• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
то могут быть и кожаные целиком?
Если они годов 80-90-х, то да, могут. У меня Tony Lama из 80х почти такого же цвета- там всё кожаное.
Сообщение было автоматически объединено:

Они вроде из оленьей кожи
Buckskin- действительно, вроде бы оленья кожа ( сначала не обратил внимания). Точно из такой нет, но думаю по уходу не сильно отличаются от коровьей.
 
Последнее редактирование:
S

Slayer-kr

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
28
Баллы
6
Если они годов 80-90-х, то да, могут. У меня Tony Lama из 80х почти такого же цвета- там всё кожаное.
Сообщение было автоматически объединено:


Buckskin- действительно, вроде бы оленья кожа ( сначала не обратил внимания). Точно из такой нет, но думаю по уходу не сильно отличаются от коровьей.
Ок, спасибо. Приедут - посмотрим :) Кстати, что-то долго они идут. Продавец отправил 5 сентября, до сих пор тишина. По трек-номеру тоже чекается только, что были отправлены. Доставка USPS Priority Mail International. Это нормально? Просто первый раз заказываю на ebay из США.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Доставка USPS Priority Mail International. Это нормально?
Долговато несколько, уже больше месяца, хотя, конечно, как только не бывает, особо страшного ничего нет.
А трек какой- C....US? И каков последний статус на USPS ?
 
S

Slayer-kr

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
28
Баллы
6
Долговато несколько, уже больше месяца, хотя, конечно, как только не бывает, особо страшного ничего нет.
А трек какой- C....US? И каков последний статус на USPS ?
Трек CF...US.
Статус всего один:
September 5, 2019, 9:08 am
Shipping Label Created, USPS Awaiting Item
DYER, IN 46311
A shipping label has been prepared for your item at 9:08 am on September 5, 2019 in DYER, IN 46311. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Статус всего один:
September 5, 2019, 9:08 am
Shipping Label Created, USPS Awaiting Item
DYER, IN 46311
Не хочу нагнетать ), но по такому статусу продавец ещё физически не выслал, а только получил лейбл с трек- номером. Хорошо бы у него спросить, что да как.
 
S

Slayer-kr

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
28
Баллы
6
Не хочу нагнетать ), но по такому статусу продавец ещё физически не выслал, а только получил лейбл с трек- номером. Хорошо бы у него спросить, что да как.
На страничке ebay написано, что был отправлен 05.09. Или это тоже ни о чем не говорит?)
 
Последнее редактирование:
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
что был отправлен 05.09.
В смысле значок отправки проставлен? Это сам продавец помечает.
При клике на номер-только "Tracking number provided" тоже не означает, что он отнёс на почту.
Дальше должно быть "USPS in possession of item", "ORIGIN ACCEPTANCE" (и место приёма), затем разные сортировки- Arrived, Departed и т.д.
 
S

Slayer-kr

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
28
Баллы
6
В смысле значок отправки проставлен? Это сам продавец помечает.
При клике на номер-только "Tracking number provided" тоже не означает, что он отнёс на почту.
Дальше должно быть "USPS in possession of item", "ORIGIN ACCEPTANCE" (и место приёма), затем разные сортировки- Arrived, Departed и т.д.
Понял, напишу ему.
 
S

Slayer-kr

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
28
Баллы
6
Не хочу нагнетать ), но по такому статусу продавец ещё физически не выслал, а только получил лейбл с трек- номером. Хорошо бы у него спросить, что да как.
хм, написал продавцу, вот его ответ: The item did not arive to you. Is there another boot you like? I will take 40% off the listed price for your convinience
Почему заказ не доехал и отправлял ли он его вообще - ничего не сказал. Пытался уточнить - отвечает примерно то же самое...
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Почему заказ не доехал и отправлял ли он его вообще - ничего не сказал
Да, что-то мутит... Скорее всего и не отправлял- может быть, в наличии не было или ещё что-нибудь.
 
