• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
с точки зрения простого американца это сапоги с распродажи "мёртвого склада" и он точно помнит что стоили они 40 баксов...

Так-то оно так. Но есть и вот так: http://www.insurrectionvintage.com/ и http://cayusewa.com/items/boots/
И простой американец чего-то да понимает. Хотя... все может быть по разному. Года два тому Олсен почти новый 40-х ушел долларей за 200.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А тут - если 300 ввалите в нужный момент, то может быть и возьмёте за недорого

Именно там и взял. 110,26 юс рубл. Думаю, что не очень дорого. А подумав :fool: , считаю, что дешево :p

Добавлено спустя 3 мин. 40 сек.
Размер только... Лыжа будте-нате. Примерно 12.

Соврал. На приложенной линейке цифирки - по пьяне наверно - перепутал. Думается, что при размере по сапогу 11 5/8 дюйма и при поинт мысе, это примерно 10, м.б. 9,5.
 
A

alexandr059

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермь
Хотел попросить совета...надумал купить сапоги, а с размерами беда, таблицы дают не понять что.
Длина ступни 27см. Российский размер 41.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Marucmp

Marucmp

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
264
Баллы
101
Местоположение
Pavlodar
У меня 29.5 где-то (давно не мерил). Ношу 44-45. По таблицам задолбался определять, выходит что-то около 13 размера?
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
выходит что-то около 13 размера?

Я ношу 10,5. Длина стопы около 11 дюймов. Какой наш размер - не знаю, предположительно по воспоминаниям примерно 43,5. 29,5 см это 11,61 дюйма. Опять же примерно 12,5. А дальше зависит от того, что выше писал.
 
A

alexandr059

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермь
Купил 9й размер. Спасибо!
Теперь буду ждать. Сразу делать набойки на подошву?
А бока у подошвы как-то изолировать от воды можно?
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Сразу делать набойки на подошву?
А бока у подошвы как-то изолировать от воды можно?

Если честно, то профилактику (накат) делать вообще не стоит. Если только не собираешься носить зимой по каше из снега и химреогентов. Самое лучшее: несколько пар и менять их ежедневно. Хватит на долго. Даже по нашему асфальту. Но это... легко оно говорить. Но во всяком случае. А бока не надо изолировать. Бока и часть подошвы около каблука можно смазывать сапожным воском. Стоит копейки и весьма эффективен.

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
Поздравляю с Джастином!
 
A

alexandr059

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермь
Спасибо за поздравления! Я думал о покупке с самого момента регистрации на ибей, т.е. ок пары лет!
Носить и собираюсь зимой и осенью, исключая морозы за -30 (г.Пермь).
Менять ежедневно....это круто конечно...но вот реально ли....наверное стоит купить что-то попроще с подошвой из резины на случай мокрой погоды. Сначала дождусь, посмотрю на правильность выбора размера и потом подумаю о второй паре.
Воск обязательно куплю! Спасибо!
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Носить и собираюсь зимой и осенью, исключая морозы за -30

Я ношу и в +30. И ни какого дискомфорта. Просто, пардон за интимные подробности, очень аккуратно выбираю носки: только 100% коттон. И дело в шляпе... т.е. в башмаке :)
 
A

alexandr059

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермь
Шляпа как раз есть, но вот одеть сие в нашей деревне летом вместе со шляпой ...точно неправильно поймут)) Спасибо за подробности!
 
F

fenor17

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
A

alexandr059

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермь
Но этот человек в Россию не отправляет, а это - дополнительная сложность, да и не дешево.
 
F

fenor17

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Но этот человек в Россию не отправляет, а это - дополнительная сложность, да и не дешево.
Я ссылку скинул на первый попавшийся лот, чтобы вы просто модель посмотрели, а так, я уверен, там можно найти и с доставкой в РФ.
 
A

alexandr059

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермь
ААА, ну это так. Я у того же продавца, что взял первые, тоже видел с резиновой подошвой, даже маслостойкие были)
Но ваша модель реально хорошо выглядит!
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
тоже видел с резиновой подошвой, даже маслостойкие были

Я честно говоря не разделяю Ваших страхов. Сам ношу сапоги круглый год. Зимой в Питере улицы поливают какой-то смесью серной и соляной кислоты: деревья на улицах все уже поперемерли, скоро и жители того... Но при должном уходе ни одного высола на обуви (чуть-чуть на внутренней части подошвы возле каблука) не было. Ни одного! Ни разу не промокали. А ведь хожу довольно много. Собственно - вот.
 
A

alexandr059

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермь
Я просто немного испугался кожаной подошвы. Хожу много. На улицах тоже много соли. Спасибо, успокоили.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я просто немного испугался кожаной подошвы

Как вариант, клеить на зиму накат из тонкого 2 мм полиуретана. На лето можно снять. Он сильно не изменит ощущений от носки, а от этого коммунального яда предохранит.
 
A

alexandr059

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермь
Спасиб, приклею обязательно. В этом сомнений нет, а вот с покупкой вторый повременю, может и без этого всё норм будет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live