• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

MadMaxTynda

MadMaxTynda

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
163
Баллы
413
Местоположение
Тында - столица БАМа
Господа, у El Dorado смотрю в описании на Boot Barn уже какой-то "TCS Comfort System", это они уже тоже "того"... - с "прокладкой"?:rolleyes:
Судя по всему - да. Любят нынче маскировать хитрыми терминами убожество конструкции.
 
That_Art

That_Art

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
38
Баллы
88
is there anyone с 9,5?:)
https://www.ebay.com/itm/Lucchese-C...901552?hash=item2cfc25dfb0:g:9wcAAOSwYS5dzahL
...на сколько телёнок "Е-серии" потянет, баксов на ~ 500-600?:rolleyes:
Сообщение было автоматически объединено:

Судя по всему - да. Любят нынче маскировать хитрыми терминами убожество конструкции.
И главное, телегу перед лошадью ставят - "для комфорта" мол) ..а то что там теперь вместо лэзэр инсол - картон/войлок/паролон - это "достижение", - "деды ж не ведали, что творили!":new_laughing:
 
Последнее редактирование:
T

Totenkopf60

Начинающий
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
79
Баллы
11
Ну вот ещё одна пара...Tony Lama USTRC страус, акула, бизон...блин, скорей бы весна...
 

Вложения

  • IMG_20191127_110939.jpg
    IMG_20191127_110939.jpg
    2.7 МБ · Просмотры: 206
  • IMG_20191127_110812.jpg
    IMG_20191127_110812.jpg
    2.9 МБ · Просмотры: 208
MadMaxTynda

MadMaxTynda

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
163
Баллы
413
Местоположение
Тында - столица БАМа
Ну вот ещё одна пара...Tony Lama USTRC страус, акула, бизон...блин, скорей бы весна...
Фигасе, три вида кожи). Insole leather?
Сообщение было автоматически объединено:

Немножко пятничного фото
 

Вложения

  • S73R3061.JPG
    S73R3061.JPG
    862.6 КБ · Просмотры: 253
Последнее редактирование:
That_Art

That_Art

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
38
Баллы
88
Ну вот ещё одна пара...Tony Lama USTRC страус, акула, бизон...блин, скорей бы весна...
Поздравляю, вид приятный!) ..что внутри? ..скок стоили? ..как у Ламы сейчас с размерами? - мои US-made на полный размер маломерят (10D на 9D)!
Сообщение было автоматически объединено:

Фигасе, три вида кожи). Insole leather?
Сообщение было автоматически объединено:

Немножко пятничного фото
Это Вы с сыном?:) ..что топтаете?:new_nerd:
 
Последнее редактирование:
T

Totenkopf60

Начинающий
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
79
Баллы
11
Фигасе, три вида кожи). Insole leather?
Сообщение было автоматически объединено:

Немножко пятничного фото
Да ну нафиг...ясен пень, какая то якобы передовая технология комфорта, короче кушинг какой то. Но стелька не съемная, а вроде как поролон тонкий приклеен. посмотрю, похожу, если что, выдеру и кожаную положу. И что еще интересно, верх каблука, ну где полочка для шпор, пластиковая пластина...пофиг так-то, мне шпоры не носить. По размерам-традиционно Лама чуть большемерят, но не факт. На обычный тонкий носок большемерят, а на плотный самое оно. Действительно, три вида кожи-вамп из страуса, пятка из акулы ну и бизон на шафте
Сообщение было автоматически объединено:

Поздравляю, вид приятный!) ..что внутри? ..скок стоили? ..как у Ламы сейчас с размерами? - мои US-made на полный размер маломерят (10D на 9D)!
Сообщение было автоматически объединено:


Это Вы с сыном?:) ..что топтаете?:new_nerd:
Цена смешная 6900р, все свои сапоги брал на Авито и по смешным ценам. Да что там сапоги, шляпы, рубашки, ремни...например шляпу Стетсон 15Х взял за 2500р, сапоги Тони Лама 3R и Justin полностью кожаный брал за 3500р, короче постоянно мониторю и роюсь как свинья в апельсинах, но нахожу. Если цена нравится, то у чувака еще такие же есть, только размер 12, а так он продает еще пар десять сапог, страус, слон, акула ну и просто кожаные. Если интересно, на Авито у неко имя 777.
 
