• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Вообще-то, да. Хотя реально видимого дефекта нет. Дефект - низкий подъем. Что касается плохо прокатанного шва, то такой дефект я бы не назвал причиной распродажи. Его не видно, ноги у всех разные и т.д. А вот подъем - то да. Партия скорее всего была выпущена для конкретного магазина или магазинов.
с низкоподъемной клиентурой? :D
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
с низкоподъемной клиентурой?
Это серийная обувь. Использовали колодки с низким подъемом скорее всего. Это могла быть ошибка, могло быть требование заказчика и т.д.
 
T

Totenkopf60

Начинающий
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
79
Баллы
11
Короче, кто размер 10,5 продавать надумает-ставьте в известность...
 
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
Ошибка так сказать на уровне проектирования колодки. И пошла вся серия кривая. Но хоть отдают почти бесплатно. Если бы какой лукейзи то дали скидку баксов 20 с 800 и написали бы новые без дефектов. может и так, но я привык одевать и сразу идти без лишних хлопот (сапоги Михаила Иванченко именно такие) Был у меня опыт разноски Тони Ламы я их так и не победил что я только не делал...дома одеваю все норм, стоит только на улицу выйти начинаются проблемы...подарил в итоге.

Такие сапоги надо разнашивать и не факт что разносятся...у меня тоже была похожая ситуация обуваешь, носишь через час начинают поджимать но со временем разносились. Вообще проблема размера эта больная тема, спроси у меня какой мой размер сапог я точно не скажу ...не знаю. Зависит от производителя от 12 до 14 и полнота может тоже ЕЕ хотя ношу D.Кстате со временем "проблема" мягкой стельки ушла сейчас разницы не наблюдаю,(и не парит ногу вовсе)кожаные даже жесткие какие то думается следующие сапоги купить с "кушеном" но конечно качественным от лукейзи
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
Ошибка так сказать на уровне проектирования колодки.
Конечно. Но на самом деле не критично. Подъем можно растянуть, а уж на такой коже и подавно. Гениальный способ тут всем известен: мячик и насос.
Хуже дело обстоит с плохо прокатанными швами. Это не убрать. Только разнашивать, добиваясь естественной раскатки. Но ногам будет не сладко))
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Хуже дело обстоит с плохо прокатанными швами. Это не убрать. Только разнашивать, добиваясь естественной раскатки. Но ногам будет не сладко))
Есть робкая надежда, что ноги у всех разные :D

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
Короче, кто размер 10,5 продавать надумает-ставьте в известность...
Пока едут. Украина....
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
Да, кстати, хотел бы заметить, что Стэтсон несколько маломерит в фетровых шляпах. Давно хотел написать, но все как-то забывал. Советую брать на размер больше.

Добавлено спустя 45 сек.
Есть робкая надежда, что ноги у всех разные :D
Мы будем только рады. Да и сами сапоги могут несколько разниться.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Пока лежат на складе, консолидирую посылку со всякой другой утварью. Чтобы второй раз не бегать :spinround:
 
Valerik74

Valerik74

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
250
Баллы
413
Местоположение
Челябинск
Конечно. Но на самом деле не критично. Подъем можно растянуть, а уж на такой коже и подавно. Гениальный способ тут всем известен: мячик и насос.
Хуже дело обстоит с плохо прокатанными швами. Это не убрать. Только разнашивать, добиваясь естественной раскатки. Но ногам будет не сладко))
Сегодня одел повторно, на удивление затруднений не было но пока внутри теже ощущения по жесткости....снял намочил носки одел пакеты и как по маслу влетел...хожу по квартире думаю...много думаю...может снять пока с продажи на авито. :blink:
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
Valerik74

Valerik74

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
250
Баллы
413
Местоположение
Челябинск

ну во первых носки толще, во вторых когда они мокрые то труднее одеть и пакеты помогают быстро это сделать (я же потом пакеты вытаскиваю) или вы хотите узнать зачем мочил? где то прочитал что есть такой способ разноски сапог.
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
где то прочитал что есть такой способ разноски сапог.
Здесь уже давно знают гениальный способ, могли бы и спросить, чем себя мучить. Нужен небольшой мяч, который можно накачивать, насос и средство для растяжки или спирт. Мочите спиртом или средством то место, которое надо растянуть, вставляете туда спущенный мячик, накачиваете его насосом. Ждете пока средство окончательно не высохнет, спускаете воздух из мяча, вынимаете.
 
Valerik74

Valerik74

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
250
Баллы
413
Местоположение
Челябинск
Здесь уже давно знают гениальный способ, могли бы и спросить, чем себя мучить. Нужен небольшой мяч, который можно накачивать, насос и средство для растяжки или спирт. Мочите спиртом или средством то место, которое надо растянуть, вставляете туда спущенный мячик, накачиваете его насосом. Ждете пока средство окончательно не высохнет, спускаете воздух из мяча, вынимаете.
нет ни мяча ни насоса...а по сапогам уже есть покупатель наверно продам.
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
Братцы, на Драйсделс сейчас скидки довольно приличные. Можно присмотреть хорошие вещи по бросовым ценам.
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
Вторая носка. Часа два. Никаких неприятных ощущений. Кроме разве-что по прежнему немного жарко при +20 - +22.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Никаких неприятных ощущений
Вы про то место, где натирало? Я на своих руками подразмял, по квартире походил, вроде тоже ничего. Думаю, всё с ними будет нормально.
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Вот и отлично. :D
 
Valerik74

Valerik74

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
250
Баллы
413
Местоположение
Челябинск
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
хорошо разнашиваются?
Сам размер нормальный. Было место, которое стало натирать. Это шов между вампом и топом. Размял руками немного. И все прошло. Подъем несколько низковат, но только в момент снятия и одевания. При ходьбе совершенно не ощущается.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live