• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

Valerik74

Valerik74

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
250
Баллы
413
Местоположение
Челябинск
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
Пойду сегодня на почту заберу. Посмотрим. Хотя, чего смотреть? 40 баксов - это даром, а дареному коню в зубы не дают))))
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
думаю заказать Bickmore, не прольется в пути?
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Не должен, там в в крышке всё достаточно плотно.
 
B

bobryakov

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
25
Баллы
6
Приветствую, а как долго шло до вас? я проверяю каждый день номер, но выходит надпись что не найдено.
Доставка заняла чуть больше двух недель. Трекинговый номерLNSMAT10155134, который предоставил продавец, также никак не отслеживался, а 10 марта в пятницу днем пришло SMS о том, что посылка CY...US из США прошла таможенный контроль и затем во вторник вечером 15 марта пришло SMS о том, что посылка ожидает в месте вручения.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Трекинговый номерLNSMAT10155134, который предоставил продавец, также никак не отслеживался
А вы дефисы ставили? Т. е. в таком виде- LNSM-AT-10155134
Тогда всё хорошо отслеживается-и с этим треком до конца и новый CY....US тоже виден.

http://tracking.asen...NSM-AT-10155134

Я в этот раз выбрал у них "Standard International Shipping"-отправили DHL с треком GM........., который затем преобразовался в CG....DE.
Эх, целый бакс потерял. :D
 
Valerik74

Valerik74

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
250
Баллы
413
Местоположение
Челябинск
А вы дефисы ставили? Т. е. в таком виде- LNSM-AT-10155134
Тогда всё хорошо отслеживается-и с этим треком до конца и новый CY....US тоже виден.

Вот спасибо добрый человек, все отследил указано что прибудет 20 марта
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
Что можно сказать? Довольно низкий подъем, как мне показалось. Пайпинг не кожаный.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
Впечатления. В них жарковато. Примерно, как в Люкейси Классик из козла. Тут очень сложно назвать причину, вот в Сан Сити Бутс (бутмейкер Франциско Агирре), которые я испытывал на тепло и не напрягаясь выдерживал стоять на месте 15 минут в -17 - в -18 на теплый носок, в теплую погоду не жарко. А в Люкейси жарко. И в этой Ноконе. В старенькой Ноконе - нет. С чем это связано я понять не могу. Сегодня на улице градусов 17-18 тепла, ходил часа полтора-два. И второе, самое неприятное. Натер ногу в районе между пяткой и косточкой на щиколотке примерно в 4 см выше подошвы с внутренней стороны ноги. Никогда, я подчеркиваю: никогда, не натирал ноги в сапогах.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Натер ногу в районе между пяткой и косточкой на щиколотке примерно в 4 см выше подошвы с внутренней стороны ноги.
У меня тоже самое примерно в этом месте, только с наружной стороны.
Пока не натёр, поскольку лишь мерил, но ощущается. Я так думаю, боковой шов плохо обработан.
Никогда, я подчеркиваю: никогда, не натирал ноги в сапогах.
Полностью согласен, и я никогда не натирал. Поначалу даже удивлялся, потом привык- ковбойскими сапогами ногу не натрёшь.
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
Наконец-то получил ремень от Хосе. Он месяц (!!) валялся на почте. Все очень приличненько, крокодиленько))) Хороший будет подарок сыну на день варенья!

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.
ковбойскими сапогами ногу не натрёшь.
И что самое удивительное, хожу в других сапогах с натертой ногой и не испытываю дискомфорта. А вот это уже говорит о качестве, даже кричит))
 
Valerik74

Valerik74

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
250
Баллы
413
Местоположение
Челябинск
Всем привет, вот и мои страусы дошли. Что сказать, действительно маломерят, но по моим ощущениям в ширину а не в длину. Подъем низковат одел с трудом. Кожа тонкая, сапоги легкие, но как то жестковато в них. Левый башмак трет ногу с внутренней стороны в том же месте где все описывали. Приговор: буду продавать.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
Сапоги походу дефектные поэтому и продавали со скидками? Точнее раздавали, продажей это не назовеш.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Сапоги походу дефектные поэтому и продавали со скидками?
Да вроде бы нет, по крайней мере нет надписей типа Irregular или тому подобного.
А там кто его знает...
 
Valerik74

Valerik74

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
250
Баллы
413
Местоположение
Челябинск
Что, совсем неудобно ?
Я к тому, что разносятся, подрастянутся, тереть в итоге перестанут.

может и так, но я привык одевать и сразу идти без лишних хлопот (сапоги Михаила Иванченко именно такие) Был у меня опыт разноски Тони Ламы я их так и не победил что я только не делал...дома одеваю все норм, стоит только на улицу выйти начинаются проблемы...подарил в итоге.
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
Сапоги походу дефектные поэтому и продавали со скидками?
Вообще-то, да. Хотя реально видимого дефекта нет. Дефект - низкий подъем. Что касается плохо прокатанного шва, то такой дефект я бы не назвал причиной распродажи. Его не видно, ноги у всех разные и т.д. А вот подъем - то да. Партия скорее всего была выпущена для конкретного магазина или магазинов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live