Последнее редактирование:
That_Art

That_Art

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
38
Баллы
88
Да ну нафиг...ясен пень, какая то якобы передовая технология комфорта, короче кушинг какой то. Но стелька не съемная, а вроде как поролон тонкий приклеен. посмотрю, похожу, если что, выдеру и кожаную положу. И что еще интересно, верх каблука, ну где полочка для шпор, пластиковая пластина...пофиг так-то, мне шпоры не носить. По размерам-традиционно Лама чуть большемерят, но не факт. На обычный тонкий носок большемерят, а на плотный самое оно. Действительно, три вида кожи-вамп из страуса, пятка из акулы ну и бизон на шафте
Дак полка из пластика лет ~ 50 уже наверно как делается(может и больше, пусть господа имеющие "особо олдовые" модели расскажут что у них там). Ну а прайс?)
Сообщение было автоматически объединено:

Да ну нафиг...ясен пень, какая то якобы передовая технология комфорта, короче кушинг какой то. Но стелька не съемная, а вроде как поролон тонкий приклеен. посмотрю, похожу, если что, выдеру и кожаную положу. И что еще интересно, верх каблука, ну где полочка для шпор, пластиковая пластина...пофиг так-то, мне шпоры не носить. По размерам-традиционно Лама чуть большемерят, но не факт. На обычный тонкий носок большемерят, а на плотный самое оно. Действительно, три вида кожи-вамп из страуса, пятка из акулы ну и бизон на шафте
Сообщение было автоматически объединено:


Цена смешная 6900р, все свои сапоги брал на Авито и по смешным ценам. Да что там сапоги, шляпы, рубашки, ремни...например шляпу Стетсон 15Х взял за 2500р, сапоги Тони Лама 3R и Justin полностью кожаный брал за 3500р, короче постоянно мониторю и роюсь как свинья в апельсинах, но нахожу. Если цена нравится, то у чувака еще такие же есть, только размер 12, а так он продает еще пар десять сапог, страус, слон, акула ну и просто кожаные. Если интересно, на Авито у неко имя 777.
Интересно, - 15X новая была?:new_nerd: ...а именно MSRP своих Лам Вы не находили в инете? Просто если они даже в дорогие страусы картон суют(под паролоном скорей всего он) - совсем неприемлемо!:new_worried:
 
Последнее редактирование:
T

Totenkopf60

Начинающий
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
79
Баллы
11
Дак полка из пластика лет ~ 50 уже наверно как делается(может и больше, пусть господа имеющие "особо олдовые" модели расскажут что у них там). Ну а прайс?)
Сообщение было автоматически объединено:


Интересно, - 15X новая была?:new_nerd: ...а именно MSRP своих Лам Вы не находили в инете? Просто если они даже в дорогие страусы картон суют(под паролоном скорей всего он) - совсем неприемлемо!:new_worried:
Stetson абсолютно новый был, со всеми бирками и ярлыками и шел не в коробке а в специальной замшевой сумке с вышитым логотипом. Продавала одна дама, она даже истинной стоимости не знала, написала, что это карнавальная шляпа:new_laughing:! Да я где то здесь фото выкладывал. А пластиковую полку первый раз вижу, на моих старых сапогах такого нет. Век живи, век учись! По MSRP-590$ была, сейчас со скидкой видел по 390$ ( это про сапоги )
 
Последнее редактирование:
That_Art

That_Art

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
38
Баллы
88
Stetson абсолютно новый был, со всеми бирками и ярлыками и шел не в коробке а в специальной замшевой сумке с вышитым логотипом. Продавала одна дама, она даже истинной стоимости не знала, написала, что это карнавальная шляпа:new_laughing:! Да я где то здесь фото выкладывал. А пластиковую полку первый раз вижу, на моих старых сапогах такого нет. Век живи, век учись! По MSRP-590$ была, сейчас со скидкой видел по 390$
Ахах!)) - всё, в сторону Лам больше не смотрю!:new_joy:
..мда Сэр, - Вы не пропадёте!;) .."smart-buyer":new_point_up:
 
MadMaxTynda

MadMaxTynda

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
163
Баллы
413
Местоположение
Тында - столица БАМа
Это Вы с сыном?:) ..что топтаете?:new_nerd:
Боже упаси от такого сына, просто товарищ, которому подарил на свадьбу сапоги, жена его была сильно недовольна))
У меня луккейси, у него нокона.

Пластиковая ерунда на полке уже несколько десятилетий делается... На моих винтажных ноконах лохматых шестидесятых (если правильно помню) она есть...
 
T

Totenkopf60

Начинающий
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
79
Баллы
11
Ахах!)) - всё, в сторону Лам больше не смотрю!:new_joy:
..мда Сэр, - Вы не пропадёте!;) .."smart-buyer":new_point_up:
фото шляпы моей на 388 странице. А так, если честно, я уже по поводу стелек и не парюсь, в старых Ламах тоже съемная кушин стелька, так целый день таскаю и ничего, не потею вроде
 
T

Totenkopf60

Начинающий
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
79
Баллы
11
That_Art

That_Art

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
38
Баллы
88
фото шляпы моей на 388 странице. А так, если честно, я уже по поводу стелек и не парюсь, в старых Ламах тоже съемная кушин стелька, так целый день таскаю и ничего, не потею вроде
Спасибо, гляну)
... всё это просто выглядит как "пародия некогда великих на самих себя", они фактически подделывают свои же модели.
А дальше уже каждый сам себе смотрит: выбирает по осведомлённости, предпочтениям, целям/задачам, бюджету. Вообще по "большой пятёрке"(здесь отчётливо видна отправная точка) хорошо следить как постепенно скатывается ковбойский сапог, он прямо-таки идёт к тому, чтоб остаться своим же силуэтом (как фэшин направление) и поголовной синтетике (там, где ещё есть функциональная востребованность в нём)
...и процесс этот всё ускоряется) ..вобщем посмотрим, что будет называться "ковбойским сапогом" через 20-30 лет!:new_laughing:
Сообщение было автоматически объединено:

