• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
Приличная кастомная шляпа стоит баксов 400-500.
А вот это мне понравилось, как вам)):
 

Вложения

  • 14908351_10154218697869613_8035289429243798644_n.jpg
    14908351_10154218697869613_8035289429243798644_n.jpg
    60.4 КБ · Просмотры: 48
T

Totenkopf60

Начинающий
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
79
Баллы
11
А что, клево! Картинки взяты с альбома Dinasty вроде. На повседневку не годятся, только как коллекционные для поклонников киссов.
Тут углубился в шляпную тему, похоже что бобер играет важную роль, но не основную. Еще важен состав основного материала фетра-лось, буффало, медведь, кролик, норка,коза,гусиный пух, еще там что-то, ну и как апофеоз-шиншилла. Может еще из какой экзотики типа мексиканского тушкана или шанхайского барса:) А бобер в силу своеобразности меха играет роль такого закрепителя и придает влаго и износостойкость. Я только недавно к шляпе пришел и решил начать с недорогой пока. Если приживется-там видно будет. Все-же хорошие шестиииксовые шляпы под 300 баксов стоят, можно отличные сапоги взять, еще и на ремень с рубашкой останется.
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
T

Totenkopf60

Начинающий
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
79
Баллы
11
Пусть так, но я пока не готов на такую сумму. Да и положа руку на сердце, постоянно я шляпу не ношу, так что особая прочность мне не нужна. Скорее уж просто свою хотелку исполнил, все было, а шляпы не было. Вот теперь есть. Так что приходится носить иногда, раз уж купил :)

Добавлено спустя 14 мин. 23 сек.
Вот вариант хороший, а цена просто сказка...
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Померил бащенку, 55 см = 6 7/8 , та шляпа что на авио выше идет 7 1/8, то есть 57 см, на 2 см разница больше, а то взял бы, тем более по такой привлекательной цене. Что вы думаете? Думаю что эти 2 см играют свою роль.

Поэтому пока остановил свой выбор на: http://www.ebay.com/itm/Bullhide-Ju...hash=item3ce80f418e:m:mjRHmYdjZsaRnHgxCB7v9dA

Недорогая Америка, фетр, чёрный цвет.
 
T

Totenkopf60

Начинающий
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
79
Баллы
11
Да...два размера не вытянуть, максимум один
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
А жаль, так бы с руками оторвал/

А что за такое скажите, по моему ширпотребненько выглядит...https://vk.com/luckyhat?w=wall-70805254_109%2Fall
 
T

Totenkopf60

Начинающий
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
79
Баллы
11
На Шеплерс Bullhide Justin Moore сейчас со скидкой 47 баксов стоит, но там ничего про 6Х не упоминается, просто написано,что 100% шерсть...надо пошарить на просторах инета, что про эту шляпу пишут

Добавлено спустя 8 мин. 10 сек.
У Ковбойского Питера шляпы хоть и именитых фирм, но самые бюджетные. Думаю, не стоит соблазнятся ценой, не тот случай
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Да, выглядят они честно говоря, как то по бомжарски. Так что остановлюсь на Буллхайде.

Добавлено спустя 12 мин. 9 сек.
На повседневку не годятся, только как коллекционные для поклонников киссов.

А че нет то? Так и так шафты прикрыты джинсой. Обычный чёрный вамп :p
 
T

Totenkopf60

Начинающий
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
79
Баллы
11
Так Джина Симмонса по языку сразу признают, попросят штаны задрать шоб полюбоваться :)
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
По факту - косяк вышел с этим красным языком, никогда не наблюдал у Симмонса такой длины, это скорее сделано для дополнительного визуального эффекта, но создатели не учли того, как смешно и ненатурально это смотрится. Хотя че там, Киссы истинные американцы в плане умения создать бренд и извлекать из него баблишко - гробы, презервативы и прочее-прочее входит в каталог товаров их империи. :Yahoo!:
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Так Джина Симмонса по языку сразу признают, попросят штаны задрать шоб полюбоваться

Ой, а что это у вас красненькое? ААААА!!! :shock: :lol:

Тема шляп пошла в народ. Это не может не радовать. Теорию всю про иксы это мы знаем. Интересует опыт эксплуатации а наших условиях и всравнении с... А этого пока чего то не видать. Ну да ладно.
С размером надо быть столь же осторожным, как и с сапогами. Серая мне немного маловата. Пытался ее растягивать на пару, но видимо фетр растянуть можно, а вот кожаный... эээ поясок изнутри уже нет. Отпарывать чет не решился.
Хотя мерял так же голову.
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
У Murga Boots сейчас дисконт в 150 баксов до 31 декабря.
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Купил таки http://www.ebay.com/itm/Bullhide-Ju...e80f418e:m:mjRHmYdjZsaRnHgxCB7v9dA&rmvSB=true

:kaboom:

Не удержался. :p :Yahoo!: С доставкой, комиссией вышло 5900 (сама шляпка 5100, комиссия 800 рэ). Доволен, пока правда не знаю, как будет смотреться и сидеть, но НО надеюсь, все окей должно быть, а то 10 пар сапог есть, 2 ремня есть, мексовские Ранглер есть, рубашка есть, но вот шляпы не было. Правда доставка долговатая, но не так страшно, мне джинсы ею же шли, все ок было. Если все будет окэй, со временем возможно еще белую подобного плана возьму.

Ваше мнение, господа :good:
 
T

Totenkopf60

Начинающий
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
79
Баллы
11
Мои поздравления! Вот так все и идет-сначала джинсы Wrangler, потом сапоги, потом ремни, рубашки, шляпа...осталось только лошадь купить :D
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Хотя бы такую :p
 

Вложения

  • Лошадка.jpg
    Лошадка.jpg
    36.1 КБ · Просмотры: 65
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
сначала джинсы Wrangler, потом сапоги, потом ремни, рубашки, шляпа

Cначала сапоги, затем рубашка в подарок, затем ремни, джинсы и как вишенка на торте - шляпа. Поскорей бы пришла )))
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Черная шляпа это парадно-выходная шляпа. Повседневная либо серо-коричневых цветов, либо белая.
Просто в основном ношу черное, поэтому будет гармонировать. Но так сейчас думаю, что если все будет окей, то надо потом все же еще и белую купить. И та и та смотрятся очень хорошо и гармонично. По крайней мере на разных видео. :p В общем, пока дождусь, когда придет первая, а потом если все сложится с первой через некоторое время куплю белую. Единственное - остается вопрос: Черная сделана из wool felt - фетр, а все белые которые мне попадались из соломы исключительно. То есть черную можно носить и в более холодную погоду и в дождь допустим, а белую только в жару и в солнечную без-осадочную погоду?​
 
Live

Similar threads




Вверх
Live