• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Я взял :rulez-smile: А то metallist12 пока думает, уйдут замечательные сапоги по волшебной цене. Вышли $100 вместе с доставкой
Ну и отлично. Баба с возу- и волки сыты :D Главное дать вопросу вылежаться, не спешить. И он решится сам собой.....

Добавлено спустя 12 мин.
Держите еще, я не жадный )))
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Тут уже 11D, с моего 9.5 будет слетать и никакими стельками не помочь. И штампик там на голенище подозрительный. На выбраковку похоже. Но цена тоже вкусная )

Добавлено спустя 7 мин. 55 сек.
На фото только шафт яркий, вы чего)). Союзка обычных цветов, ничего вырвиглазного, такие сапоги хоть куда носить можно, шафта все равно не видно))

Абсолютно согласен! Чем хороши сапоги, при сторогом вампе, самовыражение на голенищах ничем не ограничено. Хоть инициалы там вышивай, хоть "баба-водка-патефон". Это так сказать внутренний мир )
А про офис, в строгий дресс код все таки сапоги не очень вписываются. Стук и форма каблуков, характерный рант и вышивка на вампе не дадут перепутать тру-сапоги с ботинками. Голенище тут дело десятое.
Но это у кого дресс-код. Я вот лично очень спокойно хожу к клиентам на встречи в сапогах и тёртых джинсах.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
На фото только шафт яркий, вы чего)). Союзка обычных цветов, ничего вырвиглазного, такие сапоги хоть куда носить можно, шафта все равно не видно))
Сами то будете такие сапоги носить куда угодно? Шафт тоже может быть виден когда сидите, например.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
Эти ноконы обычного светлокоричневого цвета проще некуда и одеть их можно куда угодно и с чем угодно.
 
MadMaxTynda

MadMaxTynda

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
163
Баллы
413
Местоположение
Тында - столица БАМа
Но это у кого дресс-код. Я вот лично очень спокойно хожу к клиентам на встречи в сапогах и тёртых джинсах.
:good:

Сами то будете такие сапоги носить куда угодно?
Буду.

Шафт тоже может быть виден когда сидите, например.
А в чем проблема-то?))
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Тоже проблем не вижу. Конечно буду носить, если накоплю на такие.
 
G

GeorgZ

Новичок
Регистрация
7 Май 2016
Сообщения
24
Баллы
4
А 9 D или 8 1/2 ничего не попадается?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Эти ноконы обычного светлокоричневого цвета проще некуда и одеть их можно куда угодно и с чем угодно.
Никону то конечно можно, я про те цветастые с фото:))


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
Так то для родео сапоги- опереточные :smile:)
Ну, это у кого какие понятия об оперетте.)) На самом деле это норма. Это в традиции. Приведенные на фото ничего общего с родео не имеют. Верхние все кастомные, принадлежащие настоящему пастуху. Совершенно традиционно.

такие сапоги хоть куда носить можно,

Это точно. Другое дело, что с костюмом от Генри Пула или от Андерсен и Шеппард носить стоит туфли, желательно от Грина или Лобба. Для всех других случаев подойдут и сапоги.
 
G

GeorgZ

Новичок
Регистрация
7 Май 2016
Сообщения
24
Баллы
4
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
GeorgZ, дешевенькие, Мексика, в принципе взять можно, думаю. Не супер-шик, будет. Но доставка неудобная, насколько я знаю. Я бы посмотрел еще что-нибудь из El Presidente / Team West / Texas Legacy - ненамного дороже, доставка USPS, но выбор цветов, размеров и моделей несоизмеримо шире.
 
G

GeorgZ

Новичок
Регистрация
7 Май 2016
Сообщения
24
Баллы
4
Если есть доставка по Штатам, то ето не проблема (с доставкой), мониторю Евау пока ничего не понял, как один из вариантов wcclower(евау), некотрые покупали у него (форум прочитал весь). Так как первые сапоги, не хочется пролететь с размером и покупать что то дорогое.
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
у вас редкий размер,поэтому можно найти сапоги премиум за недорого,например http://www.ebay.com/...cQAAOSwMmBVhzuE ну а wcclower оптимальный вариант для первого раза что нибудь типа Panhandle Slim
 
G

GeorgZ

Новичок
Регистрация
7 Май 2016
Сообщения
24
Баллы
4
  • Capms1980 спасибо, но 8В маловат будет
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
Я такие недавно купил. Классные, правда буйвол толстенный...это скорее на осень-зима.
 
G

GeorgZ

Новичок
Регистрация
7 Май 2016
Сообщения
24
Баллы
4
9 ЕЕ не широкий размер? У меня ширина С или D. Спрашиваю не из праздного любопытства, был вариант взять Lucchese за недорого.
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
EE Самый широкий как раз. Не стоит брать 9ЕЕ, если у вас 9D, будут болтаться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live