возможно ближе к 10D.
Вот вопрос, стоит ли побороться эти сапоги, или есть большая вероятность пролететь с размером?

у этого ронни частенько мелькают "вкусные" вещи я брал у него ремни для себя , несколько штук и роперы для товарища 9Е, он и носит по коламбии девятку , подошли размер в размер, что то в районе 60 баксов( жаль не сохраняются у меня "ебейки" или я туплю не знаю как их сохранить... полгода уже прошло)...спорил с этим продаваном за отправку , все пытался мне счет выставить до Калифорнии разными посылками..., думаю ну и черт с тобой -на письма не реагировал , раза три ему писал...короче не оплачивал пока он мне 4 пункта в одну тару не свалил, вот упертый что касается денег, хотя ценник у него очень демократичный....
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
вещи я брал у него ремни для себя

И как ремни по 3 доллара?

Добавлено спустя 15 мин. 1 сек.
да и разнообразия большого в форме не было тогда

Это я помню :) В начале 80-х о хромовых мы могли только мечтать. Да чего там хромовые (офицерские парадные), яловых и тех не было. Кирза пошитая ЗК (на внутреннем верхнем отвороте были такие малюсенькие вырезы - их "автографы": сколько вырезов - таков срок, мы так тогда считали).
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Кирзу носил где-то месяца 2-3, потом год прорезиненные такие легкие-легкие, у нас разрешали. Кирзачи - жесть. От хромачей осталось ощущение, что нога в очень комфортных условиях, как дома. Того же жду от ковбойских.

Зы: У меня 6 часов до конца аукциона по Panhandlе Slim...
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Народ смотрю в "сапожной теме" подобрался серьезный, это радует.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
ну как не упертый когда я ему писем навалил ...типа негодую , 8) окстись и т. д. ну сами посудите , один чел берет у другого чела 4 пункта ( причем берет не в первый раз) ремни по 5-6 баксов + сапоги и он выставляет мне 4 посылки на один шипитовский адрес :ebayer: , каждая что то в районе 10-15 долларов, я за деньги никогда особо не жался , но тут как то совсем не по божески получалось....(еще потом из за океана все это тащить)я ему вроде совесть то гражданства не имеет она у всех быть должна...на 3 письмо -сорри я был не прав замотался тут по хозяйству -_- ...короче разрулили :D
И как ремни по 3 доллара?
по 3 я так понимаю уходят маленькие размеры я все больше по 5 да по 8 брал...в наших магаз-х такие днем с огнем...классика-вчера были по 3..а сегодня по 5 но большие.. :D
мне под джинсы ну очень нравятся ..офтоп уже, заболтался :unknown:
 

Вложения

  • IMG_20130710_063357.jpg
    IMG_20130710_063357.jpg
    168.8 КБ · Просмотры: 91
  • IMG_20130710_072154.jpg
    IMG_20130710_072154.jpg
    220.3 КБ · Просмотры: 97
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
В общем аукцион выиграл кто-то с результатом 92$ за 5 мин до конца. http://www.ebay.com/itm/NEW-MENS-PA...HIDE-COWBOY-BOOTS-SIZE-9-1-2-EE-/151073295857
Ну и попутного ветра в горбатую спину. Это не тот, который снял свои ставки.

Более подробно об аукционе здесь https://www.taker.im/phpBB2/topic/153144-участник-аукциона-отменил-свои-ставки/
 
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
В общем аукцион выиграл кто-то с результатом 92$ за 5 мин до конца. http://www.ebay.com/...E-/151073295857
Ну и попутного ветра в горбатую спину. Это не тот, который снял свои ставки.

Более подробно об аукционе здесь /topic/153144-%D1%83...B2%D0%BA%D0%B8/
я может прописную истину сейчас напишу ..ну да ладно может не filfilу ,а кому нибудь из начинающих поможет сберечь пару кровно нажитых енотов...бороться ваще не надо ...надо (если нет снайпера) тупо пометить предмет своего вожделения и ждать конца аука...как то так
я пару раз ставки отменял по первости увлекался :unknown: тут не получилось? время вышло?
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Люккейси каблуки разной высоты? :blink:
 
Boot Cut

Boot Cut

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Люккейси каблуки разной высоты?
Да, хорошо что заметили - всё что там продаётся, по халявным ценникам, это тяжёлые случаи заводского брака (factory seconds) никто не будет продавать нормальные сапоги за 30% от их ценника. Вот ещё одни : http://www.ebay.com/itm/360560969318?ssPageName=STRK:MESINDXX:IT&_trksid=p3984.m1436.l2649 По ценнику, правда, не поймёшь, где подвох...
 
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Распаренные?
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот тянет меня на всякое такое. Случайно взял Morgan Miller. Был аукцион, плюхнул максимальную 75 и спать ушел. Утром встал... а уже за 71,1 они мои.
Этот производитель мне попадался, но что и как я конечно не ведал. По фото http://www.ebay.com/itm/Mens-Morgan...EffOO4OEbMe48bBXDz7i0%3D&orig_cvip=true&rt=nc и описанию вроде все норма. Только кожа. Шли они... везли на черепахе. Ровно два месяца.
Размер подошел идеально: т.е. делают в размер. Кожа... на твердую 4. Галенище хоть и мягкое (что сейчас, на сколько понимаю, - редкость), но очень узкое. Будь у меня икры потолще - не влез бы.
Вот такие: IMG_0966.JPG IMG_0965.JPG IMG_0967.JPG IMG_0968.JPG
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Дааа... Где вы их находите по таким ценам?
Па-здра-вля-ю!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live