• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

S

Slayer-kr

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
28
Баллы
6
Я их уже купил, лежат у них на складе( перед покупкой просто уточнил про отправку экзотов, сказали что можно. А теперь непонятно, как их отправлять((
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
S

Slayer-kr

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
28
Баллы
6
А у вашего посредника обязательно в декларации писать как у продавца? Я у своего в принципе как угодно могу обозвать.
Говорят, что надо как у продавца...
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
S

Slayer-kr

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
28
Баллы
6
какой способ доставки выбрали?
Пока ещё ничего не выбрал, сапоги только приехали к ним на склад. Нужно сформировать посылку. Хотел выбрать Shiptor Air, самую простую, с доставкой до пункта выдачи.
 
S

Slayer-kr

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
28
Баллы
6
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
S

Slayer-kr

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
28
Баллы
6
нельзя из сша продукцию из кожи рептилий слать, в любые страны. или посредника нормального ищите или просите продавца подправить листинг на что то более нейтральное
Вот получил еще один ответ от LiteMF, странно...
"Вы заполняете декларацию в Личном кабинете в пользовательском виде, это не окончательный вариант, который будет передан на таможню. После того, как посылка будет Вами сформирована, декларацию проверят профильные сотрудники и скорректируют данные в декларации в соответствии с требованиями таможни.
Отправка данного товара разрешена, поэтому проблем на таможне возникнуть не должно."
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
S

Slayer-kr

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
28
Баллы
6
Так и хорошо. Будет просто "cowboy boots", зачем им уточнять, что из ящерицы?
Нет, ну они-то вообще утверждают, что нет запрета на отправку экзотики. Ладно, будем надеятся, что доедут без проблем)
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
P

Prosecutor

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
8
Баллы
306
Здравствуйте, господа.

Ранее спрашивал совета по подбору размера сапог Dan Post. Сейчас хочу поделиться опытом, может кому-то поможет.

Опытным путём удалось установить, что размеры сапог Dan Post с Round Toe и Medium Toe с шириной D полностью соответствуют размерам кроссовок Reebok Classics.

Все таблицы размеров ковбойских сапог, приведённые в интернете, а также старая таблица самой фирмы Dan Post (которая сейчас доступна как сохранённая копия) применительно к современным моделям сапог Dan Post не соответствуют действительности.

Одним словом: захотели Dan Post с Round или Medium Toe - идём в спорт-магаз и начинаем примерять кроссовки Reebok Classic, если пара подошла - смотрим на коробке американский размер и заказываем Dan Post такого же размера и с шириной D.

Дополнительная информация для носителей индивидуальных ортопедических стелек: толщина оригинальной стельки сапог Dan Post соответствует толщине индивидуальной ортопедической стельки igli Business Silver, поэтому если будете носить Dan Post с индивидуальной ортопедической стелькой заказывайте строго свой размер сапог с использованием стельки igli Business Silver или стельки с аналогичной ей толщиной. Ни в коем случае не стоит покупать сапоги на пол размера больше.
 
That_Art

That_Art

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
38
Баллы
38
Господа, а что за линейка такая у них "San Antonio", - прыжок с выпадом от "Classics"? ..может вообще такое быть, чтоб номер модели не с буковки начинался? И вот интересно (есть ли закономерность) - белый подпятник на лэзер инсоле только в классике, или же поголовно во всех линейках из "до прокладкового" периода был?
 
That_Art

That_Art

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
38
Баллы
38
Я так понимаю тема с "cushion insole" начиналась с "cushioned heel"?:rolleyes:
m_5de55ba0de696aa0cad8edbd.jpg
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
Здорово, братцы!!!!! Как давно я тут не был. Но ничего, я опять с вами. Мы еще потопчем Землю, оставляя на ней следы своих сапог!
 
MadMaxTynda

MadMaxTynda

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
163
Баллы
413
Местоположение
Тында - столица БАМа
Здорово, братцы!!!!! Как давно я тут не был. Но ничего, я опять с вами. Мы еще потопчем Землю, оставляя на ней следы своих сапог!
Ничесе, какие люди... Приветствую! :new_hand_splayed:
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
MadMaxTynda

MadMaxTynda

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
163
Баллы
413
Местоположение
Тында - столица БАМа
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
S

Slayer-kr

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
28
Баллы
6
Приехали мои Lucchese Classics из ящерицы Тегу Vintage Old Stock :)) Сфоткать пока не получилось, прикладываю фото от продавца. Сапоги очень красивые :) Обошлись в $250, не считая доставку. Доехали быстро, за 6 дней всего до пункта выдачи.
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    387.9 КБ · Просмотры: 181
  • 02.jpg
    02.jpg
    397.4 КБ · Просмотры: 168
  • 03.jpg
    03.jpg
    374.4 КБ · Просмотры: 167
  • 04.jpg
    04.jpg
    367 КБ · Просмотры: 175
  • 05.jpg
    05.jpg
    396.8 КБ · Просмотры: 170
  • 06.jpg
    06.jpg
    429.6 КБ · Просмотры: 162
  • 07.jpg
    07.jpg
    426.3 КБ · Просмотры: 163
  • 08.jpg
    08.jpg
    356.4 КБ · Просмотры: 203
  • 09.jpg
    09.jpg
    245 КБ · Просмотры: 163
  • 10.jpg
    10.jpg
    421.5 КБ · Просмотры: 172
  • 11.jpg
    11.jpg
    263.5 КБ · Просмотры: 165
Live

Similar threads




Вверх
Live