S

Slayer-kr

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
28
Баллы
6
Да, что-то мутит... Скорее всего и не отправлял- может быть, в наличии не было или ещё что-нибудь.
Написал в общем в техподдержку, они открыли диспут. Теперь ждать...
Жалко, конечно, сапоги очень понравились...((
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Жалко, конечно, сапоги очень понравились...((
Да, жаль бывает в таких случаях. У продавца, кстати, несколько отрицательных и нейтральных отзывов как раз по поводу неполучения и недоставки.
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
Ребятки нужна ваша помощь!
Американский размер ношу обычно 9.5D.
Покупал года два назад свои первые ковбойские сапоги новые Justin Bay Apache 9.5D за 200 баксов - намучался с ними, большие по объему были, пятка шлепала, пытался стелькой отрегулировать, разнашивать - ничего не помогало, плюнул, продал их за треть цены...
Прошло время, неприятные ощущения, видимо, позабылись и я купил еще пару - на этот раз модель Justin 2417 9D. Решил "играть в морской бой" только с одним производителем, чтобы угадать свой размер.
Посмотреть вложение 388281
Хренушки - сильно маленькие оказались, продал.
Далее купил в отличном состоянии модель Justin 1560 мраморные 9.5D.
Посмотреть вложение 388282
Оказались тесноваты, но надежда, что сядут на меня после разноски, была. Начал их разнашивать - начали стираться носки в районе пятки (снизу и сзади пятки)! Подумал - хрен с ним, разношу - проблема уйдет, это же кожа... Убил 2 пары коттон+нейлон высоких американских армейских носков таким образом, но, вроде, по ощущениям, стало получше...
Посмотреть вложение 388283 Посмотреть вложение 388284
Далее, подумал что нужны "правильные" носки и купил дорогие носки Darn Tough Westerner. Прошел пару км с ними - ощущения при носки = 95% комфорта, не кроссовки, конечно, но всё более-менее классно, пятка не шлёпает, ходьба как в туфлях, снимаю ботинки - а на новых носких следы трения в районе пятки...блин! Получается - они мне в длину маловаты? На самих сапогах внутри в месте касания моей пятки с сапогом сзади тоже уже есть следы трения:
Посмотреть вложение 388286
Параллельно купил в хорошем состоянии Justin 1564 мраморные 10D.
Посмотреть вложение 388285
По ощущениям - полнота сверхбольшая, подъем сверхбольшой, можно пары три носков надеть...пробую стелькой отрегулировать - впереди стопу зажимает, а подъем остаётся большим, за счет этого пятка шлёпает...
Вобщем 4 пары и всё мимо... Посоветуйте как быть, что искать? какие могут быть мысли насчет имеющейся пары 9.5? очень нравятся, прям жаль расставаться с ними...
Посмотреть вложение 388287
У меня размер как у вас 9.5D, стопа ~27.3 сапоги ношу 10D стопа узкая и невысокий подъём, сидят как надо.
Сообщение было автоматически объединено:

У меня размер как у вас 9.5D, стопа ~27.3 сапоги ношу 10D стопа узкая и невысокий подъём, сидят как надо.
Судя по всему Вам нужна ширина B
 
Последнее редактирование:
S

Slayer-kr

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
28
Баллы
6
Заказал вот такие Tony Lama на Шеплерсе https://www.sheplers.com/tony-lama-...boy-boots/036A22.html?dwvar_036A22_color=7047
Вышел в них буквально раз 5, и начали расслаиваться каблуки((
Раньше никогда обувь с наборными каблуками не носил, насколько это вообще критично? Есть ли вероятность, что они дальше будут разваливаться, и лучше отнести сразу в ремонт? Если да, подскажите, пожалуйста, хороших мастеров в Москве. Извините, если глупый вопрос, это мой первый опыт с ковбойскими сапогами.
 

Вложения

  • IMG_1070.jpg
    IMG_1070.jpg
    1.3 МБ · Просмотры: 191
  • IMG_1071.jpg
    IMG_1071.jpg
    1.7 МБ · Просмотры: 190
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Заказал вот такие Tony Lama на Шеплерсе https://www.sheplers.com/tony-lama-...boy-boots/036A22.html?dwvar_036A22_color=7047
Вышел в них буквально раз 5, и начали расслаиваться каблуки((
Раньше никогда обувь с наборными каблуками не носил, насколько это вообще критично? Есть ли вероятность, что они дальше будут разваливаться, и лучше отнести сразу в ремонт? Если да, подскажите, пожалуйста, хороших мастеров в Москве. Извините, если глупый вопрос, это мой первый опыт с ковбойскими сапогами.
это у вас за 5 раз набойка так сносилась?
 
S

Slayer-kr

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
28
Баллы
6
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
больше на брак похоже. сделано отвратно. даже не зашлифовали путем
 
S

Slayer-kr

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
28
Баллы
6
больше на брак похоже. сделано отвратно. даже не зашлифовали путем
То, что на втором фото - это мне набойку уже подклеивали, начала тоже отрываться. Новые выглядели ок, зашлифовано было все хорошо. Но набойки еще ладно, хотя тоже вопрос, почему так быстро стираются. Ходил в них 5 дней, да, ну может 6 максимум. Конкретно под нагрузкой может часов по 5 в день в среднем.
Набойки-то заменить не проблема, думаю. Сейчас больше переживаю за сами каблуки, что с ними дальше делать...
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
То, что на втором фото - это мне набойку уже подклеивали, начала тоже отрываться. Новые выглядели ок, зашлифовано было все хорошо. Но набойки еще ладно, хотя тоже вопрос, почему так быстро стираются. Ходил в них 5 дней, да, ну может 6 максимум. Конкретно под нагрузкой может часов по 5 в день в среднем.
Набойки-то заменить не проблема, думаю. Сейчас больше переживаю за сами каблуки, что с ними дальше делать...
Ничего не будет, там гвоздей куча ещё, набойку менять будете попросите мастера выровнять
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
То, что на втором фото - это мне набойку уже подклеивали, начала тоже отрываться. Новые выглядели ок, зашлифовано было все хорошо. Но набойки еще ладно, хотя тоже вопрос, почему так быстро стираются. Ходил в них 5 дней, да, ну может 6 максимум. Конкретно под нагрузкой может часов по 5 в день в среднем.
Набойки-то заменить не проблема, думаю. Сейчас больше переживаю за сами каблуки, что с ними дальше делать...
может у вас вес большой?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live