• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вчера пришли пиджак, ремень, рубашки и т.д. Так как все это вестерн, не знаю стоит ли открывать новую тему: не будет это ни кому интересно, кроме нас. Как думаете? Завтра попробую фотки выложить.
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вчера пришли пиджак, ремень, рубашки и т.д. Так как все это вестерн, не знаю стоит ли открывать новую тему: не будет это ни кому интересно, кроме нас. Как думаете? Завтра попробую фотки выложить.

Отдельная тема может быть и хороша, но боюсь не будет очень популярна, может быть есть смысл спросить топикстартера не будет ли он против переименования темы в например такую "Ковбойские сапоги, вестерн одежда и аксессуары" ну и соответственно просить об этом модераторов.
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Я в общем-то не против. Тогда и тему надо в другой раздел. Может все-таки правильнее сделать отдельную по одежде, отдельную по шляпам. А то по себе знаю, не удобно читать одну тему на 100 страниц, тем более, где больше уже "междусобойчик", чем непосредственно обсуждение покупки.
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Тоже верно, тогда может учитывая что шляпы вещь не самая популярная, объединить все в одну тему - Вестерн одежда и аксессуары. Пересечение с другими темами все равно неизбежно, я вот рубашку Wrangler на днях получил ее и в "Вестерн ...." и в "Джинсы и рубашки..." запостить можно.
 
Boot Cut

Boot Cut

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Moscow
маркировка 28 ввела меня и его в заблуждение, и было решено что это 28 мексиканский, он же 9 американский

Маркировка размера 280 - там ещё нолик есть, смазанный - означает, что это полнота "B" размер "8". Женский размер 8B - мужскую ногу 7 размера наверно можно запихнуть...
А чего Вы решили что Олд Сток?

Белый тряпочно-тканный ярлычок с черным логотпом - позже будет бело красный ярлычок, а ещё позже совсем без ярлычка, набойка на каблук "Neolite oil resistant" - позже будет с логотипом Nocona, "древняя" номенклатура - маркировка модели и размера - позже появятся надписи типа: style, size, ticket, прошивка ранта сравнительно толстой ниткой "канатиком" - как-бы выступает над поверхностью кожи - позже станут "утапливать" внутрь кожи в прорезанный канал, ну и два ряда деревянных колышков - позже будет ряд деревянных и ряд медных... По всему - вполне себе олд сток - из середины 70ых... А коробку оригинальную прислали?
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Boot Cut, Спасибо за подробный комментарий! Коробки нет, к сожалению. Селлер сам взял их на распродаже. Как я понял со слов продавца там хваталось все с полок, кто успел тот и с съел, а коробки были отдельно... по тому же принципу. Была не родная, изрядно подранная, вся исчирканная пометками, ее выкинули на мэйл-форвардинге.
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вчера утром еще до ответа Boot Cut, отписал в Nocona приложив фото - подскажите, что за сапоги? Только что получил ответ:

Unfortunately we are unable to answer your request. These boots were definitely built prior to Justin acquiring Nocona in 1981.


Kathy
Customer Service
Nocona Boot Company
A Division of Justin Brands, Inc.

В общем как то так....
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
http://www.ebay.com/itm/GENIO-BUCKA...7802470?pt=US_Men_s_Shoes&hash=item589fc7efe6 и http://www.ebay.com/itm/GENIO-COWBO...7794720?pt=US_Men_s_Shoes&hash=item589fc7d1a0
Размер 10, жаль не мой. Попрубуйте, у кого желание будет.

Добавлено спустя 7 мин. 42 сек.
А вот вашим подругам: http://emartelpaso.com/758.htm , http://emartelpaso.com/755.htm , http://emartelpaso.com/C166.htm

Добавлено спустя 18 мин. 4 сек.
https://www.facebook.com/pages/ROCKETBUSTER/87931606853 - какая красота!
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
N

Neuron

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всех приветствую, подскажите пожалуйста - насколько разнaшиваемые Black Jack?
Лукейси 11D сели плотно на стопу 29 см из кожи baby buffalo, оооочень мягкие.
Блек Джек из питона, голень козлиная, они значительно жестче и очень плотно сидят, на грани разумного. Лукейси подразносились и сели по ноге при 6 носке примерно.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня как-то получилось без разнашивания. Или я этого не заметил. Всяк бывает. Кожа питона довольно тонкая, должно разноситься легко. Сужу по игуане. Была узковата при первом одевании, но разносилась после 4-6 носок.
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Всех приветствую, подскажите пожалуйста - насколько разнaшиваемые Black Jack?
Лукейси 11D сели плотно на стопу 29 см из кожи baby buffalo, оооочень мягкие.
Блек Джек из питона, голень козлиная, они значительно жестче и очень плотно сидят, на грани разумного. Лукейси подразносились и сели по ноге при 6 носке примерно.

Разноска дело такое, вопрос не в бренде, а в материале. Насколько мне известно питон тянется плохо.... Так что если сильно тесные то большой вопрос.
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Подтверждаю, питон почти не тянется.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Смотрите на ебее, вроде распродажи начались.

Добавлено спустя 1 ч. 24 мин. 40 сек.
Вот такой вопрос. Тони Лама Голд Лейбл? С Блэк и Ред сталкивался. А вот Голд?
 
Boot Cut

Boot Cut

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Tony Lama Gold Label Boots - выпускались с 60ых до середины 80ых, в голенище вшит чёрный ярлычок, где жёлтыми нитками вышито "Tony Lama Co. Inc. El Paso Texas Made in USA". Логотип написан прописью наискось, со звёздочкой. И одно "ухо" сапога продета цепочка с латунным медальоном - на одной стороне изображён сапог и надпись : "Tony Lama El Paso Texas Gold Label Boots Quality In Every Stitch", на другой - логотип Tony Lama и надпись : "Quality Boot Making Over Fifty Years", или "Sixty", или "Seventy", или "75" - в зависимости от того когда была выпущена конкретно эта пара: 60е, 70е, начало 80х или вторая половина 80х. За четверть века было множество вариантов написания ярлычка : Tony Lama Boot Co. без Made in USA; без Boot Co но с El Paso и т.д. - но самый ранний это "Made by Tony Lama El Paso. Tex." из начала 60х, где написано прямым печатным шрифтом - именно его и считают "black label", все остальные "gold" хоть они и чёрные. Предвижу вопрос - Так чем они "Gold Label Boots " отличаются от "обычных" сапог? - А ничем, в те времена это и были "обычные" сапоги... Хотя, как мне кажется, подкладку в голенище они тогда ставили из нормальной кожи, а не свиной спилок, как потом.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Boot Cut

Boot Cut

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Сложно говорить про цену, много факторов на неё влияет - цвет, размер, сохранность, редкость, аппетит продавца, толщина кошелька покупателя...
Вот и получается тут - так, а тут - иначе, но в среднем как-то так. По третьей ссылке - "black label" из середины 60х - просто красавцы...
А тут - если 300 ввалите в нужный момент, то может быть и возьмёте за недорого - с точки зрения простого американца это сапоги с распродажи "мёртвого склада" и он точно помнит что стоили они 40 баксов...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live