Я вот тоже себе на дождь/слякоть да и для общего контраста(под дублёнку) чёрные Stetson'ы заказал)
...но я от них за 85$ многого и не жду) знаю что нога будет в приятных условиях, конструкция сапога надёжная, выглядят солидно... стелька кожаная, под ней поролон - классика!:new_ok_hand::new_laughing:

Но дайте мне выбор и 150-200$ которые я смогу от семейного бюджета оторвать... - "only true"! - "only all leather"!):new_left_facing_fist::new_muscle::cool:
...ну, конечно же, ещё всегда можно приобрести "простые как ведро" Panhandl'ы за 70$, но блин их эти "раунды" с "смешными поинтами"... хотя, учитывая тенденции, - надо(пока ещё есть) обзавестись!:oops:stetson-men-13-shaft-single-welt-round-toe-boot-casual-fashion-boots-features-an-int--9927-500...jpg
 
Последнее редактирование:
S

Slayer-kr

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
28
Баллы
6
Слышал про запрет вывоза из США изделий из кожи рептилий. Но многие форумчане, как я понимаю, заказывали такие сапоги. Можете рассказать, как правильно оформить заказ, чтобы не влететь на таможне? Присмотрел себе Lucchese Classics из ящерицы на ebay. Хочу заказать с отправкой через посредника - LiteMF. Да, и сапоги немного б/у, это как-то влияет тоже? Или запрет распространяется только на новые товары? В общем, буду признателен за любую информацию по данному вопросу :)
Сообщение было автоматически объединено:

У продавца, кстати, в доставке указаны другие страны, не только США, странно... Но в Россию не отправляет.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Слышал про запрет вывоза из США изделий из кожи рептилий. Но многие форумчане, как я понимаю, заказывали такие сапоги. Можете рассказать, как правильно оформить заказ, чтобы не влететь на таможне? Присмотрел себе Lucchese Classics из ящерицы на ebay. Хочу заказать с отправкой через посредника - LiteMF. Да, и сапоги немного б/у, это как-то влияет тоже? Или запрет распространяется только на новые товары? В общем, буду признателен за любую информацию по данному вопросу :)
Сообщение было автоматически объединено:

У продавца, кстати, в доставке указаны другие страны, не только США, странно... Но в Россию не отправляет.
Я так понимаю, просто не указывать состав кожи и все )) Кто там будет проверять....
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Хочу заказать с отправкой через посредника - LiteMF
вот ему и надо писать.
У продавца, кстати, в доставке указаны другие страны, не только США, странно... Но в Россию не отправляет.
к рептилиям это отношения не имеет, скорее всего у продавца негативный опыт с покупателями из россии
 
That_Art

That_Art

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
38
Баллы
88
is there anyone с 9,5?:)
https://www.ebay.com/itm/Lucchese-C...901552?hash=item2cfc25dfb0:g:9wcAAOSwYS5dzahL
...на сколько телёнок "Е-серии" потянет, баксов на ~ 500-600?:rolleyes:
Сообщение было автоматически объединено:


И главное, телегу перед лошадью ставят - "для комфорта" мол) ..а то что там теперь вместо лэзэр инсол - картон/войлок/паролон - это "достижение", - "деды ж не ведали, что творили!":new_laughing:

Так, Луккейсики кто выкупил - признавайтесь?!:)
Если кто из наших - с вас обзор!:new_spy:
... - детальный!:new_point_up:
 
S

Slayer-kr

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
28
Баллы
6
вот ему и надо писать.

к рептилиям это отношения не имеет, скорее всего у продавца негативный опыт с покупателями из россии
LiteMF пишут, что отправить можно, но при этом в декларации пишется полное наименование товара, как указал продавец. А там указано "кожа ящерицы"...
Сообщение было автоматически объединено:

Подскажите, пожалуйста, кто заказывал экзотические сапоги из США, как все оформлялось?
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
LiteMF пишут, что отправить можно, но при этом в декларации пишется полное наименование товара, как указал продавец. А там указано "кожа ящерицы"...
нельзя из сша продукцию из кожи рептилий слать, в любые страны. или посредника нормального ищите или просите продавца подправить листинг на что то более нейтральное
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
просите продавца подправить листинг на что то более нейтральное
Всё верно- был случай. У продавца стояло в описании- Genuine Snake Skin, так ebay не позволял совершить оплату. Покупал с прямой доставкой. Написал, он исправил на Leather Cowboy Boots и прошло легко. Так что попросите продавца, пусть подобное в листинге укажет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live