• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург

Не совсем. Просто можно сделать выбор мыса, каблука и прочего у стандартной модели. Но не выполнить сапог по вашим размерам, а это главней всего.
 
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
Ignov

Ignov

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Нашел коротыши у англичан: http://www.ebay.com/...item9508443d56. Не могу понять с переводчиком, каблук и подошва кожанные или резина? На мокрую погоду хочу подыскать, что бы резиновая подошва была, тем более цена приемлемая.

Добавлено спустя 4 мин. 10 сек.
Там и Wrangler: http://www.ebay.com/itm/Wrangler-TE..._Men_s_Shoes&var=&hash=item84be4120a2Wrangler
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Английским по белому же написано TPR Rubber Grip, резина то бишь. Но я думаю, это оффтоп )
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Мой аукцион по Panhandle,оказывается, для меня не закончился. Подробности позже.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Даёшь сразу 2 пары! :Yahoo!:
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пришли сегодня мои Dan Post http://www.ebay.com/...=item1c347388c4 брал их в период распродажи за 120 вечнозеленых. Подошли идеально, как по мне шиты! Доволен как слон! Фото позже сделаю.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Сей шикарный документ надо бы отсканировать и выложить, но, за неимением сканера, придется рассказать на словах.
Составлен он был недели две тому, когда температура подбиралась к 30, а порой и перескакивала. После многочисленных воплей и ругани с обвинениями меня в распугивании лета, с требованием купить сандалии и прочей мутатени и был составлен сей акт.
Акт был составлен комиссией в составе: представителя эксплуатации (носитель), представителя клиринговой организации (постирщик) и возможного из пострадавших (нюхатель). Были исследованы носки :p . После того, как представитель эксплуатации находился в сапога в течении 11 часов (с 8 до 19) при средней температуре +27 С, комиссией зафиксировано: носки сухие, имеют сильный устойчивый запах кожи. Сами сапоги не нюхались ввиду полной бесперспективности этого занятия. Далее следуют выводы и рекомендации, приводить которые здесь долго. Главный вывод: для того, чтобы ноги не потели надо носить качественную чисто кожанную обувь. :D :lol: :D

Добавлено спустя 15 мин. 7 сек.
Пришли сегодня мои Dan Post

Отличные сапоги! Поздравляю!
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Собственно сапоги, мягкая кожа, очень легкие.
 

Вложения

  • Boot1.jpg
    Boot1.jpg
    127.9 КБ · Просмотры: 45
  • Boot2.jpg
    Boot2.jpg
    86.7 КБ · Просмотры: 59
  • Boot3.jpg
    Boot3.jpg
    67.3 КБ · Просмотры: 55
  • Boot4.jpg
    Boot4.jpg
    109.3 КБ · Просмотры: 60
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Amigo_rus,

конгениально ! а уж учитывая стоимость...
Поздравления!
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо!!! Получился отличный облегченный летний вариант для теплой погоды!
Очень кстати понравился продавец, на вопросы отвечают быстро, дело знают.
 
E

estrawen

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
115
Баллы
19
Местоположение
Ростов-на-Дону
Еще раз, с вашего позволения, попристаю с глупыми вопросами. Не могу понять, насколько уже обычного носок у "narrow" по сравнению с "medium", и нужно ли при выборе сапог с мысом "narrow" делать поправку на узость в размере?

В частности смотрю на http://www.ebay.com/...=item257fb6827e В описании сказано: "THEY HAVE A "N" ROUND TOE", т.е. как я понял "narrow", но вот по фотографиям я особенной узости не увидел.
Размер сапог в лоте 10,5D, а у меня скорее всего размер 9,5d-10d, возможно ближе к 10D.
Вот вопрос, стоит ли побороться эти сапоги, или есть большая вероятность пролететь с размером?
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Еще раз, с вашего позволения, попристаю с глупыми вопросами. Не могу понять, насколько уже обычного носок у "narrow" по сравнению с "medium", и нужно ли при выборе сапог с мысом "narrow" делать поправку на узость в размере?

В частности смотрю на http://www.ebay.com/...=item257fb6827e В описании сказано: "THEY HAVE A "N" ROUND TOE", т.е. как я понял "narrow", но вот по фотографиям я особенной узости не увидел.
Размер сапог в лоте 10,5D, а у меня скорее всего размер 9,5d-10d, возможно ближе к 10D.
Вот вопрос, стоит ли побороться эти сапоги, или есть большая вероятность пролететь с размером?

Я незнаю насколько точно они выдерживают размер, но если точно то вы пролетите, если большемерят тем более пролетите, если маломерят есть шанс, но небольшой. Брать надо размер в размер.
 
E

estrawen

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
115
Баллы
19
Местоположение
Ростов-на-Дону
Amigo_rus, спасибо. Мне не совсем понятно вот что - я читал мнение о том что при различных типах носка нужно можно брать на размер больше, чтобы при узком мысе сапога не испытывать неудобств. На похожий вопрос мне недавно ответили:
Тут надо смотреть по производителю и по типу мыса: если шип или поинт, то можно брать на размер больше.

К по запросу "narrow" гугл выдал одно изображение с типами носков у вестерн сапог jastin:
На мой взгляд по этой картинке "narrow" практически не отличается от "square".
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот вопрос, стоит ли побороться эти сапоги, или есть большая вероятность пролететь с размером?
PS делают в размер, во всяком случае то, что носил и ношу. По этому стоит брать свой размер.
По вопросу мысов. У каждого (или почти у каждого) производителя для типов мысов имеется свое обозначение. По этому для удобства и взаимопонимания лучше пользоваться шеплеровскими обозначениями, а в тех случаях, когда их не хватает... чьими-то еще. А тогда данная модель имеет мыс медиум, а вот отличные сапоги Амиго - поинт, хотя есть в них маленько от сквэа. И так далее. Так вот, если вы берети сапог с мысом шип или поинт, то в некоторых случаях стоит брать на размер (не на единицу, ибо она есть два размера /9 и 10, например/) больше. По некоторым моделям на том же шеплерсе это рекомендуют. Для некоторых производителей это тоже, скажем по Олд Гринго. Но все равно, это очень индивидуально.
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
ак вот, если вы берети сапог с мысом шип или поинт

Поправка, мыс называется snip toe (снип).
От себя добавлю, что в 90% случаев вы берете свой размер и не паритесь. Можно и даже нужно спросить продавца про соответствие размеров. Все эти +1 размер для поинтов это скорее исключения, нежели правило.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live