• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
MadMaxTynda

MadMaxTynda

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
163
Баллы
413
Местоположение
Тында - столица БАМа
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
У меня другой обуви просто нет.
У меня тоже. Только пара башмаков от Крокетта, которые уже не носил много лет. Ну и вот появились пляжные тапочки (чур меня, чур!), в которых ходить можно только в спа, а на улице это трэш.

Добавлено спустя 34 мин. 52 сек.
Вот так поступают настоящие любители и ценители!!
 

Вложения

  • 1493274797160028340.jpg
    1493274797160028340.jpg
    147 КБ · Просмотры: 119
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
а на улице это трэш.

Ваши бы слова молодежи в уши. Сейчас какого только говнеца на ногах не увидишь. :Yahoo!: И, что самое прикольное, на улице и в транспорте с каким то недоумением и порой даже удивлением пялятся на сапоги. =@

У кого 42 размер? Михаил Иванченко предлагает новые сапоги за 12 000 вместо 15, новые совсем. Клиент заказал и пропал. Может кто будет здесь заинтересуется, благо мастер хороший. И у него появляется все больше и больше ремней, пряжек, сумок...
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
Кстати. Нашел, кто шил ему эти сапоги. Одного из них по инету знаю. Вот, как бывает-то в жизни))
 
MadMaxTynda

MadMaxTynda

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
163
Баллы
413
Местоположение
Тында - столица БАМа
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
теплее и удобней в нОске
Честно сказать, на счет теплее я бы не сказал. Хорошо подшитый валенок с портянкой из детского шерстяного одеяла (они очень мягкие) теплее. Но в носке удобнее унты, это без вопросов. Мне доводилось делать приличные, в несколько десятков км переходы и в том и в этом. Валенки не для длительной ходьбы, в них очень ноги устают. В унтах значительно легче.

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
М-дя... Он отказался говорить мне сколько стоят сапоги Арни, говорит: тайна)))
 
MadMaxTynda

MadMaxTynda

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
163
Баллы
413
Местоположение
Тында - столица БАМа
Честно сказать, на счет теплее я бы не сказал. Хорошо подшитый валенок с портянкой из детского шерстяного одеяла (они очень мягкие) теплее.
Нууу, так-то можно и кеды утеплить одеялом)))

Но в носке удобнее унты, это без вопросов. Мне доводилось делать приличные, в несколько десятков км переходы и в том и в этом. Валенки не для длительной ходьбы, в них очень ноги устают. В унтах значительно легче.
Все верно.
 
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
Чёт Вы совсем о грустном, то лапти то валенки. Вот у меня вопрос по теме...давно и плотно хочу купить себе сапоги Boulet говорят хорошие на зиму. Но не знаю как у них с размерами больше мерят или меньше...кто просвятит, ну и в целом как впечатления от качества и носки.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
Спасибо что так оперативно ну вот у меня вопрос как по отношению к лукези или блек джек или стар бут например размер больше или меньше и все булет в полноте ЕЕ это несколько озадачивает...не широкие, я ношу полноту Д. И по поводу внутренней подошвы на предмет поролона и прочей синтетики. И у булет между внутренней и внешней подошвой пробка( технология такая) как чувствуется разница в сравнении с другими сапогами
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Относительно лукейзи-прмерно близки, стар бут тоже, но пошире (те довольно узкие).Полнота ЕЕ не сказать, что широкие, но это для меня, D иной раз бывают узковаты. Да, подъём сравнительно высокий. Пробка вполне комфортная. во всяком случае удобнее, чем у Нокона, например.
 
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
то есть с лукези если в размер значит булет на размер больше мерит . Потому что стар бут по сравнению с лукези на размер меньше и да уже. Внутренняя подошва я так понял кожа? С полнотой не много непонятно...по отношению к лукези в полноте Д. Булет шире или также?
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
то есть с лукези если в размер значит булет на размер больше мерит
Может и так, я по своим субъективным ощущениям. Лукези и Boulet у меня одного размера, но, соответственно, полноты D и EE, по длине примерно одинаково, по ширине Boulet больше, понятно.
Внутренняя подошва я так понял кожа?
Да. кожа.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
M

mabakas

Новичок
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Привет всем. Подскажите, в этой ветке можно предложить сапоги купить? А то заказал как-то со штатов сапоги Тони Лама, а размер не угадал( не ношенные, в коробке.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
M

mabakas

Новичок
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2
Баллы
0
В таком случае)) Продал бы Tony Lama черные с узором белыми нитками, размер 9D, нос medium, в коробке, не ношены (только примерял и в квартире ходил, но размер не мой все же). По цене можно договориться :smile:

IMG-20170429-00167.jpg
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
Что одеть сегодня? :bravvo:
 

Вложения

  • 576491_3872215411889_806979859_n.jpg
    576491_3872215411889_806979859_n.jpg
    140.1 КБ · Просмотры: 98
Live

Similar threads




Вверх
Live