• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
Нехило позабавили Джорджио Армани в ассортименте...С одной стороны хорошо, что подобные магазы существуют, чтобы люди хоть как то смогли приобщиться у культуре. с другой когда ценник заряжен, а их достойных только дэн пост, коррал и то не стоят они таких денег.

Нехорошо смеяться над больными людьми (с)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
V

visst

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
131
Баллы
21
Местоположение
Москва
[quote post="3164724"]
119. Если хочешь позабыть о своих неприятностях – прогуляйся немного в новеньких верховых сапогах с высоким каблуком.
[/quote]
:smile:
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Ткните носом в ссылку по обслуживанию подошвы, наката нет, дан пост, так и ходил, каблук и подошва сточились уже. Благо, не часто хожу.

И еще вопрос, про джинсы к сапогам. Я люблю bootcut, но в последние года его снимают с производства по-моему все, кроме wrangler. Кто какие одевает? Подозреваю, что под сапоги многие bootcut предпочитают...да и удобнее
 
T

Totenkopf60

Начинающий
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
79
Баллы
11
Кроме Wrangler ношу Levis 517, 501 (нашел с шириной внизу 22 см), Lee Brooklin (шир. 22см) True Religion(шир. 23 см.) Длину всегда беру максимальную (34-36) хотя с ростом 176 под обычные ботинки идет 32.

Добавлено спустя 10 се
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
И еще вопрос, про джинсы к сапогам.
Я ношу Wrangler 936 (большей частью), 36 и, так сказать, около них-25X, 27X, 28PBR.
И да, как выше написали- длина только 36. Было две пары 34, ну короткие, не нравится, когда висят над стопой. А здесь небольшая "гармошка"- самое то. :)

Добавлено спустя 11 мин. 55 сек.
каблук и подошва сточились уже.
А подошва прямо сама подошва, то есть в середине? У меня только носы стачивались.
Особо не запаривался, нашёл мастерскую дома, вроде неплохо делают. На некоторых сапогах накат ставил, на других так называемые "косячки" на носы ( по-моему, тоже из кожи). Ну и набойки на каблук менял, если было необходимо.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Не, сточились в рабочем варианте, то есть посредине немного, но начинаю нервничать.
А накат не ставлю, потому как звук от кожаной подошвы "нужный", что по асфальту, что в тц, звонкий. Но вот чет задумался уже...как бы не потерять звук и оставить подошву)
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Звук да, хотя, как я заметил, звук скорее от каблука, то есть от набойки. Наступаем мы при шаге всё же сначала на пятку, а потом на подошву. Есть с профилактикой- звук как был звонкий, так и остался. В то же время есть и без наката, а звука особенно и нет, мягко ступаешь.
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Драй да, гуд магазин, но напрямую не шлет и покупать одну-две пары джинс у них с посредником нерентабельно. А все потому, что чарджбеков кто-то из РФ наделал и они перестали, а раньше слали без проблем. Я теперь bootcut токо на амазоне выцепляю wrangler ну или копить большую посылку.
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
Я просто о том, что сейчас более классических (кроме маленьких фирм) и нет пожалуй.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Ну вот может есть маленькие но дешевые (недорогие) местные бренды, мексиканские какие...я сам пока сижу на wrangler retro bootcut разных вариантов..и true religion одна
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
euseller, Посмотрите Cinch:
http://cinchjeans.co...=-1&viewAll=yes

Bootcut там вроде бы есть. Они, кстати, и сапоги тоже делают и не только. Да и bootcut, как мне кажется, к сапогам совсем не обязательное условие- cowboy cut также вполне подходит.
У меня есть Bronze Label, качество на уровне классического Wrangler, производство тоже Мексика. Пока лежат новые-мечта идиота: хотелось ещё и Cinch до кучи, а вообще столько насобирал, носить- не переносить. :D
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Evenk,
Ога, уже в корзине амазона лежат, рука 2 дня назад тянулась, но отзывов бы про них каких..
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Кстати о Cinch. У них на сайте сейчас скидки хорошие на сапоги:
https://cinchjeans.c...=-1&viewAll=yes

Несколько однообразно, правда- кроме одной модели все с квадратными носами. Но, может быть, кому-то будет интересно. Как ни странно, в Россию напрямую шлют и цена вполне гуманная-$29.50.
Не знаю, какие они в настоящее время (модели, которая у меня есть, нет в наличии), но у моих всё по классике- без каушн и т. п.
Мои почти такие, только каблук не роперский и подошва кожаная, без резины.
https://cinchjeans.com/store/pc/CFM612-33p50630.htm
 
A

AlonRiga

Новичок
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
24
Баллы
0
Добрый день!

Я тут новичок.
Всегда любил ковбойские сапоги. В 90-х даже сносил одну пару. Наверное, китайских.
Созрел на покупку. Почитал тут и... окончательно запутался.

Нашел интернет-магазин где есть, как мне кажется, приличный ассортимент:BOOTBARN.

Хочется выбрать качественные, удобные сапоги.
Подскажите пожалуйста, на каких производителей стоит обратить внимание, а на каких наоборот, не стоит?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live